Текущее время: 10 авг 2020, 09:05

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Аура Сома мини" Автор Rainbow (Чистка, исцеление чакр)
Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 21:49 
Meistarar rúnar

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 13

Добавить очки репутации
Изображение

Описание действия рун:

Кано – наполняет мои чакры чистым и ярким светом, что проникает во все структуры моих энергоцентров, активируя и раскрывая их.
Дагаз – насыщает мои чакры эталонными цветовыми энергиями радужного спектра, настраивая каждый энергоцентр на изначальный, не искажённый, цветовой диапазон работы.
Ингуз – данное светоцветовое воздействие исцеляет мои чакры и восстанавливает их работу до здорового и активного состояния.
Хагалаз - очищает мои чакры от любых видов загрязнений, черномагического воздействия, негативных блокировок и прочих разрушительных, омрачающих, препятствующих гармоничной работе и свободному, правильному течению энергии воздействий.
Турисаз – отсекает все вредоносные каналы, жгуты, привязки от моих чакр.
4Йера – запускает процесс по целенаправленному очищению и исцелению как основных чакр, муладхары, свадхистаны, манипуры, анахаты, вишудхи, аджны, сахасрары, так и всех второстепенных, нуждающихся в восстановлении, где по итогу выполнения поставленной задачи, став благополучно и успешно завершает свою работу.

Оговор:

Данный рунический став, силой этих рун, при содействии Бога Хеймдалля возвращает моё физическое и энергетическое здоровье, удачу, успех, красоту и молодость, финансовое благополучие и процветание во всех сферах жизни, а так же пробуждает все заложенные в меня способности и таланты, позволяя осознанно использовать вновь открывшиеся потенциалы. Да будет так! И так и есть!

Последний раз редактировалось Rainbow 05 дек 2019, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Rainbow "Спасибо" сказали:
cvbn, Shahinya
 Заголовок сообщения: Re: Став "Аура Сома мини" Автор Rainbow (Чистка, исцеление чакр)
Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 03:16 
Heima-maðr

Медали: 4
Cпасибо сказано: 691
Спасибо получено:
1140 раз в 593 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 732

Добавить очки репутации
Очень интересный став, особенно в части обращения к Хеймдаллю. Практические применения были и если были - то какие результаты?

so, be intense..

You are a key

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Став "Аура Сома мини" Автор Rainbow (Чистка, исцеление чакр)
Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 03:27 
Meistarar rúnar

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 13

Добавить очки репутации
Здравствуйте! Все выставленные ставы тестированы, а что касается «Аура Сомы мини» - оказал очень хорошие, положительные воздействия на физ. здоровье, работу эндокринной системы двух людей разного возраста, плюс вывел меня самого из многолетней стагнации по многим сферам жизни (предварительно чистился молотом ещё). Став помог наконец-то стабильно без сбоев выходить в астрал, да и общая энергетизация после использования не перестаёт радовать)

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Rainbow "Спасибо" сказали:
cvbn

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]