Текущее время: 28 мар 2024, 18:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amoris insanus Приворот
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 22:19 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июн 2019, 10:19
Сообщений: 55
Откуда: РФ
Медали: 1
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
93 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: руны, глифы, обрядовая магия
Очков репутации: 119

Добавить
Amoris insanus



Многие знакомы с тем, что древнегреческие философы выделяли несколько видов любви. Самые известные: эрос, филия, сторге и агапэ. Они видели четкую разницу в её оттенках.
Любовь - одна из самых мощных инструментов вершения человеческих судеб. Она пишет историю, способна исцелить, подарить счастье, может убить или развязать войну.

Я предлагаю вам самим написать свой роман. Именно вам выбирать, что будет на вашей странице. Страсть? Семья? Преданность? Или идеальная любовь?

Данный гальдрастав состоит из эльфийских рядов. В середине вы видите заложенную программу, которая изображена в виде сердца. Внутри него две руны, которые отвечают за реализацию заклятия, задают направлении работе всего става.
Это руна «просьбы» U и руна 7, чтобы получить желаемое по слову.

Здесь сразу дам пояснение. Что означает «получить желаемое по слову»? Именно здесь и спрятан секрет работы приворота. Итак, что такое слово? Слово - звуковой ключ к материализации мысли, осязаемый результат. В данном ставе мыслеформа выражена символом - сердцем. Внутри него руна, отвечающая за реализацию заклятия «по слову». И именно здесь вы указываете свой выбор: «агапэ», «эрос», «сторге» и «филия». Только в такой форме. Подробнее об этих видах почитайте в интернете, изучите литературу. Кто ищет, то всегда найдёт и гораздо больше видов.

Далее вся формула начинает работать в заданном направлении. Кровь обязательна. Дары тоже. Будьте осторожны. Не пригласите эльфов в себя.

Опыт использования:

Решили испытать на беглом муже. Год прыгал по любовницам. Жену оскорблял и прилюдно унижал. Возвращение в семью было жизненно необходимо, так как он являлся основным спонсором лечения своей дочери, но в последнее время перестал переводить деньги. Утром поставили, после обеда прибежал в клинику и вместе с женой пошёл домой. Пока смотрим. Ключ к запуску этой программы был «сторге».

Состав рун в ставе:

Эльфо-руны (рукопись Lbs 3761)



G - руна для общения с эльфами,для удачи
U - руна для вызова эльфов для просьбы


Alfrunir. Руны эльфов

7 - руна для морока,чтобы получить желаемого по слову
8 - руна чтобы получить желаемое
13 - руна для наведения любовного морока
14- руна для приворота


32- руна наведения чар на любовь
33 - руна наведения чар для приворота

Эльфийские руно -знаки

G - руна эльфов огня,руна используется в приворотной магии,чаще всего ее можно наблюдать в ставах для приворота,можно встретить ее например в различных вариациях приворота Скирнира,также руна используется в ставах на гармонизацию любых отношений,как любовных,так и просто дружеских.

N - руна эльфов сна,руна применяется для получения пророческих снов,может применять для осознанных сновидений,кроме этого руна позволяет проявлять мечты в реальности,она может быть применена как в составе ставов,так и одна.Руна может быть использована и для притяжения нужных событий в жизнь человека,но чаще всего она используется как руна воплощения мечты.


æ - руна эльфов чар,руна может быть использована для вызова данных эльфов,можно применять для лечения бесплодия,для восстановления сил,можно применять в качестве руны управления природными явлениями,можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели,руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями,руна может существенно увеличить магическую силу.



Прежде чем сделать выбор, подумайте, какая именно любовь вам нужна: минутное увлечение или глубокая жертвенность? И как сказал Овидий: «Чтобы тебя любили, будь достойным любви».


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Danila "Спасибо" сказали:
-Екатерина-, Алексей Минский
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB