Текущее время: 29 мар 2024, 01:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форма Ритуала
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:15 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Форма Ритуала

Сформулируйте предложение, в котором передается результат, которого вы хотите достичь. Выполните ритуал в месте, где вы чувствуете себя в безопасности и можете говорить вслух. Произнесите имя Эль и представьте крошечную белую звезду в небе над головой. Представьте себе нить мерцающего серебристо-белого света, спускающегося к вам через макушку вашей головы и в ваше тело. Свет нарастает в пылающую белую сферу в твоей груди. Посмотрите на объединенный символ ангела и демона и произнесите имя Iao три раза.

Продолжайте смотреть на комбинированный символ и подумайте о предложении, которое вы создали для вашего запроса. Произнесите имя Правящего Ангела три раза, глядя на ангельскую сигилу. Знайте, ангел слышит ваш зов. Произнесите имя первого Присутствующего Ангела три раза, глядя на ангельскую символику, и знайте, что вас услышали. Произнесите имя второго Присутствующего Ангела три раза, глядя на ангельскую символику, и знайте, что вас услышали. Произнесите имя третьего Присутствующего Ангела три раза, глядя на ангельскую символику, и знайте, что вас услышали. Произнесите имя Призванного Демона три раза, глядя на знак демона, и знайте, что вас слышат.

Теперь вы говорите: силой Эль и Iao я призываю тебя (Правящий Ангел).

Силой Эль и Iao я призываю тебя (Посещающий Ангел 1).
Силой Эль и Iao я призываю тебя (Посещающий Ангел 2).
Силой Эль и Iao я призываю тебя (Посещающий Ангел 3).
Силой Эль и Iao я призываю тебя (Призванный демон).

С помощью (Правящего Ангела), (Посещающего Ангела 1), (Посещающего Ангела 2), (Посещающего Ангела 3) и (Призванного Демона) я прошу (сформулируйте свое предложение запроса). Произнесите имя «Призванный демон», чувствуя благодарность за результат. Произнесите имя Посещающего Ангела 3, чувствуя благодарность за результат. Произнесите имя Посещающего Ангела 2, чувствуя благодарность за результат. Произнесите имя Посещающего Ангела 1, чувствуя благодарность за результат. Произнесите имя «Правящего ангел», чувствуя благодарность за результат.

Произнесите имена Iao, Iao, Iao, El, El, El. Ритуал завершен, и вы можете продолжить свою обычную жизнь. Вы можете обнаружить, что для каждого ритуала вы пишете вышеприведенные инструкции, вставляя соответствующие названия. Если можете, изучить ритуал. Если вы не можете, используйте заметки или ваше собственное письменное резюме.

Усилия, необходимые для создания ритуала, могут сэкономить тысячи потраченных часов, и я считаю, что когда ваши ритуалы начнут работать, улучшаться и станут более прямыми, вы оглянетесь назад без единого сожаления за время, затраченное на начало этой работы.

Генри Арчер


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nununu, Орса Ларссен
 Заголовок сообщения: Re: Форма Ритуала
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 14:24 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 май 2019, 22:52
Сообщений: 48
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
22 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 29

Добавить
Доброго времени, ув. Vannadis,
Скажите пожалуйста, пробовали ли вы работать с этими символами или материал выложили для ознакомления?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Форма Ритуала
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 06:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 сен 2015, 10:45
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Рунические ставы
Очков репутации: 13

Добавить
Какие впечатления, поделитесь, пожалуйста, кто испробовал t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB