Текущее время: 28 мар 2024, 14:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 19:52 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
Став и обряд на разрушение договоров и клятв

Изображение

Порунка
Изображение

7 ис в ставе, 2 исы не стала на основном рисунке делать - они в порунке серым цветом - те, которые крест-накрест через весь став, но в работе их надо нарисовать
эйваз - сущь или присутствие личностного отпечатка в энергетике договора
ансуз - суть, смысл, содержание договора
гебо - сам договор
2 хагалаза - разбивка

Чтобы было проще разбить - сначала заключаем всю конструкцию в коробочку из льда - 4 исы
потом сверху замораживаем - 3 исы поверху - поперек и по диагонали
Т.к. у нас договор – символически обозначает камень, то замороженный камень легче разбивается
4-мя наудами фиксируем все

Порядок рисования рун в данном ставе имеет значение
Сначала рисуем эйваз, потом последовательно - ансуз, гебо, 4 исы по кругу, 3 поверху, потом науды

Порядок проведения обряда:
Очень желательно знать суть договора – с кем, когда, по какому поводу заключен, что является обязательствами по договору, что заложено
Если эта информация неизвестна, можно воспользоваться ставом «Вечное сияние…» для выяснения подробностей
Если по каким-либо причинам не удалось узнать информацию по договору, но есть основания предполагать его наличие, то пробуем провести обряд и оговорить все примерно таким образом:
«Разрушаем договор, вследствие\по которому у человека есть такие-то проблемы, болезни, потеря души, излом судьбы и пр. (выбрать нужное)»

Затем рисуем став на камне, камень кладем в бумажку или кусок ткани, чтобы осколки не разлетелись по округе. Камень надо брать подходящий для рисования става (чтобы хватило места и было видно что рисуем). На камень желательно нанести биологическую привязку к данному человеку (слюна, кровь)

Дальше произносим текст заклинания
Потом молотком разбиваем камень, бьем от души, с намерением, можно с визуализацией - что разрушаем в прах этот договор
Осколки надо закопать в землю, если найдется сухое дерево - то под него, если нет, то просто в землю.

Если делаем кому-либо (не себе) желательно сделать так – берете в руку молоток, человек (для кого делаем) сверху кладет свою руку на вашу, держим молоток вместе и затем вместе разбиваем
Таким образом мы делаем разбивку сами, но человек обозначает свое участие в процессе разрушения и освобождения от договора.

Одно из основных обоснований обряда – зачастую договора бывают не очень честными, заключены обманным путем, с применением мороков, с сокрытием различных важных условий и последующих обязательств и пр., и что еще немаловажно – по моему мнению, и полученной информации – каждый человек имеет право выйти из любого договора, особенно, заключенного на кабальных условиях.

Если не чувствуете уверенности в своих силах или правах на расторжение договоров – можно попросить об этом ВС (став «Вечное сияние…»)

Заклинание:
Я (имя проводящего обряд) - призываю высшие силы в свидетели
Бог Отец, Мать Земли
Зову вас в свидетели, будьте свидетелями
Бог Свидетель, Мать Свидетельница

Данный человек (имя) связан договором незаконно (или отказывается от договора)
Я (имя мастера) – разбиваю\разрушаю\расторгаю во всех мирах, временах, воплощениях данный договор, все обязательства по нему, все клятвы, связанные с ним, все причины и следствия данного договора.
Данный договор отныне, здесь, везде и навсегда теряет всю свою силу и правомочность, разбивается, разрушается, расторгается, признается недействительным – во всех мирах, временах, воплощениях.

Освобождаю (имя человека) от всех клятв, уз, обязательств по данному договору.
Освобождаю его душу, тело, сознание, волю, силу, ресурсы, энергию, всю его жизнь и всего его полностью.
Освобождаю (имя человека) от чужой власти над ним, над его душой, телом, сознанием, волей, силой, ресурсами, энергией, над всей его жизнью.

Отделяю от (имя человека) всё зло, беды, несчастья, болезни, порчи, проклятья, рабство, злую судьбу, полученные вследствие данного договора.
Отделяю от (имя человека) все силы, существ, духов, богов, жрецов, колдунов, магов, с которыми был договор.

Возвращаю и восстанавливаю (имя человека) все его душу, тело, сознание, волю, силы, ресурсы, энергию, свободу, все права, всю его жизнь, и все что он заложил по данному договору.
Отныне, здесь, везде и навсегда – (имя человека) свободен, целен, его душа, тело, сознание, воля, силы, ресурсы, энергия, свобода, все права, вся его жизнь, и все заложенное по данному договору - принадлежат только ему самому, и он сам принадлежит только самому себе и никому больше.
Отныне, здесь, везде и навсегда – (имя человека) только сам себе хозяин, сам себе принадлежит, сам себе подвластен - и никому больше.

Закреп:
Я (имя мастера) - освобождаю, утверждаю....
Именем ___ богов, покровителей.... – да будет так
Бог Свидетель, Мать Свидетельница подтвердите


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
alina35, Angeja, ария, АМАЛИЯ, bruja, Соулу, Соня, СКАЗКА, Счастье5, Darling, elizaveta, Fiona, Fotichka, Freya Kenaz, Frina, Gloris, katrinchigivara, Ksenna, lioness, Margarita, Marta, Олечка77, олушта, Рина, Sfiris, vanesa, vizits, Вальгард, Велеслава, Тая Иней
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 20:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Есть такой момент. Мучает мысль о каких-то долгах.....может быть это и не магические привязки, но тем не менее хочется и от осознания того, что кто-то в Роду был должником либо сама где-то что-то когда-то задолжала....Отсюда возник вопрос:"Можно ли таким обрядом избавиться и от долгов прошлого?" Вспомнить навряд ли удастся, а вот со-весть очистить не помешало бы.
И ещё момент. Ведь камень - символ того, что часто остаётся в нашем подсознании, как некий знак боли и обиды. Не всё вспоминается, но такие камни, как правило, скапливаются, отсюда пошло выражение "камень на сердце".
Можно ли таким обрядом разбить те самые старые обиды и боли прошлого, которые из жизни в жизнь плетутся за нами?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
Велеслава
Сначала по камню
Можно вложить в него, как вы хотите - боль и обиды
тогда в тексте заговора надо по ходу чтения менять слово "договор" на ваши слова "боль и обиды"

Если говорить о долгах предков, то возможно, получится снять чужое, которое вы неправомерно "тащите" на себе
по своим личным долгам - вопрос сложнее, равновесие так или иначе все равно должно восстановиться и долги должны быть отданы, если они законны
но другое дело, как-то сгладить их, осознать, быстрее отработать, или отработать в более мягком формате
бывает так, что при проработке какого-либо вопроса, даже если вы делаете не очень прицельно - очистить тот негатив, который вы не знаете, отработать те долги, которые вы не помните - по ходу работы эта информация становится все более понятной, и соответственно, легче снимается\очищается
и в следующие заходы чисток\проработок - вы снимаете все более прицельно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
alina35, Fotichka, олушта, vizits, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 11:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Выражающую огромную благодарность автору данного става, Уважаемой Sinais!
Отчёт о работе става.
Провела обряд с оговором о снятии с меня договоров, которых я не заключала и о наличии, которых понятия не имею. Результат был великолепный. Во сне высветился крадник. По всей видимости, слетел непрогляд. Потом чувствую на меня начинается атака. Не ленясь, почитала буквенное Воздаяние, чтобы усмирить наглеца и для защиты поставила свастику. После этого успокоилась и уснула. Приснился чудный сон. Вижу вражину, к которой приходят два амбала в чёрном и тепленькую мадам вытаскивают из её постели. Дальше было, как в сказке "полетели клочки по закоулочкам". Думаю, что те два телохранителя чётко поняли свою задачу. Удивило ещё то, что увидела сковородку и даже услышала шкворчание на ней, как будто жарят сало. Проследила процесс слетания сковороды с плиты и боковым зрением увидела, что на ней нет ни сала ни других продуктов питания, а есть что-то, напоминающее растекшуюся восковую свечу. Я так понимаю, что показали то, как вражина "химичила" на меня вместо того, чтобы мирно спать.
Проснулась я с чувством удовлетворения за проделанную накануне работу. И с утреца отправилась сначала на пробежку, а потом в парк на захоронение остатков от камня, в который вложила всю свою силу и желание избавиться от того, что мне " нафиг не надь".
После работы со ставом удалось сразу же провести ещё очень важный ритуал, который помог выйти на Род и, просмотрев родовые программы, найти источники тех проблем, которые мешали по жизни.
Итог - Став и ритуал помогли в том, что долгое время вроде было на виду, но не давало движения вперед, т.к. не было понимания причин того, почему было торможение. Также став же дал реальный и мощный толчок на снятие родовой программы.
По поводу Долгов выяснилось откуда было это ощущение. Оказалось, что это был не Долг в смысле задолженности, а долг, который висел обременением в подсознании, как навязанное качество. По ходу вхождения в прошлое выяснилась картина того, как молодого аристократичного человека воспитывали в желании сделать из него бойца, этакого гладиатора в условиях Рэмбо поскольку времена требовали защитников и бойцов для защиты Рода. Молодой человек обладал тонким внутренним миром, которого насильно заковали в броню и каркас для служения на потребу времени. Блок и неудовлетворенность жизнью, противоречие внутреннего мира с миром извне дали сложную психологическую блокировку, передающуюся по Роду и мешающую правильной самореализации родовичей.
Снятие блока обид и разрушения "камня на сердце" планирую провести обязательно, но мне почему-то приходит мысль сделать это на куске льда, возможно руны льда как-то так наводят на мысль.
Ну и остаётся ещё момент отслеживания событий, которые последуют за данным ритуалом.
Если будет что-то интересное, думаю, что поделюсь.
Вам Уважаемая Sinais n7n8888 mui8888 и пожелание Удачи в создании новых ставов!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Счастье5, Darling, Fotichka, Lapa, Marta, олушта, Sinais, Varvar888, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 21:20 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
И Вам огромная благодарность, ув.Велеслава!
за такой подробный и замечательный отчет
Вы прекрасно сделали работу! Поздравляю!

По крадникам - да, по сути это договор с вашими ресурсами за вашей спиной

по поводу появление информации о скрытых долгах или псевдо долгах, программах и пр. - во первых - по ходу работы (когда вы взялись решать проблему) всегда идет раскручивание\открывание спрятанного, скрытого
во вторых - человек дает запрос - или своим Силам или вообще Миру в целом
и чаще всего информация начинает приходить
важно захотеть исправить ситуацию и начать задавать вопросы, и ответы даются и помощь

Если вам "приходит мысль сделать это на куске льда" - то надо слушать свою интуицию и сделать именно так
Успехов вам в решении задач и проблем
Благодарю вас!
bytyy6777

Хочу добавить комментарии по заговору к ставу
может показаться, что он составлен для работы только со светлыми Силами, не для темных
но в данном случае - это не существенно
имена Сил в заговоре даны для примера
понятие Бог - не в религиозном смысле, а скорее в языческом, шаманском
т.к. на основе этих традиций он и сделан
Бог упоминается в данном случае - в преломлении через языческое сознание - Бог Неба, Бог Вселенной
Мать Земли аналогично
Можно заменять имена Сил на своих покровителей, и призывать тех, с кем работаете
Главное, что в договоре должно быть участие Свидетелей и сохраняться основной смысл заклинания - расторжение\разрушение договора, освобождение человека, отделение негатива, восстановление ресурсов и запечатывание по итогу работы
данная технология, с моими доработками - так же взята из языческих заговоров и уже хорошо проработанных ритуалов


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
ария, Счастье5, Darling, Fotichka, Marta, Mirage, олушта, Sfiris, Велеслава, Тая Иней
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:08
Сообщений: 61
Откуда: Энгельс
Медали: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: деревенская
Очков репутации: 10

Добавить
Подскажите, какой камень можно взять, мел портновский пойдет для этой цели или твердое что-то нужно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:14 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
Ирина 65
у меня договор ассоциировался с камнем, и Силами был дан вариант с камнем
но у вас могут быть иные условия или ассоциации
камень - потому что, обычно такие договора висят на человеке как камень на шее, их сложно (как и камень) разрушить, и они бывают неизменны на протяжении долгого времени - иногда тянутся через воплощения - так же - аналогия с камнем
с мелом сложно провести такие параллели, он легко разрушаем, недолговечен, и не довлеет тяжестью

я в работе беру или камни уличные, маленькие, или поделочные - мы один раз выковыряли из феншуйского коврика нефритовый камешек, думали его легче будет разбить, т.к. он тонкий и хрупкий
но в обряде долго вдвоем разбивали его, он как заговоренный стал (что по сути и было), положили его на деревянную разделочную доску - так доска в щепки, а камню хоть бы хны
а обычные, подобранные камешки на улице могут и легче разбиться
я предполагаю, что дело в договоре, чем он тяжелее, тем сложнее разбить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
Frina, Marta, олушта, Ромашк_а
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 09:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Уважаемая Синаис, благодарю Вас за то, что подняли тему договоров. Оказалось весьма актуально для меня. И за отличные идеи, наработки и заговор тоже. С Вашего позволения воспользуюсь ими для создания рунического става в этой тематике. Некоторые вещи вернее и не скажешь, чем у Вас тут описано. Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Frina, олушта, Sinais, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 09:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Ворон Воронович писал(а):
Уважаемая Синаис, благодарю Вас за то, что подняли тему договоров.

Присоединяюсь к благодарности и мнению уважаемого Ворона Вороновича. Тема договоров более, чем актуальна. И помимо личных опрометчивых договоренностей есть ряд ритуалов по захвату чужого блага, душ, жизней с принесением в жертву, закланием невинных людей. Если появится работа по снятию такого рода негатива, признательность к Вам будет безграничной. ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Frina, олушта, Sinais
 Заголовок сообщения: Re: Став и обряд на разрушение договоров и клятв
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 07:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
ув. Ворон Воронович
благодарю за оценку работы, значит не зря старалась)
на благо
Цитата:
С Вашего позволения воспользуюсь ими для создания рунического става в этой тематике
да, конечно, мне тоже будет интересно посмотреть

ув. Велеслава
Цитата:
помимо личных опрометчивых договоренностей есть ряд ритуалов по захвату чужого блага, душ, жизней с принесением в жертву, закланием невинных людей
я сделала обряд освобождения по личным договорам, т.к. в этом случае человек сам, так или иначе, где-то допустил промах, ошибку
и это не всегда снимается просто, т.к. бывает, что есть вина и ответственность человека
про текст заклинания на снятие заклятий, договоров с сущами сторонних мастеров, и пр. влияния извне - я сейчас думаю, возможно сделаю апгрейд для таких случаев
А пока для снятия чужого влияния я пользуюсь вот таким обрядом (работает отлично):

Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)
Бывало, заложат человека кому, бесу ли, и с того бедоимца радуют себя кто удачей, кто пути откроет. Дело это черное, от своего хотения творимое, и частенько, оспорить можно. Если знаешь кого, иль самого в залог кто отдал, делать надо, не отлагая, следующее.

Бери что есть того человека - волосы, одежду ветхую, либо же фотографию. Да отправляйся в лес. Волосы свои распусти, пояс, кольца да цепи поснимай. Креста не одевай. Время любое выбери для дела.

Войдя в лес, найди место, где деревья встанут кругом. В тот круг войди. Изыщи загодя хворосту да сушняка. Из них костер сложи. У огня того посиди, во пламя глядя, до той поры, как почувствуешь, что глаза твои потьмой налиты. И скажи такое.

Высоко в небе орел летает, летает да все видит, что на земле, что над землею. По земле медведь ходит да сквозь землю глядит, что на земле и под нею, видит. Уж на брюхе ползает да слышит все и ведает. Коли ведомо вам все, то скажите - делал ли /имя/ что гадкое, делал ли скверное, чтоб забрали его, чтоб закололи его, чтоб душу его вынули и пленили? Страдает /имя/ и мучается не от своей вины, чужое тащит, не по своей воле. То говорю вам я /имя/, тем же и поручусь - изводят /имя заложенного/ без закона, без причины. Горе /имя заложенного/ велико, потому я, /имя/ и прошу вас.
Орла всевидящего, прошу - кто заложил /имя, если знаешь/, тому горе пошли и кару свысока, того лиши всего, что нажил. Молнией разори, ветром размети, да не будет покоя с ним и теми, кто ел с ним. Имя его да будет проклято и под небом, и на земле, да не устремится к нему благо. Как сделал он /имя заложившего/, так и ему пусть встократ будет.
Медведя всесильного, хозяина земного да подземного, прошу, душу /имя заложенного/ сыщи, да ключами своими отвори. Да тропы все тому, кто делал, /имя, если знаешь/ затвори, да тяжесть в теле нашли, да скрути его и выплюнь, изломай да выбрось, кости из суставов, зубы со рта, жилы со хрящей выбей. Чтоб о землю упал он, да не поднялся больше. Как отнял он все у /имя заложенного/ так и ты отними во сто крат больше.
Ужа юркого, везде ходящего, все слышащего, прошу, душу /имя заложенного/ ему обратно принеси. Да иди к тому, /имя, если знаешь/, кто в залог отдал, жаль его, да пусть кровь в огонь перейдет, жгёт его днем и пуще ночью, до конца дней его. И как /имя заложенного/ страдал, так и тот, кто делал, /имя, если знаешь/, стократ пусть страдает.

После, вещь ли, волосы ли, фотографию ли, сожги в том месте, в костер бросив. А бросая, скажи такое.

Даю огню, даю небу, даю под небо, даю земле, даю под землю - /имя заложенного/ отныне чист да свободен, ни к кому не привязан. Говорю силой небесной, земной, подземной да огненной, да хозяевами их. Быть посему.

И уйди, не оборачиваясь.

Дабы обряд усилить, несите дары. Медведю - золото, закопать в землю. Орлу - ткань, повязать на дереве. Ужу - каплю крови на камень, либо в землю, либо на землю монетки мелкие.
(автор Чёрт)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
elizaveta, Ромашк_а, vanesa, Велеслава, Во-Аель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB