Текущее время: 28 мар 2024, 18:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 09:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Замечательный став и очень нужный. Скажите, пожалуйста, как работают шумерские знаки? Есть ли отличие от рун? Нужны ли какие-то дары Богам? И как на Ваш взгляд, лучше всего наладить контакт с ВС по вопросам возвращения благ? Нужно ли что-то конкретизировать или обращение к ВС будет носить чисто формальный характер - уж как решат Боги?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Sinais
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
Велеслава
спасибо, буду рада, если став окажется полезен rte4

шумерские знаки - это своего рода буквы шумерской клинописи, логограммы называются
отличия от рун:
руны - "язык" и структурированные силы, энергии Скандинавии
клинопись еще более древний язык, но только ближневосточного региона
клинописные знаки, в отличие от рун, изначально формировались как целые образы различных предметов и понятий, по предположениям ученых имеют корни в петроглифах
чтобы работать с ними углубленно и отдельно - наверное надо изучать саму клинопись
чтобы работать в составе ставов - можно просто знать значение знаков
шумерским богам приносить дары не обязательно, если вы не обращаетесь к ним прямо

если работать по возвращению благ конкретно данным ставом, то имеет смысл держать в уем обращение именно к Богу - Творцу, создателю нашего мира
с шумерским знаком Дингир (обозначением бога) - идет обращение к ВС через шумерский пантеон, можно так же иметь в виду Создателя, но тут дорога проложена через шумерскую традицию
в любом случае, обращаться имеет смысл с конкретно сформулированным запросом - возвращать что потеряно
все равно, боги чаще всего поступают по своему усмотрению, особенно, касательно методов решения проблем


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
lioness
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Ага. Поняла. Пойду озвученным Вами путём, т.к. работать с Богом или Богами вижу более реальным для себя.
Вам ynttntynty
P.S. По поводу обряда - ждём-с!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 19:55 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
Велеслава
успехов вам!
tjkjk

разместила обряд
Став и обряд на разрушение договоров и клятв
viewtopic.php?f=263&t=21837


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
lioness, Marta, vizits, Велеслава, Тая Иней
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 04:09 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:14
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 3

Добавить
Немного про одно личное переживание. Я когда-то разглядывала лист идеограмм Шумера. Иду на работу, думая, как все худо и просвета нет gfv . Вдруг пронзило ощущение очень мощное и не несущее страха - трудно передать вербально: почва подо мной пронизана энергией божества, меня будто держат на ладони - глупо думать, что обо мне эта Сила не позаботился. Трансцендентное.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Myrtha "Спасибо" сказали:
Sinais
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 03:10 
 


Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:39
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 3
Cпасибо сказано: 454
Спасибо получено:
208 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руны, чм
Очков репутации: 1164

Добавить
Уважаемая Sinais, использовала первый вариант става для поиска ответа на очень важный вопрос, думала, что покажут во сне, а на второй день пришло осознание! Примите мое искреннее восхищение и благодарность hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Медуза "Спасибо" сказали:
Sinais
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 15:41 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Попробую отписаться о своем опыте применения става с всевидящим оком, нанесла на листок и обратилась как предписана Вами Sinais к Одину всегда к нему обращаюсь, даже иногда он мне снился. Поэтому к нему и обратилась. Просила помочь узнать причину возникновения моей болячки врачи причину не знают даже диагностировать ее не могут откуда она анализы хорошие, а я мучаюсь уже 12 лет иногда месяцами болею из дома не выхожу.С больничными проблема, в больницу не кладут говорят здорова.А я мучаюсь. Боли и спазмы такие, на потолок лезь. Диагностика ничего не говорила. обращалась к многим магам, тоже не знают говорят, то на одного деятеля, то на другого, а воз и ныне там. Энергетики тоже не нашли причину болезни. Решила и воспользовалась Вашим ставом активировала оговорила с обращением к Одину и под подушку. Когда засыпала услышала женский плач именно женский в возрасте, "да когда ж ты меня в покое оставишь совсем замучала своими ставами" я проснулась тишина полная, а в голове опять этот плачь, решила скорее уснуть так же свихнуться не долго. И вижу сон... как моя старая соседка она уже померла своровала мои туфли и со своей дочерью-неудачницей над моей обовью предметом силы, а это была палочка, что-то шепчут и радуются. В жизни правда обувь из коридора часто пропадала, сумка исчезла. Правда обувь свою на них не видела,но теперь понятно почему все пропадало.Мы ей по наивности ключи оставляли вдруг потеряем или еще,что. Завистливые мои соседи, шептали всегда в спину шепотки всякие, однажды четко услышала чтоб твои ноги колчей пошли итд я обернулась на, что она меня не за, что не прошто тварью обозвала и убежала, а ведь не девочка была за 80 хорошоночью ей скорую вызывали чуть не померла, за сутки до своей смерти высунулась эта бабка в окно ели на ноги встала и давай мне на смерть шептать, только я готова была к этому шепоток защитный зашептала сама ей в ответ, и померла она этой же ночью. Так,что я не удивлена.А теперь правда не знаю как снимать дела ее. Спасибо Вам Sinais за став очень пригодился хоть причину теперь знаю. tjkjk tjkjk tjkjk rthg rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
anna13, Sinais
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 07:08 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
Myrtha
спасибо tjkjk
очень интересный опыт, действительно трансцендентный
вам может имеет смысл с ассириологией поближе познакомиться

Медуза
благодарю вас за отзыв!
очень рада, что вы получили пользу от става!
rgeg

Катарина
благодарю за такое детальное описание вашего опыта
замечательно, что став вам помог и вы получили ответ
и Одину спасибо)
успехов в снятии негатива!
rbtbrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
Myrtha
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 19:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Sinais, здравствуйте!
Применила первый знак этой темы. Нарисовала на листочке и под подушку, хоть убей не помню как намеривала, но помню что просила включаться каждый раз когда я буду к нему обращаться и давать мне во сне ответы на заданные перед сном вопросы. Став лежит более недели. За это время приснились пару снов, где я была в другом времени словно.
1 сон.
Скрытый текст:
-я в другом времени, то ли прошлое то ли будущее. На мне одежда из простой толстой ткани, типа мешковины хорошего качества, подпояшена поясом верекой. В первой части сна произошло какое-то событие с моим участием. Во второй части сна я словно об этом событии рассказываю МЧ, он старше меня и по возрасту и по званию. Словно расследование и установление есть ли моя вина или ошибочные действия во время присшедшего. При этом я держу в руках планшет черный и там есть видеозапись этого собития и я ее показываю и рассказываю. Помню говорила что камера и в ручке была, которую мне дали для того чтобы писать. Потом этот МЧ подвел меня к месту где кушать готовят, стол на улице, один из многих, на столе макароны, мясо, лук и помидоры. И котел вверху черный висит. Я на планшете видео на паузу поставила и планшет повис на поясе под полой одежды моей. МЧ мне сказал чтобы я приготовлением еды занялась. Я попросила спустить ниже котел, так как он слишком высоко висит над головой. Пока МЧ поднимался за котлом, кто-то своровал мой планшет и быстро пошел с ним прочь. Я бросилась за ним, догнала, но он незаметно передал планшет другому человеку и я не успела перехватить его. А обратно мне вернуться не удалось, хоть и искала дорогу и спрашивала "как вернуться к шашлычным?" у одного человека, он удивился, словно впервые слышал о таком месте. И было ощущение что я совершенно в другое место попала, я пошла дальше искать оборатную дорогу. Обернулась по пути и позади увидела черную в мой рост или чуть выше фигуру. Это не человек был, не было угрозы или чувства что защищает. Словно сопровождает просто меня. Полностью черная фигура, на голове словно гребни по кругу вокгуг головы, чем-то похож на фантистических персонажей. Оружия тоже не было у него. Дорогу я не нашла назад, так и проснулась.


2. сон приснился после того как я попросила обратившись к предкам и Помощникам моим показать мне в чем мое предназначение, какой путь в магии мой.
Скрытый текст:
- в месте где я живу (по сну) появились двое фигур, люди не похожие на нас, живые, молчат, черные полностью, одежда словно длинное платье или халат, в пол, мужчина и женщина, худые, высокие стройные, волосы черные длинные прямые спускаются ниже плеч, и в черных волосах полоски белых волос, но это не седина. Глаза на худых или просто с тонкими чертами лицах большие, черные и раскосые, внешние уголки глаз вытянуты к вискам. В голове мелькнуло, что цыгане, но потом другая мысль "Похожи, но не они". И сразу слова услышала "Ассирийская магия". Потом я словно переместилась в другое время. Та же комната, я словно проснулась в своей постели, откинула одеяло и встала. На мне пижама серо-голубая. Появилась девушка рядом со мной. И я понимаю что она мне показывать и рассказывать будет что-то. В комнате моей стоит шкаф, узкий, типа от прихожей часть. И верхняя часть его полностью забита книгами. Пришел человек и поставил туда еще несколько книг, с силой затолкнув их и остальные внутрь, чтобы не упали. Я поняла, что надо эти книги мне начинать читать и изучать. Девушка вытащила из этого шкафа из кучи книг лист плотный с текстом, похож на грамоту, только там длинный текст написан был. а нижняя часть листа сильно потрепана. И начала читать, но вскрикнула и ткнув в одно слово в первой строчке сказала "надо убрать его отсюда, а то я как увидела у меня голова разболелась!". Я глянула в текст и увидела что слово которое она показала "Христос". Мы пошли по дому. Несколько комнат и столы в каждой. В одной стол накрыт для старших по возрасту людей. В двух других для среднего и помладше возраста. На один стол девушка что со мной положила таз с отваренными макаронами. Я в одной из двух комнат, что для среднего возраста вроде, подошла к столу, мне предложили сесть и поесть. Передо мной стоял типа сосуда небольшого глиняного как цилиндр высотой с ладонь, с толстыми стенками и в нем еда какая-то, в правой руке у меня появился прибор для еды, железный: ручка длинная словно у ложки или вилки и на конце словно часть ложки, одна треть ее, полумесяцем, или как серп небольшой, изогнут ко мне. Я посмотрела как едят другие, на этот полумесяц с ложбинкой посередине поддевали еду или жидкость и ели и пили так, стараясь не пролить и не уронить еду. Я попробовала и у меня получилось. Помню ела и пить тоже пробовала, одновременно прокручивая в голове как лучше жидкость набирать на эту ложку)). потом слева циллиндр с водой увидела, так и не поняла для чего он, передо мной стояла небольшая емкость не очень чистая так же с водой. Я решила что надо руки помыть и наливая воду из циллиндра на пальцы правой руки, над этой емкостью, помыла их немного. С права от меня кто-то сел. Я повернулась и увидела женщину: черная вся, и лицо тоже, три глаза одинаковых, два вытянуты к вискам и один от переносицы вверх по лбу...я с удивлением спросила у нее "Это ведь вы были?". Она улыбнулась и промолчала. А я стала вслух рассказывать про визит этой женщины и мужчины черных ко мне в дом, после чего я тут оказалась. Кто-то спросил меня "Как думаешь что такое ассирийская магия?", я ответила, как в тот момент мне казалось правильно: "Это магия геометрических фигур, квадрата, треугольника...", Далее что-то произошло и связано с водой, то ли я увидела как людей чему-то обучают в воде, то ли магии воды урок. И пришло понимание какое-то что сильная связь с водной стихией у Ассирийской магии есть...или мне надо научиться с магией воды работать...


Такие черные фигуры и люди мне снятся впервые. Ассирийской магией никогда не интересовалась и даже не знала что это, буквально недавно посмотрела раздел ее, пробовала читать, но ничего не поняла. С удивлением увидела что вы ведете школу по Ассирийской магии.))
Почему-то мне кажется что эти сны связаны с работой этого става, что под подушкой лежит у меня.
Судя по второму сну ответ мне дали. Но он не укладывается немного в голове так как Ассирийская магия вне пределов моего понимания лежит. В основном занимаюсь рунами, заговорами, начала знакомится со Славянской магией...
Можно спросить вашего мнения про сон, второй?
Я знаю что принимать решение только мне самой. Но сон необычен очень. Особенно черные гости и столовый прибор которым ела)

А знак понравился, дальше буду работать с ним. Спасибо, Sinais! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вечное сияние чистого разума
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 18:55 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Sliding писал(а):
Sinais, здравствуйте!
Применила первый знак этой темы. Нарисовала на листочке и под подушку, хоть убей не помню как намеривала, но помню что просила включаться каждый раз когда я буду к нему обращаться и давать мне во сне ответы на заданные перед сном вопросы. Став лежит более недели. За это время приснились пару снов, где я была в другом времени словно.
1 сон.
Скрытый текст:
-я в другом времени, то ли прошлое то ли будущее. На мне одежда из простой толстой ткани, типа мешковины хорошего качества, подпояшена поясом верекой. В первой части сна произошло какое-то событие с моим участием. Во второй части сна я словно об этом событии рассказываю МЧ, он старше меня и по возрасту и по званию. Словно расследование и установление есть ли моя вина или ошибочные действия во время присшедшего. При этом я держу в руках планшет черный и там есть видеозапись этого собития и я ее показываю и рассказываю. Помню говорила что камера и в ручке была, которую мне дали для того чтобы писать. Потом этот МЧ подвел меня к месту где кушать готовят, стол на улице, один из многих, на столе макароны, мясо, лук и помидоры. И котел вверху черный висит. Я на планшете видео на паузу поставила и планшет повис на поясе под полой одежды моей. МЧ мне сказал чтобы я приготовлением еды занялась. Я попросила спустить ниже котел, так как он слишком высоко висит над головой. Пока МЧ поднимался за котлом, кто-то своровал мой планшет и быстро пошел с ним прочь. Я бросилась за ним, догнала, но он незаметно передал планшет другому человеку и я не успела перехватить его. А обратно мне вернуться не удалось, хоть и искала дорогу и спрашивала "как вернуться к шашлычным?" у одного человека, он удивился, словно впервые слышал о таком месте. И было ощущение что я совершенно в другое место попала, я пошла дальше искать оборатную дорогу. Обернулась по пути и позади увидела черную в мой рост или чуть выше фигуру. Это не человек был, не было угрозы или чувства что защищает. Словно сопровождает просто меня. Полностью черная фигура, на голове словно гребни по кругу вокгуг головы, чем-то похож на фантистических персонажей. Оружия тоже не было у него. Дорогу я не нашла назад, так и проснулась.


2. сон приснился после того как я попросила обратившись к предкам и Помощникам моим показать мне в чем мое предназначение, какой путь в магии мой.
Скрытый текст:
- в месте где я живу (по сну) появились двое фигур, люди не похожие на нас, живые, молчат, черные полностью, одежда словно длинное платье или халат, в пол, мужчина и женщина, худые, высокие стройные, волосы черные длинные прямые спускаются ниже плеч, и в черных волосах полоски белых волос, но это не седина. Глаза на худых или просто с тонкими чертами лицах большие, черные и раскосые, внешние уголки глаз вытянуты к вискам. В голове мелькнуло, что цыгане, но потом другая мысль "Похожи, но не они". И сразу слова услышала "Ассирийская магия". Потом я словно переместилась в другое время. Та же комната, я словно проснулась в своей постели, откинула одеяло и встала. На мне пижама серо-голубая. Появилась девушка рядом со мной. И я понимаю что она мне показывать и рассказывать будет что-то. В комнате моей стоит шкаф, узкий, типа от прихожей часть. И верхняя часть его полностью забита книгами. Пришел человек и поставил туда еще несколько книг, с силой затолкнув их и остальные внутрь, чтобы не упали. Я поняла, что надо эти книги мне начинать читать и изучать. Девушка вытащила из этого шкафа из кучи книг лист плотный с текстом, похож на грамоту, только там длинный текст написан был. а нижняя часть листа сильно потрепана. И начала читать, но вскрикнула и ткнув в одно слово в первой строчке сказала "надо убрать его отсюда, а то я как увидела у меня голова разболелась!". Я глянула в текст и увидела что слово которое она показала "Христос". Мы пошли по дому. Несколько комнат и столы в каждой. В одной стол накрыт для старших по возрасту людей. В двух других для среднего и помладше возраста. На один стол девушка что со мной положила таз с отваренными макаронами. Я в одной из двух комнат, что для среднего возраста вроде, подошла к столу, мне предложили сесть и поесть. Передо мной стоял типа сосуда небольшого глиняного как цилиндр высотой с ладонь, с толстыми стенками и в нем еда какая-то, в правой руке у меня появился прибор для еды, железный: ручка длинная словно у ложки или вилки и на конце словно часть ложки, одна треть ее, полумесяцем, или как серп небольшой, изогнут ко мне. Я посмотрела как едят другие, на этот полумесяц с ложбинкой посередине поддевали еду или жидкость и ели и пили так, стараясь не пролить и не уронить еду. Я попробовала и у меня получилось. Помню ела и пить тоже пробовала, одновременно прокручивая в голове как лучше жидкость набирать на эту ложку)). потом слева циллиндр с водой увидела, так и не поняла для чего он, передо мной стояла небольшая емкость не очень чистая так же с водой. Я решила что надо руки помыть и наливая воду из циллиндра на пальцы правой руки, над этой емкостью, помыла их немного. С права от меня кто-то сел. Я повернулась и увидела женщину: черная вся, и лицо тоже, три глаза одинаковых, два вытянуты к вискам и один от переносицы вверх по лбу...я с удивлением спросила у нее "Это ведь вы были?". Она улыбнулась и промолчала. А я стала вслух рассказывать про визит этой женщины и мужчины черных ко мне в дом, после чего я тут оказалась. Кто-то спросил меня "Как думаешь что такое ассирийская магия?", я ответила, как в тот момент мне казалось правильно: "Это магия геометрических фигур, квадрата, треугольника...", Далее что-то произошло и связано с водой, то ли я увидела как людей чему-то обучают в воде, то ли магии воды урок. И пришло понимание какое-то что сильная связь с водной стихией у Ассирийской магии есть...или мне надо научиться с магией воды работать...


Такие черные фигуры и люди мне снятся впервые. Ассирийской магией никогда не интересовалась и даже не знала что это, буквально недавно посмотрела раздел ее, пробовала читать, но ничего не поняла. С удивлением увидела что вы ведете школу по Ассирийской магии.))
Почему-то мне кажется что эти сны связаны с работой этого става, что под подушкой лежит у меня.
Судя по второму сну ответ мне дали. Но он не укладывается немного в голове так как Ассирийская магия вне пределов моего понимания лежит. В основном занимаюсь рунами, заговорами, начала знакомится со Славянской магией...
Можно спросить вашего мнения про сон, второй?
Я знаю что принимать решение только мне самой. Но сон необычен очень. Особенно черные гости и столовый прибор которым ела)

А знак понравился, дальше буду работать с ним. Спасибо, Sinais! rte4

Удивительная у Вас, однако, память. Запомнить всё до мельчайших деталей. Причём, Вы описываете события так, словно владеете практикой осознанных сновидений не один год. Потому что иначе запомнить полное содержание сна, включая то, что Вы ни при каких условиях не могли видеть в реальной жизни, весьма проблематично.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Lilu_ и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB