Текущее время: 29 мар 2024, 03:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расклад "Мастер и Маргарита"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 20:57 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Расклад "Мастер и Маргарита", автор - ksenya68.


Расклад для тех, кому интересно было бы покопаться, что там происходит в мозгах партнера, поэтому большинство позиций расклада делают упор на это (внутренние проблемы, недовольство отношениями, скрытые желания, мотивы и «скелеты в шкафу). Он хорошо подойдет для рассмотрения проблемных, запутанных отношений. Ведь как говорила Маргарита «Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня».

Ключи расклада:


1. «Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?..» (есть ли любовь и какая она, на чем основывается, чем «питается»)
2. "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих" – (какие пристрастия, комплексы, внутренние проблемы партнера отражаются негативно на ваших взаимоотношениях)
3. «Трудный народ эти женщины!» - (как партнер видит кверента, тут указание на то, что партнер негативно воспринимает в кверенте, с какими женскими качествами, чертами характера и поступками ему тяжело мириться)
4. «Ну, что ж… обыкновенные люди… в общем… квартирный вопрос только испортил их…( в чем истинная причина проблем в ваших взаимоотношениях)
5. «Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится» (внешние воздействия, которые оказывают влияние на ваши взаимоотношения, благоволит ли судьба вашим отношениям)
6. «Сижу, никого не трогаю, починяю примус» (по мнению партнера, в чем причина его пассивности или разногласий в паре)
7. «Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются» - (по мнению кверента, в чем причина разногласий в паре)
8. «Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок» (тут будут показаны скрытые желания и стремления партнера, что бы он хотел, но на что не может решиться).
9. «Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда!» (истинные причины и мотивы поведения партнера)
10. «Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен» («скелет в шкафу», тайна вашего партнера, то, что он не хочет, чтобы кверент о нем знал)
11. «Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит» (какие свои проблемы и радости партнер хотел бы разделить с вами, в чем ему требуется ваша помощь и соучастие)
12. «Все будет правильно, на этом построен мир» (как в дальнейшем будут складываться ваши взаимоотношения, если вы попытаетесь что то изменить в себе, исходя из ожиданий партнера, «подстроиться под него» )
13. «Факт - самая упрямая в мире вещь» (как в дальнейшем будут складываться отношения, если кверент будет пытаться влиять на партнера и пытаться переделать его под свои ожидания, «перевоспитать»).

Изображение


Источник - сеть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB