Текущее время: 29 мар 2024, 00:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глифы благословений
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 10:19 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Глифы благословений

Символы для благословений или фраз, которые представляют собой благословения, часто стилизованы в символы Фу, чтобы принести общую удачу, процветание и счастье. Их можно найти в новогодних талисманах, чтобы принести удачу и покровительство в наступающем году.

福 Fú процветания

Используется как благословение, чтобы поднять процветание, богатство, изобилие, богатство и материальное изобилие. Также 寿星 (Шу Син, звездный бог долголетия).

祿 Lù «Изобилие»

Используется как благословение для того, чтобы приносить достаток, повышать социальный статус, достигать амбиций, обеспечивать достижения, а также получать славу или признание своих достоинств. Также 祿 星 (Lù Xīng, звездный бог достатка)

壽 Shòu

Используется как благословение, чтобы принести долголетие. Может использоваться в символах Фу для улучшения здоровья и благополучия, для увеличения продолжительности жизни или для увеличения продолжительности жизни и продолжительности жизни проекта или предприятия, такого как долговечность бизнеса. Также 福星 (Fú Xīng, Звездный Бог Процветания) .

喜 Xĭ

Счастье, радость

Может использоваться как дополнительный символ в любовном заклинании или для защиты семьи. Приносит радость, мир и успокаивающее чувство удовлетворения.

囍 Xĭ
Двойное счастье

Это не настоящий символ китайского языка, а скорее идеограмма, часто используемая во время свадебных торжеств. Он представляет собой пару счастья и радости вместе. Обычно наносится красными чернилами. Используется для любовных подписей, для того, чтобы принести молодым супружеским парам хорошее покровительство, для свадьбы или для поощрения возможностей для вступления в брак. Персонаж также упоминается как Shuāng Xĭ, «двойное счастье».

成功 Chéng Gōng

Используется в символах Фу для карьерного роста, профессионального успеха, для достижения высоких оценок на экзаменах или для достижения хороших результатов в школе или на работе. Может быть использовано в любом ремесле, где целью является успех и достижение.

發財 Fā Cái
Удача и процветание

Используется при изготовлении символов Фу для богатства, финансовой выгоды, большего изобилия и большего количества денег. Как символ, помогает активировать необходимые энергии для получения дохода и сохранения богатства. Верхняя часть персонажа Фа может быть использована в качестве верхней части дома для символа, чтобы принести богатство, богатство и процветание.

⻑壽 Cháng Shòu
Долгая жизнь

Используется как благословение на долгую, счастливую и здоровую жизнь. Часто используется для пожилых людей.

⾝體健康 Shēn Tĭ Jiàn Kāng
Физическое здоровье и Энергичная мантра для хорошего здоровья.

Используется как благословение, чтобы принести хорошее здоровье и хорошее самочувствие. Включите в символы Фу для исцеления.

壽考 壽考 Yŏng Băo Shòu Kăo
«Защищай вечно; Обеспечьте долгую, мирную жизнь ».

Используется как благословение для универсального, мощного символа Фу, который будет защищать и охранять здоровье и благополучие.

健康 Jiàn Kāng
Здоровье; Быть здоровым.

Используется как подтверждение благословения в символах Фу для здоровья, хорошего самочувствия и исцеления.

⽩蓮 Bái Lián
Белый лотос

Используется как символ для омоложения, хорошего здоровья, духовного благополучия, спокойствия и мира. Используйте символы Фу для здоровья, хорошего самочувствия, исцеления и ясности ума.

治愈 Zhì Yù

Можно стилизовать под глифы для символов Фу, чтобы облегчить страдания, вылечить болезнь или болезнь и, как правило, принести облегчение от конкретной болезни, которая мучает реципиента.

卻病 Què Bìng
вылечить болезнь вылечить болезнь; предотвратить или лечить болезнь.

Используйте стилизованный под дом или в качестве доминирующего символа в символе Фу для исцеления, здоровья и хорошего самочувствия. Также: Buddha 佛 (Будда Медицины).

收成 Shōu Chéng

Благословение, чтобы принести изобилие и процветание. Может использоваться в символах Фу, созданных для достижения успеха в конкретном начинании или проекте. Может использоваться в сельскохозяйственных символах для буквального хорошего урожая или для деловых предприятий, чтобы поощрять богатство, процветание и изобилие. Используется в любом заклинании, целью которого является получение урожая или плодоношения.

路平安 Yī Lù Píng An
Безопасное путешествие впереди

Стилизовано в глиф для символа Фу, чтобы защитить получателя во время путешествия.

⽣意興隆 Shēng Yì Qīng Lóng
Процветающий бизнес

Стилизованный символ для символа Фу, который приносит богатство, изобилие и процветание бизнесу или коммерческому предприятию.

贺新禧 贺新禧 Gōng Hè Xīn Xĭ «Удачи и счастья в будущем году» Используется для начала нового года, часто это символ, созданный во время или перед Новым годом, чтобы принести хорошую помощь в наступающем году.

萬事如意 Wàn Shì Rú Yì
«Пусть все идет хорошо и процветает»
Используется для новогодних символов, чтобы принести защиту и обеспечить удачу в наступающем году.

和氣⽣財 Hé Qì Shēng Cái
«Гармония и процветание»
Обычно используется для новогодних символов, но может использоваться для любых символов, чтобы обеспечить счастье, мир и богатство. Используется для семейных символов Фу для защиты и защиты всего дома.

Изображение
Рисунок B.37. Талисман «Летучая мышь приходит с небес»

蝠 ⼦ 天 來 Fú Zi Tiān Lái «Летучая мышь приходит с небес»

Благодаря своему однозначному звуку «счастье и счастье приходят с небес», летучая мышь используется здесь как метафора для вызова удачи, процветание и счастье благословили получателя от божественного. На рисунке B.37 показаны глифы, вдохновленные сценарием печати для четырех символов, расположенных в вертикальном порядке: вверху справа, внизу справа, вверху слева, внизу слева, в нисходящем движении, как летучая мышь с небес спустится, чтобы благословить того, кто здесь на земле. Четыре символа затем повторяются, чтобы сформировать рамку вокруг основного символа в центре.Три призыва к даосской троице. Девять - это число Небес. Есть всего 144 глифа, образующих рамку, которые нумерологически выделяют девять, количество Небес. Таким образом, летучая мышь прибывает с небес.

Изображение
Рисунок B.38. "Долгая жизнь; Талисман 富貴, 富貴 Cháng Mìng Fù Guì «Долгая жизнь; богатство, изобилие и награды» .

Эти четыре персонажа появляются вместе в стилизованном« Фу Вэнь »для обозначения Фу, которое принесет удачу, процветание и карьерный рост. См. Рисунок B.38, где четыре символа в виде глифов соединены с зонтиком, лотосом. Зонтик символизирует защиту от непогоды. Лотос представляет здоровье и благополучие.

⼤展鴻圖 Dà Zhăn Hóng Tú «Великий успех и достижение амбиций»

Используется в ремесле Фу для достижения успеха в начинаниях или проектах. Может использоваться любым образом и применяться в любой области жизни, где стремятся к успеху амбициозных начинаний. Оптимально в символах Фу для академической успеваемости, успешной сдачи экзаменов и успешного написания или литературных проектов. На рисунке B.39 показаны четыре символа «Великий успех и достижение амбиций» по часовой стрелке, начиная с правого верхнего угла. Само по себе оно может быть использовано в качестве общей печати удачи, вписанной в школьные тетради или учебники студента университета для увеличения метафизической энергии в направлении академического успеха.Чтобы привлечь метафизическую энергию в эту комнату, которая поддержит амбиции бенефициара. В магии свечей символ, как показано на рисунке B.39, можно вырезать в воске. Перед отправкой конкретного документа, заявления, петиции или рукописи можно провести ритуал во время растущей или полной луны. Символ на рисунке B.39 является универсальным и, будучи синтезирован с сильными намерениями практикующего, может проявить силу.

Изображение
Рисунок B.39. Талисман «Большой успех и достижение амбиций»


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB