Текущее время: 29 мар 2024, 14:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О материале
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 09:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
FALLEN ANGELS
Watchers and the Witches Sabbat
A GRIMOIRE OF THE BLACK ARTS

Направление новое и представляет собой комбинацию различных течений.Выложена графическая часть.

Материал не тестирован.

Все материалы раздела выложены для ознакомления,тапками кидать в автора если что reef4v2 .Способ применения - визуализация или медитация.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AuspeX, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: О материале
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 22:16 
Mál-Vinr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:30
Сообщений: 1305
Медали: 12
Cпасибо сказано: 1344
Спасибо получено:
2343 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 3475

Добавить
Благодарю за материал hrh678 Судя по графической составляющей ,есть место алхимии.Я особо не разбирающиеся в этих вопросах,но мне что то подсказывает ,что одной визуализации наврятли хватит для полной работы,т.к графическая часть довольно *прямолинейна* и *односимволична*(не знаю как выразиться) что бы раскрыть полный спектр конкретных *падших*,думаю должна быть письменная часть,наподобие заговора или заклинания .Сугубо мой малознающий и малоопытный взгляд hrh678 прошу сильно не ругаться)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AuspeX "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: О материале
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 22:22 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
AuspeX писал(а):
Благодарю за материал hrh678 Судя по графической составляющей ,есть место алхимии.Я особо не разбирающиеся в этих вопросах,но мне что то подсказывает ,что одной визуализации наврятли хватит для полной работы,т.к графическая часть довольно *прямолинейна* и *односимволична*(не знаю как выразиться) что бы раскрыть полный спектр конкретных *падших*,думаю должна быть письменная часть,наподобие заговора или заклинания .Сугубо мой малознающий и малоопытный взгляд hrh678 прошу сильно не ругаться)

Может опыта у Вас и мало (в этом вопросе Вам виднее), но зато Вы интуицией берёте.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: О материале
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 22:26 
Mál-Vinr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:30
Сообщений: 1305
Медали: 12
Cпасибо сказано: 1344
Спасибо получено:
2343 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 3475

Добавить
Ragnar Lodbrok,я сам не знаю почему,но иногда смотря на графику или символы у меня возникает ощущения *завершенности* или *не завершенности*,или не целостности *картины*.

Ув.Vannadis, прошу прощения за спам hhhh66


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AuspeX "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: О материале
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 22:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Графика - это способ простейшей реализации, привнесения чего-то в этот мир, кодирования чего-то. Графика по сути может быть и отражением мира и концепцией и кодом и посланием. Это не касаясь, конечно, магической части. Также графика, на мой взгляд, один из быстрых способов воплощения чего-то, фиксации. Графика способна напрямую взаимодействовать с вашим сознанием задействуя что-то из него. Так что графика - не сказал бы что настолько примитивна, как Вы наверное хотели сказать, а может и гораздо более глубинна, чем можно на данном этапе развития нашей цивилизации представить)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
AuspeX, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: О материале
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 22:57 
Mál-Vinr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:30
Сообщений: 1305
Медали: 12
Cпасибо сказано: 1344
Спасибо получено:
2343 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 3475

Добавить
cvbn,я не считаю графику примитивной,Вы наверное не правильно поняли reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AuspeX "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: О материале
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 12:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
AuspeX спасибо tjkjk все нормально tjkjk reef4v2 мы все по теме, а если и не по теме, то ничего страшного, где удобно там и пишем, если будет что-то совсем лишнее потом затрем reef4v2 vrebtyrb у нас нет правил про флуд bbb (чего это поговорить нельзя shok ) если что-то крайне не в тему, я потом тихонько убираю и все reef4v2

По символам - я думаю на визуализации работать будет у единиц, остальным надо будет рисовать, к тому же визуализации может оказаться сложной, как и медитация, контролировать "картинки" сложно, например, человек может увидеть что-то другое смотря на рисунок, визуализировать тот же портал, а из портала что-то выйдет и как потом это что-то прогонять ftttt когда есть носитель материальный, мне кажется всегда легче работать, можно активировать, можно деактивировать, можно уничтожить если что.Работать без заклинаний скорее всего будет, но это будут не привычные демоны, не такие как в каббалистике например, это будут скорее духи или сущности, но не демоны высшего порядка, автор указывает их, но думаю просто так от рисунка демон не придет, если конечно у человека нет хорошей связи с этим миром и большого запаса силы, но тогда у него и без рисунков придут, хотя как по мне все равно сомнительно, что придут именно высшие демоны, простые возможно вполне.Печати похожи на алхимические, автор пишет, что они включают в себя Черную Алхимию нефилимов, я честно говоря не в курсе, что это такое ytyrt ftttt Дальше в книге у него идут ритуалы, но они не связаны с печатями, ритуалы из серии обращения к Звезде Алгол и инвокации Гекаты, а также к одному из джиннов, но все это не связывается с графической частью в книге ftttt Не знаю как будет работать , мне кажется тут больше работа с сущностями будет и духами, чем напрямую с демонами.Демонов можно вызвать графикой, но это или старая графика должна быть или очень сильная современная, и не обязательно магическая, иногда и простая графика может быть порталом для подобных существ, но это скорее исключение и бывает крайне, крайне редко имхо ytyrt

cvbn Ауспекс про то, что одной графики тут не хватит, то есть конкретно этих печатей недостаточно будет, тем более если только визуализировать, автор пишет, что надо представлять, одного представления не хватит, а графика сама по себе вещь сильная и первое отражение мира можно так сказать, согласна с Вами reef4v2 tjkjk Визуализации не хватит, потому что это только рисунки и слова, заклинания записанные определенным алфавитом, не хватает тут автору именно знаковой части для того чтобы работать только через визуализацию, как по мне ftttt ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AuspeX, cvbn
 Заголовок сообщения: Re: О материале
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 16:59 
Mál-Vinr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:30
Сообщений: 1305
Медали: 12
Cпасибо сказано: 1344
Спасибо получено:
2343 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 3475

Добавить
Vannadis,возможно автор просто *умолчал* некоторые нюансы работы со знаками hrh678 скажем так ,поделился для ознакомления.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB