Текущее время: 29 мар 2024, 01:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 07:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Narine писал(а):
Kavvira подскажите,пожалуйста, а как справиться с хламом, который не бросается в глаза. в комнате порядок навела, но бардак переместиися частично в тумбочку, шкафы...

и еще вопрос, на балконе лежит куча хлама но не в моей комптенции его убирать, т.к вещи не мои. став наносила, там оставляла, в прошлом году еще, рука человеческая не коснулась.


Ну...что Вам сказать... Став действует не на хлам...на человека,который убирает этот хлам.
Либо Вам надо усиленный вариант,либо став не подходит, либо... Вам ничто не поможет... Так как Вы и только Вы можете убрать весь хлам,навести порядок.
Так что, либо займитесь уборкой,либо наймите кого-то.

Ну, не для хлама этот став. Для человека!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:01
Сообщений: 19
Откуда: Украина
Медали: 2
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
22 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: руннная магия
Очков репутации: 6

Добавить
Спасибо! Всегда очень помогает.........иногда и в 2-3 ночи пробивает полы помыть и зеркала протереть). Но действие около месяца. Подновлять нужно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Narine,

Готовность обижаться на всех и повсюду видеть подвох - не самое лучшее состояние именно для того, кто во всем видит только оскорбление для себя.

Да, я не поверила, что взрослый человек может написать подобное.

Потому и спросила.

Если да - то либо Вы просто не знаете, как надо делать уборку так, чтобы ее хватило надолго, и что такое уборка вообще, либо есть негатив в этом плане. Существуют порчи, которые наводятся на хозяйственность женщины, на ее дом, чтобы там всегда был беспорядок, чтобы все ломалось, чтобы еда пригорала и портилась, чтобы плодились вредные насекомые, и т.д.

Если же Вы просто не умеете делать уборку, очень советую посетить сайты, где делятся опытом так называемые "летающие домохозяйки".

И еще. Есть ставы для развития разнообразных талантов. Но почему-то никто не задумывается о том, что и умение вести домашнее хозяйство - это тоже талант. Так почему бы не воспользоваться одним из таких ставов и не развить в себе этот талант?

По поводу ценности каждого пользователя для ресурсов вообще я промолчу, т.к. это не мой ресурс, и не мне комментировать политику администрации. Единственное, что хочется сказать в связи с Вашим последним сообщением, это то, что вряд ли может администрация моментально реагировать на чьи-то обиды и жалобы, но, думаю, существует определенный порядок их рассмотрения, по мере возможности.

Однако хочется задать вопрос непосредственно Вам, в связи с Вашим последним постом.

Скажите, пожалуйста, а для Вас этот форум хоть что-то да значит?.. И что для Вас важнее - то, что и как кто-то Вам сказал из пользователей, и как Вы это восприняли, или же польза, которую и Вы, и все остальные, кто хочет учиться, получаете от выложенных здесь знаний? Причем, замечу, большинство получает их совершенно безвозмездно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, Ангело4ек_, Анна Анина, isoris, pantera61, Risiya, sans_bornes, valensi, пантера розовая, Птица Феникс
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Отписываюсь-став -ЧУДО!!!после некоторых серьёзных личных проблем в доме начало твориться ужас что,убираться можно было целыми днями и то,утром убрался-к вечеру порядка как и не бывало,песок,грязь,если учесть что все ходят в тапочках,пыль собиралась на глазах,после диагностики выяснилось что после супруга владелицы дома осталось 2 сущи-откуда- то он их притащил,а поскольку супруг не жил в доме уже лет 7 ,то они вытягивали из дома всё что могли,дом рушился буквально на глазах,всё ломалось,гнило,лопалось и т.д.,чистки проводимые до этого сущей лишь ослабляли,итак...поставила по ставу в каждой комнате,а на кухне спрятала в газовую колонку,которой никто никогда не пользовался,она уже устарела и висела просто потому что снять никак и вроде не мешает,но глаза мозолит!!В течение недели став наводил порядок,предварительно поговорила с домовым,чтоб помог выгнать сущей со всеми подношениями и благодарностями,нужно сказать что в доме мыши не переводились ничем,буквально через неделю в доме всё более или менее стало спокойнее,мало того у жильцов в доме начала налаживаться жизнь,полы чистые могут оставаться без уборки надолго,но самое смешное!!!сняли эту старую газовую колонку!!!!аж дышать стало легче!!!Так что Вам от мамы отдельная благодарность!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рина "Спасибо" сказали:
Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:05 
 


Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:51
Сообщений: 40
Откуда: Подмосковье
Медали: 2
Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено:
93 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руны северные
Очков репутации: 19

Добавить
Отписываюсь по работе става. Сижу и смеюсь.
Вчера нашла этот став, решила, что порядка много не бывает, и было бы неплохо, чтобы такой помощник меня попинывал для поддержания порядка в доме, на 6 бумажек нарисовала ставы, не оговаривала, не освящала, решила, что проведу освящение стихиями сегодня. И все это время ставы лежали у меня на столе. А у меня в связи с моей деятельностью много разных бумаг и бумажек, которыми я зарастаю.
Днем у меня начинает подглючивать комп, я пытаюсь это исправить, скачиваю какую-то лечилку и комп перезагружается и выдает синий экран. Я в шоке, потому что работаю на компе. Включаю-выключаю - синий экран. Вызываю компьютерного мастера, он должен придти к 20,00. Решила привести в порядок свой стол, провода под ним... пол, принтуса... бумаги... пропылесосить. Очень бодро привела почти всю квартиру в порядок и решила снова включить комп. Он работает нормально!
Вот так забавно и продуктивно отработал у меня став, даже не активированный. gtrhrjy
Боюсь теперь представить, что будет с квартирой, когда я все шесть штук разложу по квартире после активации. dgdg
Автору благодарность, став замечательный. hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Сирена "Спасибо" сказали:
pantera61, Riviera, valensi, vizits, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:48
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Надеюсь, данная формула сработает в моем суперзапущенном случае : много работающая мама и двое сыновей-подростков, да и порчу на разруху-поруху тоже пережила восемь лет назад. Тогда вообще ужас был - соседи заливали кипятком, из подъезда, как в фильме ужасов, лезли крысы, огромные черные тараканы, из подвала до декабря летели комары, несколько раз заливало канализацией, пожар начинался пару раз. Чистилась через мастера, из квартиры той переехала, в целом стало получше, но вот той радости от домашних хлопот, от наведения порядка и уюта, как раньше - до сих пор нет, делаю без желания, только самое необходимое. Если сработает и мы с сыновьями наведем и сможем регулярно поддерживать порядок - это будет величайшее достижение рунической магии, круче чем принца деревенской девченке приворожить!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:54 
 


Зарегистрирован: 05 сен 2014, 19:39
Сообщений: 9
Откуда: Север
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руны, ритуальная магия
Очков репутации: 4

Добавить
Наверно не совсем по теме, но буду благодарна всем откликнувшимся, ранее Матильда писала :

-Существуют порчи, которые наводятся на хозяйственность женщины, на ее дом, чтобы там всегда был беспорядок, чтобы все ломалось, чтобы еда пригорала и портилась, чтобы плодились вредные насекомые, и т.д.

А есть ли специальные чистки от таких порч?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fealka07 "Спасибо" сказали:
isoris
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:17
Сообщений: 3
Медали: 1
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1

Добавить
Работает!! Автору hkku7 rthg rthg rthg hghtthg ythtjbj7j7 n7n8888 n7m8889 frggg4hh rgr5h54h54 gthj6j6j5j5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:58 
 


Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:39
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руныы
Очков репутации: 0

Добавить
Здравствуйте.Я правильно понимаю, что здесь два Наутиза - две диагональные палочки на правой стороне квадрата? А что сам по себе квадрат означает? И две горизонтальные палочки на его правой стороне?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Антибардак
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 дек 2015, 21:22
Сообщений: 3
Откуда: Украина
Медали: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руны,ЧМ
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго вечера всем!
Уже в процессе просмотра става появилось жгучее желание что-то изменить в доме. У меня в доме идеально чисто почти никогда не бывает. Но тоже прошу у автора ответить на вопрос- что за две горизонтальные палочки на правой стороне стороне квадрата? Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB