Текущее время: 29 мар 2024, 00:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинания для работы
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 09:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинания для работы

Обратите внимание, что следующие ритуалы приведены в качестве примеров. Вы никоим образом не ограничены ими. Подумайте об использовании этих декламаций только для справки и создайте свои собственные декламации, призывающие божества или божественные энергии, с которыми вы чувствуете себя более связанными. Подберите концепцию из 108 декламаций, чтобы они соответствовали вашей личной вере и традициям.

ПРИЗЫВАНИЕ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЭНЕРГИЙ ПРАКТИКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ

В ритуалах получения энергий и исцеления практикующий мог повысить свои способности, чтобы создавать благословения для других. Этот призыв оформлен как утверждение к своему высшему я.

На китайском (мандаринском) языке: Yuàn dé zhì huì zhēn míng liăo. 願 得 智慧 真 明了 «Могу ли я обрести мудрость и истинное понимание?»

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ, РИТУАЛ ПРИЗЫВА АМИТАБЫ

Будда Амитаба явится всем, кто призывает его по имени, и поможет вам в вашем пути внутреннего совершенствования к мудрости, независимо от того, какой религиозный путь вы выбрали. Используйте этот вызов, чтобы поднять свою личную силу для оптимального колдовства. На китайском языке: Ná mó Amítuófó. 南 ⽆ 阿弥陀佛 «Я призываю почтенного Амитхабу [наделить меня всем, что мне нужно для достижения]». Примечание: Амитхаба-сутра также используется для призыва Амитхабы.

ДЛЯ УДАЛЕНИЯ БОЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ

Куань Инь представляется тем, кто призывает бодхисаттву к милости или помощи, независимо от религиозных убеждений. Бодхисаттва предстает перед всеми безоговорочно, кто искренен. Она дарует милость и искупление тем, кто виновен или совершил проступки, и облегчает боль и страдания всех, кто призывает ее, независимо от их кармы. На китайском языке: Ná mó Guānshìyīn Púsà. . 南 ⽆ 觀 世 ⾳ 菩薩 На пали:Namo Avalokiteshvaraya.. «Я призываю почтенную Куань Инь [чтобы пощадить меня и спасти меня от собственной плохой кармы, и чтобы облегчить мою боль и страдания]». Примечание: Сутра Сердца также используется для призыва Куань Инь.

ДЛЯ УДАЛЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ

Будда Шакьямуни (также называемого Гаутама Будда или Сиддхартха). Вызывается, когда практикующий ищет руководство по вопросу, для которого ему или ей нужно решение. Используется для облегчения боли и страданий, а также для понимания ситуации. На пали: m muni muni maha muni sakyamuni svaha. «Я призываю почтенного мудреца Будду Шакьямуни [показать мне путь и осветить мой путь]».

Изображение
Рисунок 8.9. Бодхисаттва Куан Инь

Изображение
Рисунок 8.10. Ганеша, индуистское божество

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛЫ

Для увеличения силы практикующего через Божественные силы, защищенные от злокачественных, чтобы последующая энергетическая работа могла быть эффективной. На санскрите: Om mani pad me hom. Om: очисти мое эго, чтобы принести мудрость; Mani: Очисти мою страсть и желание привести к совершенной речи, действиям и мыслям; Pad: Очисти мое невежество, чтобы я мог быть доброжелательным защитником других; Me: Отгонять голодных призраков, hom: Разогнать все злые силы.

ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ, МАНТРА, ПРИЗЫВАЮЩАЯ ГАНЕШУ

Ганеша божество, почитаемое восточными традициями индуизма, буддизма и джайнизма, изображенное с головой слона и другими как внутреннее божество, обитающее в наших телах, которое, будучи активированным, проясняет наша карма. Ганеша помогает устранить препятствия, которые стоят между нами и нашими высшими целями. На санскрите: Om Gum Ganapatayei Namaha «Призыв к почтенному Ганеше [Ganapatayei]». Примечание. Хотя я не встречал аникаких ортодоксальных даосских линий, которые почитают Ганешу, индуистского бога и покровителя интеллектуалов, банкиров, писцов и писателей. Я считаю, что мантра Ганешы заземляет и центрирует. Призывайте Ганешу, чтобы помочь устранить препятствия и расчистить путь к успеху и достижениям. Он будет использовать свой топор, чтобы избавиться от невежества и рабства, причиняющего страдания, и разрушит ваши трудности.

ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАКТИКА

Практикующий концентрирует щит непроницаемой энергии вокруг себя, повторяя следующий призыв. На пали: Nassantu paddava sabbe. Dukkha vupa samentu me «Пусть все несчастья будут уничтожены. Пусть прекратятся все мои страдания ». Примечание: этот призыв основан на Маха Джая Мангала Гате или« Великих стихах благоприятной победы », буддийском призыве к божественной защите и благословениям.

ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАКТИКА

Практикующий концентрирует щит непроницаемой энергии вокруг себя, повторяя следующий призыв. На пали: Nakkhatta yakkha bhutanam Papaggaha nivarana Paritta sanu bhavena Hantu mayham upaddave «С помощью этого защитного рассказа пусть мои несчастья из-за звезд, демонов, злых духов и зловещих планет будут предотвращены и уничтожены».

Примечание: этот призыв основан на Маха Джая Мангала Гате, или «Великих стихах благоприятной победы», буддийском призыве к божественной защите и благословениям.

ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Для защиты себя или другого, практикующий сосредоточивает энергию и намерение на индивидууме, который будет защищен, передавая защитную энергию этому индивидууму, повторяя при этом следующий призыв. На пали: Bhavantu sabba mangalam. Sada sotthi bhavantu te. «Пусть вы будете наделены всеми благословениями. Вы всегда можете быть в безопасности ».

ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ

Практикующий обращается к Будде Медицины, чтобы помочь и для исцеления, здоровья и благополучия. На китайском (мандаринском) языке: «Ná mó xiāo zāi yán shòu yào shī fó.».南 無 消災 延壽 藥師 佛 На пали:om bhaishajye bhaishajye maha bhaishajya samudgate svaha. «Я призываю почтенного Будду Медицины вылечить все несчастья и продлить здоровье и благополучие». Примечание: Сутра Будды Медицины также используется для призыва Будды Медицины.

НЕПОБЕДИМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Непобедимое заклинание , использованное для вызова великой защитницы Ситатапатры. Для собственной защиты и защиты практикующего, практикующий визуализирует защитный белый свет и белый зонтик, расцветающий сверху, все больше и больше, охватывающий и охраняющий то, что должно быть защищено. На санскрите: om sarva tathagata ushnisha shitata patra hum phat hom mama hom ni svaha «Я призываю ushnisha Sitatapatra, Белый Зонтик, рожденный от короны Будды, чтобы защищать и сохранять от зла ​​и приносить благословения». Примечание: Мантра к Ситатапатре Богиня Белого Зонтика (также называемая ushnisha Sitatapatra). «Разрубить всех злых демонов, заклинания других, врагов, опасностей и ненависти»: она защищает от стихийных бедствий (землетрясения, тайфуны, штормы и т. д.) и сверхъестественных (некромантия, голодные призраки, демоны и т. д). Вызывается для защиты от злонамеренных или злокачественных энергий. Часто используется практикующими, которые стремятся защитить себя от чужой черной магии. Белый зонтик Ситатапатры символизирует защиту от несчастий и вреда, как естественного, так и сверхъестественного.

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА

Вызов или для активации символа, созданного для обеспечения победы, успеха или процветания. На пали: Hotu me jaya mangalam Bhavatu sabba mangalam Sassa-sampatti hotu ca Rakkhantu sabbadevata «Пусть моя радостная победа будет моей. Пусть все удачи придут ко мне. Пусть будет богатый урожай. Пусть все божества защитят меня ». Примечание: этот призыв основан на Маха Джая Мангала Гате, или« Великих стихах благоприятной победы », буддийском призыве к божественной защите и благословениям.

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА

Вызов или для активации символа, созданного для обеспечения победы, успеха или процветания. Используется практикующими из буддийских традиций. На пали:Sabbe Buddha balappatta Paccekananca yam balam Rakkham bandhami sabbaso «Силой всех высших будд силой всех безмолвных будд я всячески защищен». Примечание: этот призыв основан на Маха Джая Мангала Гате, или Великом Стихи Благоприятной Победы, буддистский призыв к божественной защите и благословениям.

ДЛЯ УДАЧИ,БОГАТСТВА

Призыв Лакшми, индуистской богини богатства, удачи и процветания. Используйте для усиления резонанса с энергиями материального изобилия, богатства и процветания. На санскрите: om shrim maha Lakshmi yei svaha «Я призываю Лакшми для материального богатства и изобилия».

ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ

Используйте для усиления резонанса с энергиями материального изобилия, богатства и процветания. На санскрите: om Vasudhara svaha или na mo Vasudhara pusa «Я призываю Васудхару, бодхисаттву богатства и процветания». Примечание: Васудхара («поток драгоценных камней» на санскрите) - это буддийская бодхисаттва или богиня богатства и процветания. Она - «божество богатства» в тибетском буддизме.

ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ

Читается для очищения кармы. Фонетическая транскрипция на санскрите на китайский язык датируется одиннадцатым веком в сутре Дхарани пяти мудр Великой Сострадательной Белоснежной Куан-инь. Санскритская транскрипция на китайский, написанная фонетически: An hsu li, shing li, muo huo hsu li, hsu hsu li, suo puo huo svaha.

ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Последняя строчка Сердечной Сутры 30, священного писания в буддийской традиции Махаяны, которое используется как дхарани и читается как призыв, чтобы помочь внутреннему совершенствованию и стремлению к трансцендентности.Используется практикующими, чтобы культивировать мудрость и всегда обеспечивать правильную практику ремесла, а также поддерживать связь с Небом и Землей. На санскрите: Gate, Gate, Paragate, Parasamgate; Bodhi Svaha. «Ушел, ушел, ушел за пределы, ушел за пределы; пробуждение ». На китайском (мандаринском) языке: Jiēdì, jiēdì, bōluó jiēdì, bōluósēng jiēdì, pútí suōpóhē 揭諦揭諦, 波羅揭諦, 波羅僧揭諦, 菩提薩婆訶

ДЛЯ ЛЮБВИ

"Сила Белого Пиона [имя бенефициара или получателя символа Фу]. Внесите любовь и романтику в [имя бенефициара или получателя символа Фу] жизнь." Примечание: Белый пион (⽩ 牡丹) - захватывающий мифологический персонаж. Она была прекрасной куртизанкой, которая соблазнила бессмертного бога. Позже она впитала сущность бога и стала богиней. В заклинаниях она призвана привлекать внимание мужчины (или человека, который в основном ян, поскольку Белый Пион впитал в себя сущность ян бога, с которым она спала) или наделить женщину-получателя присутствием, которое привлечет больше мужчин и любовников. Также, конечно, если для вас создается символ, то перефразируйте заклинание так, чтобы вы говорили «я», а не относились к себе в третьем лице - хотя, вероятно, нет ничего плохого в том, чтобы ссылаться на себя в третьем лице.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

"Пожалуйста, проявите милосердие и сострадание. Укрепите здоровье и тело [имя получателя или получателя знака Фу] и принести ему / ей здоровье и долголетие. " Примечание: вышеприведенное чтение - это молитва Куань Инь, богине милосердия и сострадания. Типичная почтительность и мантра, используемые для ее призыва, - это namo guanshiyin pusa.

ДЛЯ ПЛОДОРОДИЯ И РОЖДЕНИЯ

"Даруй мне силу плодородия и родительства. С вашей милости доставьте дракона-младенца [имя получателя или получателя знака Фу]". Примечание: Лонг Му (Mu ⺟), также называемая Матерью Драконов, является богиней, воспитавшей пять младенцев-драконов, и является почитаемым божеством родительства, плодородия и сыновнего благочестия.

автор - Benebell Wen.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB