Текущее время: 28 мар 2024, 12:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТЕХНИКА «ЧЕРНЫЕ ВЕЩИ», ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НЕГАТИВ
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 10:04 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 апр 2019, 19:15
Сообщений: 992
Медали: 15
Cпасибо сказано: 763
Спасибо получено:
1156 раз в 603 сообщениях
Магическое направление:: Буддизм
Очков репутации: 3006

Добавить
Ее могут выполнять и те, у кого нет Рейки, но лучше совмещать. Технику рекомендуется проводить ежедневно в течение двух недель, начиная с полнолуния.

Компоненты технологии: огонь восковой свечи, несильный хлопок руками в область тела, подвергающейся «разминированию», резкий звук, хорошее воображение и чувство юмора относительно всего происходящего. Резкий звук позволяет ввести мозг в импульсный режим работы, в результате чего образ, сформированный в воображении, «оживляется», и происходит разделение естества, данного от Природы, и того, что человеку не принадлежит и мешает ему жить.

А теперь обо всем по порядку.

Представить себя в комнате с горящим камином, перед зеркалом.

1. Мысленно снять с себя черные кожаные сапоги, заляпанные дорожной грязью, и бросить их в огонь камина. Увидеть, как испаряется влага и облаком вытягивается в дымоход, затем загорается материал сапог, и черный дым также вытягивается в дымоход. Звук, хлопок по коленям.

2. Снять с себя черные кожаные черные штаны, местами — порванные, местами — грязные. Ощутить тепло, идущее от камина, увидеть свои ноги в воображаемом зеркале свободными от одеяний, порадоваться увиденному. Бросить воображаемые штаны в огонь камина (его символизирует огонь восковой свечи), и увидеть испарение из них влаги, а затем и дым от сгорающего черного материала, уходящий в дымоход. Хлопнуть себя по суставам бедер и сформировать резкий звук.

3. Снять черные трусы и сжечь их, как и штаны. Хлопнуть себя в районе лобка, сформировать звук.

Таким образом, происходит отстройка от навязанных извне матриц построения тела, от фиксаций воздыхателей и недоброжелателей, от своих эмоций недовольства конфигурацией своего тела (самосглаз!).

Теперь перейдем к верхней половине тела.

4. Снять с себя и сжечь черную кофту или пиджак. Хлопок по плечам и звук! Это — отстройка от фиксации привычной позы за рулем или рабочим столом, обеспокоенностью излишками жировых запасов.

4а — только для женщин! Снять с себя воображаемый черный бюстгальтер, почувствовать свободу своих грудей. Хлопок по грудям и звук! Это — отстройка от ЗАВИСТИ к Вашему жизненному успеху, исходящему от подруг и сотрудниц, от энергоинформационной «мозоли», создаваемой буйной фантазией встречаемых Вами мужчин, даже, несмотря на отсутствие с их стороны «активных проявлений».

Эта же процедура необходима, когда женщина «вдруг начинает понимать, что она не только прислуга для обслуживания детей и мужа, а также своих и его родителей, но и полноценный человек, желающий получить свою порцию уважения и удовольствий от жизни. Приходится вспомнить о праве Духа на самоопределение и убрать накопленный подсознательный стресс от заблокированной женской природы. А это часто причина мастопатии и рака груди.

5. Если у Вас проблемы со щитовидной железой, снимите и сожгите черный шарф с шеи, или даже — ошейник раба! Многострадальная щитовидка никоим образом не программирует нервозность своего владельца! Она лишь реагирует своими размерами и особенностями работы на степень блокировки внешними энергоинформационными обстоятельствами волевого центра человека. Уберите блокировку — нормализуется деятельность и размеры щитовидной железы, «куда-то» исчезает остеохондроз шейно-воротниковой зоны позвоночника…

Теперь поговорим о голове.

Наверное, каждому при купании хоть раз вода попадала в ухо. И что Вы делали? Прыгали на ножке, и за счет резких сотрясений выбивали водяную пленку.

6. Теперь представьте себе, что в то ухо, к которому Вы подносите трубку телефона, входили не только пушистые, приятные звуки любимого голоса и мелодий, но и длинные скользкие пиявки обид и оскорблений. Нагните голову так, чтобы пострадавшее от информационного стресса ухо находилось внизу, и вытряхните из уха, как старые пуговицы и прочий мусор из коробочки, черные буквы разрушенных неприятных сообщений и черных длинных червяков чужого негативного мнения о Вас и Вашей деятельности. Все это щедро высыпайте на огонь восковой свечи, создайте звук, хлопните себя по многострадальному уху.

В результате хорошо проведенной операции уходят отиты, зубная боль, мигрени, тугоухость и нередко даже улучшается зрение, не говоря уже о настроении.

Теперь займемся собственно головой.

7. Представьте себе, что видите свою голову сверху. Снимаем верхнюю часть и видим мозг, покрытый слоем паутины, свалявшейся пылью… Словом, сходную картину можно наблюдать под диванами и кроватями, если приборка осуществляется не регулярно. Вот и осуществляем генеральную уборку внутреннего пространства от подсознательных управляющих стрессов, застарелых комплексов и негативных мыслей. То есть, снимаем с мозга черную паутину и сбрасываем ее в огонь восковой свечи, обнаруженные валики «пыли» — туда же. Сформировать звук, хлопнуть себя по лбу.

8. Представить, что закрываем черепную коробку, голову видим сверху в целости и сохранности, сформировать звук, хлопнуть себя по задней части головы напротив глаз.

9. В завершение процесса обособления можно женщинам порекомендовать в воображении снять с головы тесный черный платок и сжечь его на пламени свечи.

Смешным побочным эффектом от проведения описанного комплекса этих процедур бывает скорый телефонный звонок от давно не звонившего родственника или знакомого, зачастую с претензиями или эмоциональными воспоминаниями о днях, проведенных вместе. Это человек, подпитывавшийся от Вас энергетически вне зависимости от реального расстояния между вами, почувствовал прекращение подпитки, стремится восстановить прерванную связь. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а после того, как положите трубку, еще раз проведите комплекс. Наиболее яркая физиологическая реакция тела укажет тот энергетический центр, на котором «зависает» Ваш недавний собеседник.

Подобные «восстановительные» звонки обычно следуют в течение 3-х суток после цикла Вашего обособления. Как сказал однажды Михаил Жванецкий: «И ботинки фабрики «скороход» — очень хорошие ботинки. Если ты других не видел!». Так и ваше самочувствие может существенно отличаться в лучшую сторону от того состояния, которое Вы считали хорошим.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алания "Спасибо" сказали:
Хрусталь, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB