Текущее время: 28 мар 2024, 15:56


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 12:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Тем, кто пытается представить мои ставы в качестве слабых или нерабочих на ресурсах, где они были опубликованы без моего ведома и согласия, то есть, банально украдены, а в этом форуме молчит в тряпочку, хочу напомнить очень меткую русскую поговорку:

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ.

Кроме того, хочу напомнить прописную истину, известную даже новичкам: не все ставы/формулы подходят абсолютно всем.

Как и не все графические системы всем одинаково сильно отзываются.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Бегущая, a.dijarowa, Alenka1992, alina35, Alisia, Angélique, berka, bruja, Calais, Cirilla, DARINA, Darinelle, Diva Plavalaguna, Eldur_, Емельян, feniks, Fotichka, Gearda, Gellena11, gudwin, HERMES HERMESIN, Iirissa, Ilen, Leika, LyphejaN7, marina, melita, neytrino2013, Oliva., Oslav, Олечка77, олушта, pantera61, гармала, RIKI, sans_bornes, SAUSAN, Sfiris, Shama, sum161, Vannadis, VavViva, Vera99, Visakka, vizits, Ума, Кисуля домашняя, Папоротник, Варя, Валеса, ВаленTина, везунчик, Владлена, Золотые облака, Лана, Мари888, Мариканка, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:28 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Сделать элементарно диагностику, подходит став или нет--ума не хватает, а налепить с ходу, а потом говорить, что не рабочий, да еще по "разным углам"--хватает, если не получается--иди учись, если опять не получается, оставь--не твое это, не можешь.., не мучий..себя.. Уважаемая Матильда, кому помогли Ваши ставы знают, что они на 100% рабочие.... gthhjmng ynttntynty gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Angélique, HERMES HERMESIN, Iirissa, Leika, олушта, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 дек 2013, 19:48
Сообщений: 271
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 610
Спасибо получено:
1337 раз в 318 сообщениях
Магическое направление:: В гости зашла.
Очков репутации: 382

Добавить
Уважаемая Матильда, не обижайтесь на таких. У сильного мага и палка работает! А силенок нет и работающее изгадят. Сплетники были и есть, без них никуда.
А с другой стороны, есть люди, которые назло обстоятельствам и сплетням попробуют сотворить с Вашей работой и получат конфетку. Значит Вы и Ваши работы живые! И Вы получите бонус в виде признания.
Сама пробовала Ваши работы. Могу сказать, чудесные, рабочие.
Вам за Ваш труд n7m8889 !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vera99 "Спасибо" сказали:
Бегущая, Angélique, Алина21, HERMES HERMESIN, Iirissa, kas-sandra, Leika, LyphejaN7, Олечка77, олушта, vizits, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Vera99,

Я просто физически не в состоянии обижаться на "посторонних Вилли". Я так устроена - мне лень тратить эмоции на кого-то кроме тех, кого я люблю, то есть, моих родных и очень близких. hrh678

Но я не люблю мышиную возню в сомнительных местах за спиной у любого из тех, кто обитает здесь, в нашем форуме, и выкладывает здесь свои работы.

Как не люблю и когда ко мне пытаются нагло лезть со своими попытками просмотра и воздействия те, кому я не нравлюсь.

С подобными вещами сталкиваюсь не только я одна, противно, когда кто-то, думая, что в интернете можно надежно спрятаться, начинает забываться, и шельмовать таких, как Багирка, как Нордис Фра Канио, а в итоге получается, что таким образом эти личности пытаются бросить тень на нашу Ваннадис и на ее школу.

В общем, в первом посте я сказала, кажется, всё, и не вижу предмета для дальнейшей дискуссии.

Спасибо всем, кто понимает, что не в подлости сила. gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Бегущая, Angélique, Агена, Алина21, bruja, Cirilla, СчастливаяT, feniks, Fotichka, Gearda, HERMES HERMESIN, Leika, LyphejaN7, олушта, Sfiris, vizits, Кисуля домашняя, Мариканка
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Матильда не обращайте внимания, это у кого-то в очередной раз тараканы прибежали,осень.. facepalm Можно прийти и спросить у автора я применял став так и так, оговор такой-то, скажите пожалуйста - почему у меня не получилось, любой магический метод работает априори, если у человека не получается значит он сделал что-то не так или банально метод, став, заговор ему не подходит.Повод нашли просто,мало ли у кого что не работает,в себе причину надо искать,а не в ставах и не в авторах,но искать причину в себе "великом" как-то не не кошерно, вот народ и развлекается.Я не думаю,что тот,кто пишет подобные отзывы Ваши ставы реально применял на практике,на мой взгляд это просто тараканы опять прибежали по осени comewith и цель не описать свою работу со ставом - а плюнуть автору в кашу. 99 % таких отзывов это просто чье-то желание сделать гадость автору. gfgf

Мы Вас любим и ценим vrregeg tjkjk , и Ваши работы тоже gtt5 vrregeg tjkjk плюньте,нет смысла доказывать,что ставы рабочие, если человек не понимает,что любой маг.метод изначально рабочий. У Вас замечательные,рабочие ставы, не обращайте внимания и не расстраивайтесь gtt5 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, a.dijarowa, AGRINT, Alenka1992, Alisia, Angélique, bruja, Соня, Емельян, feniks, Gearda, HERMES HERMESIN, Iirissa, Leika, LyphejaN7, Mona, олушта, ragana, RIKI, sans_bornes, SAUSAN, Sfiris, vizits, vlad888, Кисуля домашняя, Валеса, Жанетта, Матильда, Тара
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Уважаемая Ваннадис! gtt5 nuy7777

Благодарю Вас за теплые слова. Я очень ценю Ваше отношение. hkku7

Я просто вчера редактировала свой профиль (и попросила в подписи к профилю тамошнюю администрацию убрать мой профиль оттуда вообще) и убрала всё там из лички, в форуме, где не гнушаются публиковать ворованное, заодно посмотрела, что они там из моего, в конечном итоге, выложили, и прочитала "отзыв" на один из моих ставов пользовательницы, в которой без труда узнала один из ников нашего форума (там и ник, соответственно, другой).

Отзыв был написан не сейчас, но, видимо, человек страдает от того, что иных мучает только в периоды сезонных обострений, хронически и постоянно.

Там и Багиркины ставы есть, тоже, насколько понимаю, украденные.

Прошло примерно полчаса, как я написала здесь это объявление - и пошли попытки сначала просмотреть меня, а потом уже и откровенно нагадить.

Мне, в итоге, очень жаль таких, но эта жалость, каюсь, имеет исключительно брезгливый оттенок.

Дорогая Ваннадис, никто из нас не может считать себя всемогущим и неуязвимым, и иногда и масенькая песчинка под ногами, попавшаяся не вовремя и не к месту, может причинить некоторые неудобства, но это и всё, что она причинит.

Тем не менее, наши Защитники и Покровители такую песчинку рассматривают как агрессию в равной степени, как и здоровенный булыжник. И отклик тоже с Их стороны идет соответствующий.

Мне всегда было и будет непонятно, зачем, обладая хотя бы малейшей предрасположенностью к магии, плеваться вверх, вместо того, чтобы максимально улучшать свою собственную жизнь и судьбу.

Видимо, не перевелись еще пресловутые унтер-офицерские вдовы, всегда с радостью готовые высечь самих себя...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Бегущая, AGRINT, Alenka1992, alina35, Alisia, Angélique, Агена, BETTY444, HERMES HERMESIN, Iirissa, Leika, Олечка77, олушта, RIKI, SAUSAN, Vannadis, vizits, Ума, Валеса
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 17:35 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Очень и даже очень согласен с вами, Матильда! Особенно вот с этим:
"...Тем не менее, наши Защитники и Покровители такую песчинку рассматривают как агрессию в равной степени, как и здоровенный булыжник. И отклик тоже с Их стороны идет тоже соответствующий..."
Не все наши "защитники" обладают "разумом" и не все могут дифференцировать тех, кто лезет к нам из "любопытства" или еще с каким-либо неадекватным желанием. Разбираться не будут, т.к. эмоциональная составляющая по отношению "к гостям" в них не заложена.
Так что если есть голова, то ей надо думать, а не только "кушать" в нее.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Angélique, HERMES HERMESIN, Leika, олушта, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:06 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Матильда gtt5 Да тащат все что плохо лежит, я просто диву даюсь откуда столько воровитости btbnt Ладно б еще просто тащили, так ведь потом начинается "не работает", "не так дали" , "автор ничего не понимает", как у кого таракан пробежит так начинается. Я как-нибудь на днях дойду до разбора полетов и перебаню особенно воровитых frr5 кто забывает авторство ставить, кто любит пообсуждать личности авторов и все что к делу не относится, на других форумах, порядку ради. tjjvg Им же не нравится у нас, не нравятся наши ставы и др. так что, им тут нечего делать, в месте где все не так hrh678

А что касается их "нагадить" так отдача замучает. hghgg Вы главное не переживайте gtt5 vrregeg мелочь нервы мотает и не более того.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, AGRINT, Alenka1992, Alisia, Angélique, Аленса, feniks, HERMES HERMESIN, Leika, Mechta23, Олечка77, RIKI, SAUSAN, Sfiris, vizits, Мари888, Матильда, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:02
Сообщений: 106
Откуда: c юга
Cпасибо сказано: 754
Спасибо получено:
184 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 55

Добавить
Матильда, у вас была оригинальная предыдущая подпись, тогда еще обратила внимание на точность направления мысли. Вспомните ее и не обращайте внимания. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю каролина "Спасибо" сказали:
Angélique, олушта, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:36 
 

Здравствуйте Матильда!

Все уже сказано, я только добавлю, что ваши ставы не только хорошо и быстро работают, но и прекрасно и очень гармонично совмещаются со ставами многих других авторов, как со ставами Уважаемых Пантеры61, Скарлет, Синаис, Багирки, Бегущей, Макснамары, с моими ставами и многими другими, включая и древние работы.
Это проверено и мною, и Уважаемой Багиркой и думаю многими.

С вашими ставами очень легко и быстро работается.
То, что есть такие отзывы, еще раз доказывает, что людям не живется спокойно от зависти - это первое, второе - у людей нет талантов даже работать с уже готовыми работами и как Вы уже писали выше, нет даже мудрости понять, что не все всем подходит.

К поговорке в вашем первом посте, добавлю еще одну поговорку, которой Вы сами часто пользуетесь - Собака лает, а караван идет!, и пусть они лают, а мы тут будем дальше развиваться, усовершенствовать наше мастерство и улучшать себе и своим близким жизнь.

А Вам, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши отличные работы.
uttmymy uttmymy uttmymy uttmymy


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю X-MEN "Спасибо" сказали:
Бегущая, Angélique, Diva Plavalaguna, HERMES HERMESIN, олушта, vizits, Матильда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB