Текущее время: 29 мар 2024, 02:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старые рецепты
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:58 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
1).Если у пациента выпадают волосы,то магнетизер обладающий здоровой растительностью может передать пациенту все свойства своих здоровых волос,если обрежет несколько прядей (нечетное количество)и положит их в воду,которую пациент будет каждый день промачивать свою голову.Пока вода не закончится.

2).Чтобы вылечить болезни желудка и,главным образом,почек и мочевого пузыря-надо варить кусок свинины в урине больного,дав три раза выкипеть и прибавляя свежей,а затем отдать ее съесть собаке или свинье.

3).Чтобы залечить рану-надо,когда Солнце и Сатурн находятся в знаке Рака,положить в горшок несколько живых раков,закрыть его,замазать герметически и накаливать на огне,пока раки не превратятся в белый порошок.Этим порошком надо присыпать раны.

4).Той же цели можно достигнуть,если опустить тряпку,которой была перевязана рана,вместе с кровью и гноем в раствор медного купороса.Рана при этом должна содержаться в безусловной чистоте.

5).От ногтоеда,обертывают больной палец земляным червяком,взятым под водосточной трубой;пока червяк жив-чувствуется боль,но затем гной исчезает и палец выздоравливает.

6).Чтобы избавиться от зубной боли,надо потереть десну косточкой из правой ноги жабы.

7).От той же болезни-надо приподнять кусочек коры с одного из лунных деревьев,вырезать спичку,которой расковыряете до крови больной зуб;затем вложить щепочку на старое место,покрыть и обвязать кору так,чтобы она срослась с деревом.Надо выбирать деревце молодое и находящееся в глуши,где бы до него ни кто ни касался,а операцию совершать в понедельник,при возрастающей луне.

8).Чтобы излечить подагру,к больному месту прикладывают кусок бычьего мяса,смоченного виноградным вином.По прошествии шести часов его следует снять с больного места и положить в теплое место,где бы оно протухло,а затем дать съесть собаке.
Если повторить этот способ несколько раз,то болезнь перейдет собаке.

9).Чтобы вылечить (сыпь на веках)-надо сварить вкрутую яйцо,разрезать пополам,вынуть желток,а вместо него положить в одну половинку мелкого сахара,а в другую-жженых квасцов,завязать ниткой и положить в стакан с холодной кипяченой водой,поставить на сутки в теплое место или на солнце.Затем яйцо вынуть,а полученную жидкость слить в пузырек и примачивать глаза два раза в день.

10).При эпидемии на скоте-надо в воду подсыпать порошка губки с тополя,предварительно размоченную,высушенную и растолченную.

11).Для излечения чахотки-надо размочить белый хлеб в виноградном вине в течении 24 часов.Затем выпустить предварительно мочу,выпить вино,воздерживаясь от всякого другого питья,и продолжать так 9 дней.В продолжении этого времени собирать всю урину и поставить ее испаряться на дыму от костра.Когда она испариться вся,чахотка пойдет на убыль.

12).Чтобы заставить убийцу вернуться на место преступления-надо варить кровь убитого на месте убийства с дубовым деревом.

13).Чтобы выгнать из избы сверчков-надо повесить за клешню рака,пока он не начнет портиться.Если его повесить на дерево,то с него пропадут все гусеницы.

14).Чтобы уничтожить привязанность к недостойной особе-надо остудить в стакане воды кусок раскаленного железе,затем произнести на воду слова так,чтобы дыхание касалось воды:"Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к (имя),подобно тому,как железо остыло в этой воде".Повторить пять раз и немедленно выпить воду.Произвести обряд во вторник,при убывающей луне.

15).От простуды-"Кто вспотев изопьет и оттого болезнь пройдет-овечьего молока ложку,да желчи медвежьей с зерно горошины,да стеши испить на тще сердце,уквасив дважды"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB