Текущее время: 28 мар 2024, 14:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание талисмана защиты
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 09:00 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Создание талисмана защиты

Иногда даосский колдун "заключает контракт" на создание специального талисмана для защиты жертвы от психических атак и / или удаления зла из его или ее места жительства. Создавая такое волшебное очарование, колдун может выбирать из множества древних узоров талисмана, разработанных для этой цели. Одним из таких талисманов является Тайшан Чжэнъи Бикси Далу («Великий Регистр Всевышнего Прославленного Единства для Изгнания Зла»). Это был популярный талисман, разработанный в древнем Китае (рис. 1.100).

Изображение

Во-первых, изображение этого древнего талисмана отпечатано на желтой бумаге. Изображение, отпечатанное на бумажном талисмане, должно быть шириной приблизительно три дюйма и длиной семь дюймов. Поскольку этот конкретный талисман использует защитные силы Четырех Стражей Небесных Животных, даосский колдун установит алтарь и предложит благовония божествам четырех направлений.

Затем колдун выполнит магический ритуал, запечатлевая талисман, со следующим магическим заклинанием защиты:

« Mengzhang, Зеленый Дракон, защищает меня слева своим смелым и могущественным законопослушанием. Jianblng, Белый Тигр, командует небесными солдатами и защищает меня справа ! Волшебный светлый лингванг Красного Феникса передо мной! Zhiming таинственный Темный Генерал держит яркий свет позади меня, Небесные Генералы катаются на золотых огненных колесах! Они посылают своих небесных солдат, которые играют на своих Небесных барабанах, создавая мощный Небесный звук. Пусть Три и Пять Генералов-Маршалов и их небесные солдаты собираются вместе и наполняют этот волшебный талисман!. Быстро, быстро выполняйте этот приках в качестве мандата Закона. Сделай так, чтобы мои методы работали. Верный человек создает жизнь и побеждает Духов Инь в лагере призраков! Глубокая Тьма ведет Небесных Солдат. Небесные Бессмертные выходят из бесконечного пространства Пустоты. Бессмертные таблетки не дают жизни, но благодаря своей магической силе Нефритовый Император защищает мое тело и побеждает армию призраков! Пламя мощных огней бога грома поражает всех! Это волшебное пламя окружи мое тело! Их яркость превосходит духовный свет даосских аббатов! Мои три формы теперь очищены и становятся праведными. Они быстро уничтожают призраков и дают жизнь людям. Я вхожу в пасть Звезды Медведицы. Небеса чисты, а Земля спокойна. Я следую законам и приказам генерала Северной Медведицы! По закону любой, кто нарушает этот приказ, виновен в совершении гнусного преступления. Один стук и Небесная Дверь открывается! Два стука и Земные Ворота открыты! Три удара и 10000 бессмертных собираются!».

После произнесения этого заклинания защиты колдун поместит свою даосскую печать монастыря в центр талисмана. Затем колдун начнет складывать желтую бумагу талисмана. Начало наверху талисман,нужно свернуть в треугольник. Важно, чтобы талисман был сформирован в треугольник и сложен только три раза, чтобы создать мощную магическую печать. Затем оставшаяся часть талисмана вставляется в край сформированный треугольником. Древние даосы верили, что магическая сила талисмана может быть значительно увеличена, и что заклинание будет усилено в три раза, если сложить желтую бумагу именно так (каждая сторона треугольника представляет древнюю магическую силу (Небеса, Земля и Человек).

Желтая талисманная бумага складывается три раза следующим образом:

• Небеса: первая складка представляет собой сбор магического влияния и силы Небес, поэтому колдун сосредоточен на сборе всех магических сил небесных стражей в энергетическом поле талисмана.

• Земля: вторая складка представляет собой сбор магического влияния и силы Земли, поэтому колдун сосредотачивается на сборе всех магических сил земных стражей в энергетическом поле талисмана.

• Человек: Третья и последняя складка представляет магическое влияние, которое Небеса и Земля оказывают на Сущность, Энергию (Ци) и Шэнь (Дух) Человека. После трехкратного складывания талисманной бумаги ,колдун помещает конец сложенного треугольника в небольшой пакетик и передает его человеку, нуждающемуся в божественной защите.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Fiona, Sfiris, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB