Текущее время: 29 мар 2024, 04:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Став "Сингулярность"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 03:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Цитата:
не не показывают, просто видимо он уже ушел за горизонт событий - а там никто ничего не видит извне, свойства сингулярностей таковы

Прошли лишь сутки после использования вашего става, Sinais, А я нашла то, о чём даже и не могла мечтать.
Я много лет работаю с магическими квадратами. Много экспериментов, проверок и т.д. Первые работы были похожи на первые компьютеры,вмещавшиеся в комнате, с огромным количеством оборудования. Теперь всё в виде ноута (если сравнивать), но программы не точные, т.к. нет полной информации. Всё работает, но не на 100%.
Сегодня я нашла небольшое видео, совершенно на другую тему, там арифметика, числа Фибоначчи и всё такое, но я увидела нечто, потом поэкспериментировала с числами и нашла причину, почему мы не видим дальше.
Объяснить всё можно образно. Если взять Мер-Ка-Ба мужчины и женщины, то один из тетраэдров вращается в другую сторону и развёрнуты в мужской и женской энергетике иначе. Это одна из причин, почему мы не видим дальше. Видение "развёрнуто". А сегодня я нашла не только подтверждение этому, но и то, почему существует горизонт, почему мы не видим дальше. При создании, этого мира был сделан разрыв в формировании и последовательности энергий. Существующая последовательность энергий при творении изменилась. Это как взять и на шахматной доске поменять местами фигуры. Исход игры может кардинально измениться. Изначальные энергии первотворца поменяны местами.
В нашем мире, символом завершённости является круг, сфера. Но поменяв местами потоки энергий, получилась спираль, что мы имеем сейчас, на данный момент. Может существует возможность вернуть обратно энергии в состояние круга, сферической формы, формы завершённости. Если восстановить правильную последовательность, то возможно получится заглянуть и за горизонт, если он тогда будет вообще существовать. Но таланта творить ставы у меня нет. Здесь много талантливых людей, потому пытаюсь рассказать суть увиденного. Возможно у кого-то получится применить это для создания новых ставов. Воспользоваться такими переменами смогут лишь те, кто будет готов принять высокочастотные энергии. Может это и есть путь домой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Сингулярность"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 04:31 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
иэх, а так все хорошо начиналось))
при всем уважении, Gloris - я делаю ставы - когда на основе физических явлений - то только ориентируясь на физику
эзотерику, тем более неожиданные гипотезы - стараюсь не применять, тем более чужие
как эксперименты индивидуальные - они могут иметь ценность, но на мой взгляд - ведут не к особо эффективным продолжениям
про горизонт событий - я имела в виду довольно обыденное физическое понятие - гравитационный радиус Шварцшильда
"Физическое тело, испытавшее гравитационный коллапс и достигшее гравитационного радиуса, называется чёрной дырой. Сфера радиуса совпадает с горизонтом событий чёрной дыры"
"Горизонт событий чёрной дыры называется сферой Шварцшильда и имеет размер, называемый гравитационным радиусом.
Находясь под горизонтом событий, любое тело будет двигаться только внутри чёрной дыры и не сможет вернуться обратно во внешнее пространство.
После пересечения горизонта событий даже свет, распространяющийся от наблюдателя наружу, никогда не сможет выйти за пределы горизонта. Предмет, попавший внутрь горизонта событий, попадает в сингулярность вследствие силы притяжения чёрной дыры (приливных сил)"

Так что, горизонт событий появляется в основном из-за сильной гравитации в районе сингулярности. это похоже на сильный магнит - что близко попало - летит на этот магнит и уже не может оторваться. если бы магнит поглощал свет, то попавший на него свет мы бы не видели. Т.е. он там есть, но уже невидим, это и есть уход за горизонт событий, от взгляда внешнего наблюдателя. если вы туда притянетесь - вы перестанете быть видимой для наблюдателя извне
вот и все, и никакой мистики и эзотерики))

Цитата:
Может это и есть путь домой
не знаю кто как, но я дома))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
Gloris, Тая Иней
 Заголовок сообщения: Re: Став "Сингулярность"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 04:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Возможно и правильно. Каждому своё. Мои выводы сделаны на основе изучения геометрии Пифагора, и много чего другого, изучение последовательности Фибоначчи, изучения квантовой физики.А последние выводы я сделала на основе исследований Марка Родин, о вихревой математике. О торсионных полях давно уже знаю. Да, и я нашла ещё что в нашем мире, то, что называют бублик тора не совсем так работает, как показывают. Все мои выводы сделаны на основе физических открытий. Я даже ставы не могу делать, что говорить о большем. Ничего такого. Просто написать откуда моё такое видение, по порядку, это пару страниц нужно.
В любом случае благодарю вас за ваши ставы.
Относительно чёрной дыры, человек может и там побывать, сознанием. Миры находящиеся там, имеют отличие в своей комплентарности, скорости и качестве света и много другого. Они, эти миры состоят не только из энергий, но и с иных комплектующих. Каких именно рассказать нельзя, т.к. это невозможно объяснить с помощью энергий. Наш мир чисто энергетический.
И у меня был когда-то довольно неплохой друг. Разошлись по жизни. Он научил меня принимать и себя и других во всей полноте. Потому я не комплексую по этому поводу))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Сингулярность"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 05:05 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
ну может и так, у каждого свое видение
я исхожу из того, что мир пронизан математикой и все физические явления упорядочены
и довольно сложны для понимания, если не иметь хорошую материалистическую научную базу в своем образовании
к тому же, существует такое понятие, как антропный принцип - это всего лишь гипотеза, однако она имеет право на существование
исходя из физико-математического понимания устройства Вселенной, плюс антропный принцип и всякое прочее - Вселенная существует именно такой, какой ее создал Творец
само понятие Творца подразумевает его главенствующую, определяющую, непреодолимую роль в нашей Вселенной
это я к тому, что никто ничего не мог поменять, во первых - нарушилась бы воля Творца, что подразумевает, что он не главный создатель и не управитель, а некто кроме него и имеющий аналогичную силу. я думаю это по определению невозможно
во вторых - физико-математическая гармония мира нарушилась бы, и Вселенная бы развалилась, т.к. она целостна и уравновешена в своих законах
и третье - существование не только человека, но чего-либо другого было бы невозможно - вследствие изменения мировых констант, на которых и держится наш мир, включая различные виды силовых взаимодействий, полей и материи
следовательно, вот такой вывод невозможен по определению:
Цитата:
При создании, этого мира был сделан разрыв в формировании и последовательности энергий. Существующая последовательность энергий при творении изменилась. Это как взять и на шахматной доске поменять местами фигуры. Исход игры может кардинально измениться. Изначальные энергии первотворца поменяны местами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Сингулярность"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 07:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Моё видение о сотворении нашего мира во многом совпадает с видением Д. Мельхиседека, описанном в книгах "Древняя тайна цветка жизни". Отсюда же и видение в промахах и несовершенства этого мира. Бог что дурак? Он создал мир основанный на поедании? Нет разницы животных, растений, то, что они не издают звуков, не значит, что не имеют сознания. Но это так, философский вопрос.
Относительно ошибок. Все знают, что бог это совершенство. Во многих источниках круг является символом совершенства.
Вихревая математика показывает, ка создан наш мир на этом же круге, в виде цифр, записанных по кругу и не только. [imghttps://daoakademia.blogspot.com/2017/11/3-6-9.html][/img]
На рисунке чётко видно, что последовательность чисел в двоичной системе как бы перевёрнутая. Идёт последовательноть 1,2,4, а после 8, 5, 7. Это всё изображение энергий в цифровом значении и в графическом (соединение последовательности). Если развернуть последовательность 8,5,7, то получится круг. Числа 3, 6 и 9 вообще лежат в иной плоскости. Говорится о том, что они символизируют следующее измерение, из которого в наше поступают энергии.
Есть изображение гиф, но не вставляется. Там показан процесс вкачивания энергий со сменой полярности. Можно здесь посмотреть https://daoakademia.blogspot.com/2017/11/3-6-9.html.
Именно то, что можно сделать из изломанных энергий цельный круг, включив в этот круг и энергии чисел 3, 6 и 9 я и имела в виду.
Я понимаю, что это не для всех. И ещё больше понимаю, когда идёт травля. И толку, когда делаются исключительные ставы, а выводы делаются на основании сплетен и интриг.
Я обошла доганялки на одной теме. Думаю довольно.
А потом удивляются, что форум пустует.
Вот совершенно туплю, абсолютно. Ладно AuspeX посчитал, что я сильно много трактую его ставы, вроде как это моя заслуга.
Sinais, ну вас то я чем обидела?
Позвольте откланяться. Теперь навсегда. как там говорил Спок - живите и процветайте!
Вот это да!
Ссылка изменена и сохранённая у меня на сайт не работает.
https://daoakademia.blogspot.com/2017/11/3-6-9.html


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB