Текущее время: 29 мар 2024, 11:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заземление в искусстве исцеления.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заземление .

Заземление-это несложный и удивительно действенный процесс,обеспечивающий достижение или сохранение соприкосновения с земной энергией. Это очень важно во всех формах медитации и медиумической деятельности.Это-средство,поддерживающее вас в вашем физическом теле.Психическими процессами можно управлять только с заземленного места.Вам только в одном случае следует отказаться от заземленности,а именно,когда вы пытаетесь заняться левитацией.

Для того,чтобы заземлить себя,сядьте на стул с прямой спинкой и поставьте ступни на пол. Уберите все с колен,не скрещивая руки и ноги.Положите кисти рук на бедра,желательно ладонями вверх. Закройте глаза,расслабьтесь,и,насколько возможно освободите свой ум от всех забот.

Теперь представьте себе стержень (шнур,веревку,провод,ствол дерева или что-либо иное,что возникает перед вашим мысленным оком),т.е. полюс энергии,идущий от основания вашего позвоночника,если вы мужчина,или между вашими яичниками,если вы женщина (иными словами из вашей первой чакры) и связывающей вас с глубинным центром Земли. Если вы живете на 20-м этаже высотного дома,просто представьте себе,что стержень проходит через квартиры соседей,через все перекрытия из стали,камня и стекла. Такие вещи не могут преградить путь психической энергии.Повторяйте это упражнение до тех пор,пока полностью не освоитесь в нем. Ваш стержень заземления убедит тело,что оно надежно связано с Землей и,находясь в безопасности,оно будет более подготовлено к принятию новой психической энергии,которую вы подчините.

Если ваш стержень заземления изгибается и ускользает,прежде чем успевает достигнуть земли,значит,вы недостаточно заземлены и нужно тренироваться,чтобы связать себя с Землей. Придется на это потратить некоторое время.Но это необходимо,т.к. заземление-драгоценное средство в искусстве исцеления.Вы должны убедиться.что вам легко и удобно выполнять его,а это достигается только практикой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB