Текущее время: 28 мар 2024, 19:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разработка символа Фу
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 09:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Разработка символа Фу

Процесс изготовления символа Фу проиллюстрирован гипотетическим бенефициаром Кассией. Отныне лицо, которое будет получать, использовать или получать выгоду от Фу, упоминается как бенефициар. Тот, кто разрабатывает и изготавливает Фу, является практикующим. Кассия, бенефициар, просит практикующего, в данном случае вас, подготовить для нее символ Фу или талисман Фу. В настоящее время она чувствует, что ее карьера находится на плато, и она ищет профессионального и делового прогресса. Кассия также предприниматель на стороне. Она стремится к финансовому успеху не только для своего малого бизнеса, но и для своей работы в целом, будь то ее карьера в возрасте от девяти до пяти лет или побочный бизнес, который она начала. Практикующий начинает с получения даты рождения Кассии, времени рождения и места рождения, предполагая, что практикующий специалист будет включать астрологию в выбор времени проведения ритуала. Если нет, практикующий врач может пропустить этот предварительный шаг и просто перенести ритуал зарядки на фазы Луны.

Дата рождения Кассии - 19 января 1978 года, и она родилась в 17:30. в Сан-Франциско. Клятва Бенефициара Если практикующий соблюдает обеты бенефициара, в это время, до того, как он изготовит символ, практикующий должен обсудить этот вопрос с Кассией. Принцип метафизической передачи энергии объясняется Кассии, и ей говорят, что обет бенефициара поддерживает равновесие кармических весов, так что полученная энергия будет адекватно возвращена. Здесь, в этой гипотетической версии, Кассия клянется, что, как только она почувствует или ощутит вступление в силу подписи, она пожертвует десять процентов своего заработка в следующем финансовом квартале. Десять процентов пойдут на благотворительность, о которой решила Кассия. Практикующий говорит бенефициару фу , что, как только намерение для сигилы проявится, она должна сделать, как она согласилась. Опять же, обратите внимание, что клятва бенефициара является совершенно необязательным процессом, используемым только в том случае, если он соответствует личным духовным идеологиям практикующего. Это не шаг процесса, который соблюдается всеми практикующими. Клятва бенефициара не является обязательным требованием для эффективного изготовления фу. Многие даосские практики пропускают этот шаг. Тем не менее, я обнаружил, что это эффективная функция безопасности для смягчения непредвиденных последствий.

Посвятите мысль и внимание разработке Фу. Символ Фу как рецепт. Вы хотите определить ингредиенты или энергетические элементы, которые будут добавлены в рецепт, и их пропорции. Такое определение, скорее всего, будет основано на вашей философии жизни. Также имейте в виду, каков желаемый результат будет для бенефициара. Согласно гипотезе Кассии, практикующий выбирает следующие символы для включения в символ Фу:

上帝 Бог (монотеистический). Кассия хочет ошибиться на стороне Божественного, и хотя она заботится о материальном благополучии, она не заслужит его за счет отклонения от своей веры. Чтобы ограничить полномочия и держать их под контролем Божественного, мы используем монотеистический взгляд Кассии на Божество, или принцип бога, а китайские иероглифы для Бога используются в центральной позиции в квадранте Ба Гуа.

⽔ Вода. Вода усиливает метафизические энергии, соответствующие карьере. Мы будем использовать китайский иероглиф «вода» как элемент более высокого символа, чтобы усилить энергию, специфичную для профессионального развития.

⽊ Дерево. Дерево усиливает метафизические энергии, соответствующие богатству и финансам. Мы будем использовать китайский иероглиф для дерева как элемент в более высоком символе, чтобы усилить энергии, специфичные для богатства и получения дохода.

成功 Успех. Эти символы представляют успех и используются в качестве подтверждения. Они установили намерение для фу.

Изображение
Рисунок 11.1. «Привлекайте богатство и вызывайте сокровища».

Символ на рисунке 11.1 является общепринятым китайским индикатором благословений на богатство и процветание, особенно в бизнесе. Это не настоящий китайский иероглиф, а синтез многих символов, часто используемых практиками магии для вызова богатства и создания больших перспектив дохода.

Изображение
Рисунок 11.2. «Каждый день сталкивайтесь с богатством».

Символ на рисунке 11.2 является общепринятым китайским индикатором благословений на богатство и процветание. Опять же, как и предыдущий глиф на рисунке 11.1, это синтез многих символов, используемых в магических практиках.

Изображение
Рисунок 11.3. Символы Фу Лу Шоу Процветание, Изобилие, Долголетие.

Включение традиционных китайских иероглифов для Фу Лу Шоу (福祿壽), как показано на рисунке 11.3, дополнительно обеспечивает материальные выгоды и долговечность этих достижений. «Фу» вызывает удачу и финансовое изобилие. «Лу» подразумевает успехи в социальном статусе и процветающей жизни. «Шоу» подразумевает долголетие и устойчивость успеха.

Изображение
Рисунок 11.4. Благоприятный символ: колесо жизни Колесо жизни.

Считается одним из восьми благоприятных символов буддизма, но также включенным в изготовление фу независимо от религиозной веры, колесо дхармы или колесо жизни (рис. 11.4) - это колесо колесницы с восемью спицами. По сути, это Колесо Фортуны, выгодное для бенефициара. Это Колесо Фортуны - это колесо на колеснице, на котором мы движемся к своим жизненным целям. Практикующий использует это, чтобы гарантировать, что удача поворачивается благоприятно благодаря символу Фу.

Изображение
Рисунок 11.5. Благоприятный символ: цветение лотоса.

Лотос (рис. 11.5) является мощным символом, помогающим бенефициару преодолеть трудности. Это дает бенефициару силы, чтобы можно было преодолеть все проблемы. Это обеспечивает цветение или плодотворность намерения быть проявленным символом Фу. Лотос проникает сквозь грязь, достигая небес, и в конце своего пути прекрасно цветет. Считается, что его роса обладает целебными свойствами, и успехи бенефициара будут плодотворными и будут способствовать гуманитарному развитию всего мира.

Изображение
Рисунок 11.6. Благоприятный символ: рыба-близнец.

Рыба-близнец (рис. 11.6) символизирует процветание и изобилие. Между прочим, для тех, у кого сильное присутствие Рыб в их натальных картах, или если время зарядки фу привязано к знаку зодиака Рыбы, практикующие найдут использование этого символа очень эффективным в искусстве фу.

Изображение
Рисунок 11.7. Благоприятный символ: ваза Ваза.

Ваза (рис. 11.7), представленная как полная, а не пустая, символизирует щедрость, изобилие и способность сохранять сбережения. Это символ, используемый для обеспечения того, чтобы бенефициар сохранял ценные ресурсы, увеличивал сбережения и пользовался стабильностью и безопасностью. Символика вазы обычно используется для увеличения активов, сбережений или финансовых ресурсов. Am ⽆ 阿弥陀佛 觀 世 ⾳ am Namo amitofuo guanshiying pusa. Мантра, используемая практикующим, чтобы призвать божество или Божество. Оно включает в себя как бога, так и богиню Амитабху (из секты буддизма Махаяны) и Куань Инь. Обратите внимание, что Фу, созданный для Кассии, имеет решительное буддийское склонение. В реальной практике ремесла даосизм и буддизм часто смешиваются.

Изображение
Рисунок 11.8. Внешний дизайн.

Символ Фу свернут в виде спичечной коробки. Таким образом, Кассия может держать его в своем кошельке и брать Фу с собой куда угодно. Внешнее покрытие изображено на рисунке 11.8. Обратите внимание, что часть дизайна извлекается из другого символа Фу, вызывая Чжан Дао Лин.

После того, как символ Фу был создан, положите его в ложе из морской соли в ночь новолуния. Поместите свою подающую руку над символом и повторите следующее заклинание: С полной силой единой Божественности я изгоняю все нечистоты и злокачественные энергии из этого символа. С силой Святого Духа, пусть этот символ будет чистым и освященным, уполномоченным изгонять всю мощь врага, изгонять врага и излучать благословения и свет в Кассию. Пусть там, где коснулся этот символ, не будет никакого ядовитого духа, никакой развращающей атмосферы. Пусть каждая беда владельца фу будет отправлена ​​в бегство. Пусть сама Божественность протекает сквозь нее и дает ей возможность защищаться от всех атак тела и разума, из внешнего источника или изнутри. Prajna paramita:: заклинание, чтобы смягчить все страдания: gaté gaté paragaté parasamgaté Bodhi svaha, теперь здесь, в сердце Совершенной Мудрости. Na mo amitofuo guan shi ying pu sa. Если оптимальная дата зарядки - некоторое время спустя, фу можно хранить в закрытом контейнере, покрытом морской солью и освященным пеплом, и хранить там до момента зарядки.

Изображение
Рисунок 11.9. Готовый Талисман Фу

автор - Benebell Wen.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB