Текущее время: 28 мар 2024, 20:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Эльфийский нож"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 04:06 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 дек 2017, 07:36
Сообщений: 145
Медали: 1
Cпасибо сказано: 291
Спасибо получено:
114 раз в 65 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия.
Очков репутации: 295

Добавить
"Эльфийский нож"

Изображение


Став можно применить при сборе трав, когда нельзя использовать металл. Для усиления силы трав, начиная с их сбора. Для призыва духа растения и эльфов земли и кустарников, для работы с природными духами.
Добавила знаков, чтобы вмешательство в природу не навредило ей, а дало рост, что на мой взгляд, увеличит силу собранных трав. Поможет в поиске нужных трав. Увеличит знания о травах, поможет открыть способность узнавать тайны земли и камней, даст понимание природных процессов, даст знания о свойствах трав и растений и понимание животных.
Дополнительно несет в себе функцию защиты от нежелательных вмешательств в процессе работы, сбора трав или выкапывания корешков и усиление чар, наложенных голосом, допустим, если читать призыв или заклинать травки.
Можно также использовать для призыва Эльфов и в работе с природными духами и силами.

Изображение

СОСТАВ:
Литеры цветов и листьев Bloma letur
В- литера предназначена для вызова духов трав, можно включать в ставы предназначенные для работы с природными духами, можно использовать для того, чтобы вызвать данных духов, можно использовать для понимания каких-либо природных процессов, можно использовать для узнавания свойств трав и растений.
I – литера предназначена для создания защиты от болезней, посредством усиления действия трав в защитном амулете.

Alfrunir. Руны эльфов
n - руна для увеличения личной силы и защиты o - руна для скрытой защиты

h - руна для увеличения личной силы i - руна для усиления магии

Доп эльфоруны
а - руна эльфов земли (можно отнести в рунам эльфов растений и кустарников), руну относят к смоле сосны, руна предназначена для вызова эльфов земли и растений, имеются ввиду те эльфы которые часто обитают именно в кустарниках, руна предназначается для обретения определенных возможностей, в частности способностей наводить чары голосом.
u - руна эльфов земли, смола, сок руны - береза, руна используется для наведения чар на свой голос и на себя в целом, руна помогает получать знания земли, может дать знания растений или животных, может дать понимание камней, с помощью данной руны можно и вызывать эльфов, чары произнесенные голосом будут усилены при использовании данной руны.

Эльфо знаки

h - руна эльфов земли, может быть применена для вызова данных эльфов, используется для очищения и улучшения урожая, может быть применена для плодородности земли, может быть применена для увеличения роста чего-либо.
T - руна эльфов земли, руна может открыть способность узнавать тайны земли и камней.

Odens Letur
a - для увеличения силы b - для развития способностей
k - для получения знаний

Изображение

Комментарий учителя:
Vannadis. Paradigma очень красивый ножик получился tjkjk shok 4h4y6u gtrhrjy сделали просто супер, и красивый, и гальдрастав есть, изящный, думаю в руке очень удобен, плюс обладает определенными магическими качества, круто получилось shok 778ii vrebtyrb очень полезный в работе нож для работы с эльфами и духами, которые не любят железа t4t4 Можно использовать и для сбора трав, и использовать как магический инструмент при проведении обрядов, которые связаны с эльфами, может также пригодится для вызова эльфов, в землю воткнули, заклинание прочитали и все, вызов готов, даже без ставов дополнительных и рун tjkjk

По ставу - став вообще получился очень интересный tjkjk gfv его можно применять для вызова эльфов, можно использовать для того чтобы найти нужные растения, можно применять для защиты от различных неудач, именно неудач, конечно какое-то сверх мощное негативное воздействие он может не сдержать, но зато будет великолепно отводить различные неудачи и невезения, что иногда гораздо важнее чем мощная защита, да и став изначально не для сверх защиты, это небольшая защита, которая нужна в работе, но которая работу эту не ограничивает и не мешает.Можно также применять, чтобы ничего не мешало работе, например, какие-то любопытные духи, кроме этого он будет усиливать силу собранных трав.Замечательно все составили rte4 vrebtyrb

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Paradigma "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB