Текущее время: 28 мар 2024, 14:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие и астрологические глифы
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 10:13 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Общие и астрологические глифы

Глифы для следующих символов (или стилизованных домов) обычно используются для обозначения источника энергии (ян или инь) или используются в шаблоне набора для представления кода, который идентифицирует даосскую родословную, из которой состоит символ.



Qì Дыхание, Дух, Жизненная Энергия Ци. Энергия жизни. Дыхание. Жизненная сила.

Может использоваться как символ для усиления заклинания с дополнительной энергией или жизненной силой. Чаще всего встречаются стилизованные в доме фу.

Изображение
Рисунок Б.1. Эволюция сценария печати «Ци»


Инь

Используйте для использования энергии Инь. Представляет источник получения, мудрости, темного, женского, мистического или оккультного. Луна. Используйте для поднятия энергий, которые более питательны. Мир и гармония в семейных, социальных или романтических отношениях требуют Инь. Инь используется для вопросов, касающихся эмоций, восприятия, мудрости, понимания или милосердия. Инь приносит милосердие и сострадание. Нарисуйте символ с большим Инь, чтобы влиять на других, на невидимость или непобедимость, или на оккультные вопросы, связанные с тем, что невидимо или скрыто под завесой.



Ян

Используйте для использования энергии ян. Представляет источник посвящения, знания, света, мужской или канонический. Солнце. Используйте для поднятия энергий, которые являются более сильными. Интеллектуальные, научные или инновационные занятия требуют ян. Ян используется для вопросов, касающихся власти, правительства, гражданских дел, лидерства или правосудия. Используйте символ с большим ян, чтобы добиться успеха в амбициозных начинаниях.

Используйте для использования или поддержки энергии Ян. Удачи, победы,славы, известности, признания. В изготовлении фу, также может использоваться для обозначения дней. Таким образом, если заклинание вступит в силу в течение семи дней (или истечет в течение семи дней), то в символ будут включены семь символов. Если практикующий диагностирует ситуацию как несбалансированную со слишком большим количеством инь, и что избыток инь является причиной скорби, символ Фу поднимет более сильную энергию ян, чтобы уравновесить этот инь. Один из способов сделать это - через солнечный символ.

Изображение
Рисунок Б.2. Сценарий печати «Солнце»

⽉ Yuè - Луна

Используйте для использования или поддержки энергии Инь. Любовь, романтика. Мечты сбываются. Интуиция. Психические способности. Мистические знания. В изготовлении фу луна также может использоваться для обозначения месяцев. Таким образом, если заклинание вступит в силу в течение трех месяцев (или истечет через три месяца), тогда в фу будут включены три символа. Если практикующий диагностирует ситуацию как несбалансированную со слишком большим количеством ян, и что избыток ян является причиной горя, тогда символ Фу поднимет более сильную энергию инь, чтобы уравновесить этот ян. Один из способов сделать это - через лунный глиф.

Изображение
Рисунок Б.3. Сценарий печати «Луна» 星 Xīng Звезды

Используйте для достижения и выполнения. При поиске достижения цели, которая в противном случае может показаться недостижимой, используйте глиф звезд в качестве энергетической поддержки. Оптимально для использования при изготовлении символов Фу для достижения славы, признания или продвижения по службе на работе.

Изображение
Рисунок Б.4. Сценарий эволюции «звезд» по сценарию печати Dào

Изначальная сущность. Поток. Часто используется таким же образом, как может использоваться Фу Вэнь для Ци. Оптимально для использования при изготовлении символов Фу для обретения мудрости, проницательности, предвидения, для достижения большего понимания или увеличения душевного спокойствия. Также: Даосизм (道教, Дао Цзяо)

Изображение
Рис. B.5. Печать сценария эволюции «Дао»


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB