Текущее время: 29 мар 2024, 15:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Способы защиты целителя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:55 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
1. Насмешка. Когда о вас плохо говорят, можно защититься от оскорблений следующими словами.
• «Свое дело возьми в свое тело, моей доли в сто раз более. Аминь».

2. Скафандр. Данная молитва укроет вас от недоброжелателей энергетическим скафандром.
• «Матушка, Пресвятая Богородица! Прикрой меня рабу Божью (имя) своей ризой нательною. Избави меня от скорбей, укоров и наговоров, защити меня от врагов. Слава тебе. Аминь».

3. Зеркало. Окружив себя мысленно зеркальной поверхностью наружу, произнесите следующую молитву.
• «Господи, отверни всякого супостата – дневного, вечернего, ночного, полуночного, утреннего, клеветника, ябедника, вора, разбойника от рабы Божьей (имя) и ее близких. Аминь».

4. От сплетен. Читается перед образом Богородицы.
• «Христос шел в середу,
Божья Матерь спереду,
Ключи несла,
Чтобы затворить Сплетникам уста. Аминь».

5. Магический круг.
Осените себя особым крестным знамением: дотронувшись пальцами до лба, скажите: «Тебе, Боже (затем рука касается солнечного сплетения), принадлежат Царства (касаетесь правого плеча) и Сила (касаетесь левого плеча) и Слава ( сложите ладони перед грудью вместе пальцами вверх) во веки веков. Аминь».

Затем мысленно представьте в руке большой меч с ручкой в виде креста. Меч поднимите острием вверх, и в этот момент скажите: «Во имя Божие я беру в руки меч силы для защиты от зла и нападения». Во время произнесения этих слов представьте себя в два раза выше обычного роста. Эта огромная фигура, одетая в доспехи, вооружена, тело ваше переполняет божественная сила, которая появилась благодаря формированию Меча Силы.
Затем кончиком Меча Силы очертите вокруг себя круг. Нужно мысленно видеть линию пламени, оставляемую мечом в виде бледно-золотых язычков пламени. После его создания визуализация меча прекращается и остается только круг, в котором остается человек, строящий эту защиту. Затем сложите молитвенно ладони перед собой и повернитесь лицом на восток. Произнесите: «Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с востока».

Затем, повернувшись лицом к югу, обратитесь с этими же словами к Архангелу Гавриилу. Далее, глядя в сторону запада – к Архангелу Михаилу, а на север – к Архангелу Уриэлю. После этого, вновь повернувшись на восток, замкните магический круг, творя крестное знамение, как в начале ритуала.

Такой визуализированный круг защищает ночью ваш сон, днем – рабочее место.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB