Текущее время: 29 мар 2024, 02:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лунная диета
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 23:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Использовать принципы питания в соответствии с природными ритмами очень просто. Лунная диета - единственная "диета" с длительным эффектом, она помогает выводить из организма вредные вещества, пробуждает чувства и не оказывает никакого негативного воздействия.

Лунная диета: принципы


Она не мучает организм, поскольку не вмешивается в его внутренние процессы. А как организм мстит за насилие, знает каждый, кто, отказываясь от какой-либо диеты, очень быстро снова набирал прежний вес, добавляя к нему пару лишних килограммов.
Такие диеты связаны с побочными эффектами в виде заболевания тех или иных внутренних органов. Даже если человек считает, что он слишком толст, он все равно должен вести себя разумно. Нельзя слепо следовать шаблонам одной из многочисленных диет, только для того, чтобы в конечном итоге приобрести лишние килограммы.
Во время лунной диеты питайтесь только экологически чистой свежей пищей, разнообразя ее за счет таких продуктов, которые самой природой предназначены для длительного хранения, то есть в течение довольно длительного времени не теряют своей жизненной силы. Вашим основным напитком должна стать обыкновенная чистая вода из-под крана. Правда, в некоторых районах приходится использовать минеральную воду, лучше не газированную или с небольшим количеством углекислоты.

Лунная диета: что есть


Готовые продукты невозможны без консервантов, так же, как и те, которым потребовалось проделать очень долгий путь, прежде чем они попали на полки вашего магазина. Используя консерванты, пищевая промышленность экономит на сырье высокого качества. В этом случае можно использовать что угодно, потому что гемотерапия останавливает рост - следовательно, лишает продукты всякой жизни.
Итак, если есть такая возможность, питайтесь только свежими продуктами без всяких консервантов, отдавайте предпочтение экологически чистым продуктам высшего качества.
Еще один важный совет: используйте немолотое зерно! Например, в течение нескольких лет можно питаться одной Спельтой (сорт пшеницы), не испытывая при этом никаких неприятностей из-за недостатка питательных веществ. Спельта - это королева среди зерновых, это истинный дар Божий. Отваренное зерно организм переваривает очень медленно, поэтому у вас не появится желание перекусить, вы спокойно дождетесь обеда или ужина.
Учтите некоторые детали, необходимые для лунной диеты, и тогда с помощью Лунного календаря вы сможете без всяких мучений уловить волновое движение природы и будете ему соответствовать. При этом из организма будут выводиться вредные вещества и шлаки, вы сможете приобрести такой вес, при котором чувствуете себя хорошо.
И не забывайте: во время лунной диеты голодать не нужно! 14 дней подряд Луна бывает ущербной, и 14 дней - молодой. Лунная диета максимально использует этот цикл.

Основные правила лунной диеты


Покупайте самые свежие, самые полноценные, самые экологически чистые продукты, какие только возможно. Выбирать и готовить их нужно с большой любовью.

Лунная диета


Новолуние. Обязательно: за 2-3 дня до новолуния начинайте есть меньше обычного. Если это не повредит вашему кровообращению, то соблюдайте пост. В день новолуния необходимо выпить не меньше 2 литров жидкости. При Лунной диете желательно: за несколько дней до новолуния и после него есть в большем, чем обычно количестве экологически чистые фрукты и пить натуральные соки.

Молодая Луна. Обязательно: в это время есть меньше обычного и следить за качеством питания. После 18 часов есть нельзя. Старайтесь много пить, но только до 19 часов. После 19 ч. пейте лишь в том случае, если вы испытываете жажду. При Лунной диете желательно: ежедневно проводить массаж, используя тонизирующие масла, купить часы.

Полнолуние. Обязательно: ешьте меньше обычного уже за 2-3- дня до полнолуния, до 18 часов. Соблюдайте пост в полнолуние, если это не вредно для вашего кровообращения. В день полнолуния следует выпить не меньше 2 литров воды. При Лунной диете желательно: за несколько дней до и после полнолуния есть как можно больше экологически чистых фруктов и пить натуральные соки.

Ущербная Луна. Обязательно: ешьте как обычно и следите за качеством питания. После 17 часов есть нельзя. При Лунной диете желательно: ежедневный массаж с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма.

(И.Паунггер, Т.Поппе)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB