Текущее время: 28 мар 2024, 21:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став " Открытие дорог "
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 19:39 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Став " Открытие дорог ", автор - Alis_Sia.


Став открывает дороги, используется для снятия блоков, закрытий, для того, чтобы добиться какой-то определенной цели. Может помочь выбраться из застоя, преодолеть черную полосу.

Состав:


- Райдо , Турисаз - открывают пути и дороги, убирают препятствия,
- Тейваз - движение вперед, пробиваем блоки,
- Уруз - силы, энергия для движения,
- Соуло - заряд энергии, подпитка,
- Йера - длительное действие става, до определенной цели.


Комментарий уважаемой Ваннадис:

Цитата:
Alissia_D замечательный став получился tjkjk reef4v2 структура красивая, мощная, руны выбраны верно.Можно применять для того чтобы выбраться из застоя, преодолеть преграды, для того чтобы вырваться из черной полосы, можно использовать и чтобы убрать блоки, то, что мешает развитие, если блоки внутренние или психологические, нужно применять с пониманием, что понимание причин блоков может открыться очень резко, так, что это может потрясти человека.Нельзя применять для снятия блоков тем, кто находится в пограничных состояниях или на грани, или у кого есть психические заболевания, иначе Турисаз и Уруз устроят натуральный хаос, так как неизвестно какие блоки они в таком случае уберут, и не будет ли хуже после устранения блоков, но тут поможет диагностика.Для всех остальных став подойдет идеально tjkjk reef4v2


Изображение



Черно-белый вариант.

Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен
 Заголовок сообщения: Re: Став " Открытие дорог "
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 20:43 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Цитата:
Добрый день.

Под этим ставом снился очень интересный сон,словно я в красного цвета кабриолете лечу на бешеной скорости по какой-то витиеватой дороге среди гор,стоит жаркая солнечная погода,и я во сне еще удивляюсь каким образом я научилас так хорошо ездить,тем более,на таких крутых поворотах.Пока еду,играет музыка и в какой-то момент я замечаю голосующего приятной внешности мужчину,останавливаюсь,подсаживаю его,мы едем вместе оказалось что нам по пути,разговариваем и смеемся,он делает мне комплименты и рассказывает о своей жизни.Доезжая до какой-то стоянки я его высаживаю и еду дальше.После чего сон плавно прерывается моим пробуждением.А после,в реале со мной на связь вышел один мой школьный товарищ,который сейчас успешно ведет ритуальный бизнес,благодаря которому в данный момент решается один личный вопрос,касающейся семейного захоронения,который ранее соглашались взяться только путем серьезного финансового стимулирования.По-моему сон наглядно отразил произошедшую ситуацию в жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB