Текущее время: 28 мар 2024, 13:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общая техника освящения и очищения
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 09:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Общая техника освящения и очищения

Любой объект может быть очищен от его остаточных метафизических энергий с помощью техники очистки или посвящения. Во многих линиях это заменяется благословением, когда объект благословляется. Говоря об очищении, посвящении или благословении, цель состоит в том, чтобы избавить предмет от каких-либо остаточных энергий или метафизических токсинов и, как правило, подготовить его к зарядке, дальнейшему благословению или ритуальной работе. Идея состоит в том, чтобы использовать личную силу практикующего, чтобы перекалибровать вибрации объекта.

Когда материал должен использоваться для ремесла, он должен быть сначала очищен или освящен, чтобы на материале можно было полностью запечатлеть конкретный заряд практикующего. Примером этого является драгоценный камень, который будет использоваться как часть талисмана. В процессе изготовления символов Фу все инструменты практикующего должны быть сначала очищены или освящены (я использую оба термина взаимозаменяемо). Используйте следующую технику посвящения или ваш вариант, чтобы освятить всю бумагу, чернила и предметы, которые вы будете использовать для изготовления символов Фу. Начните с приготовления каменной чаши, наполненной освященной водой. Зажгите новую белую свечу или свечу атмана, в зависимости от того, что предпочитает практикующий, и начните повторять призыв к приему. Цель здесь - настроить практикующего на более высокую энергию и обеспечить присутствие высшей энергетической формы. Следующим шагом является использование лунных блоков, чтобы определить, было ли достигнуто такое присутствие. Предполагая, что все происходит утвердительно, практикующий затем кладет руку в воду, а затем разбрызгивает освященную воду в четырех основных направлениях, чтобы очистить энергию окружающей рабочей зоны.

Если объект, который должен быть освящен, является водонепроницаемым, например, драгоценный камень или ювелирное изделие, также втирайте в него немного освященной воды. Подготовьте сандал, кедр, ладан или белый шалфей для сжигания. В большинстве китайских традиций используется сандаловое дерево или кедровое дерево. Я также нашел, что белый шалфей работает хорошо. Я помещаю несколько капель эфирного масла сандалового дерева в пучок высушенного белого шалфея, чтобы помочь зажечь пламя. Пропустите освящаемый объект сквозь дым ладана, читая Призыв на освящение. Образец Призыва к освящению, представленный ниже, немного отличается и изменен для учета объекта, а не воды.

" С полной силой единой Божественности я изгоняю из него все нечистоты и злокачественные энергии [опишите объект, который будет освящен]. С силой Святого Духа, пусть этот [объект, который будет освящен] будет чистым и освященным, уполномоченным прогонять и изгонять все, что угрожает миру,пусть он будет полон доброжелательности, гармонии, здоровья или исцеления, и пусть он изливает благословения и Свет на тех, кто соприкасается с ним. Освященный сейчас, этот [объект, подлежащий освящению] должен рассеять злокачественность, болезнь, недоброжелательность. Он прогонит тьму и нечистоту от верных и добрых сердец. Пусть внутри этого [объект, подлежащий освящению], не останется ни одного вредного духа, ни разрушающей атмосферы. Пусть каждая беда будет побеждена этим освященным [объектом, подлежащим освящению]. Пусть сама Божественность течет и делает этот [объект, который будет освящен] святым, уполномочивает его защищать от всех нападений, каждой злой воли и любого зла. Prajna paramita: : заклинание, чтобы смягчить все страдания: gaté gaté paragaté parasamgateé Bodhi svaha, теперь здесь, в этом освященном [объекте, который должен быть освящен], находится сердце Совершенной Мудрости. Na mo amitofuo guan shi ying pu sa."

После первого чтения заклинания освящения положите объект на неглубокое ложе из морской соли. Мне нравится делать дополнительный шаг, окружая его защитными камнями. Примерами защитных камней являются оникс, обсидиан, темные яшмы, моховой агат или пирит, которые образуют защитный метафизический энергетический щит. Кристаллический кварц или аметист также можно использовать для усиления мощи очищения, что позволит подавлять любые злокачественные энергии, циркулирующие вокруг. Затем практикующий должен положить свою руку на очищаемый объект, который покоится на ложе из морской соли; расположите руку так, как будто она передает свою личную энергию или личную ци на объект; и повторить призыв на освящение во второй раз. Здесь, в большинстве линий, используется ручная мудра. Палочка или меч персика практикующего также может быть использован для облегчения передачи энергии. Повторите призыв в третий и последний раз, снова расположив руку, как будто передавая личную Ци в объект. Затем три раза звоните в церемониальные колокола, давая время для полного эха между каждым звонком.

Практикующему настоятельно рекомендуется создать свою собственную формулировку или, если практикующий уже связан с определенной магической традицией или линией, использовать заклинания, созданные этой традицией или линией.

Концепция вызова - настроить вас на частоты, необходимые для соединения с метафизическим или духовным планами. По сути, чтобы убедиться, что практикующий работает на оптимальной высоте. Ремесло предполагает, что практикующий - это инструмент для получения, направления и передачи мощной энергии. В начале общения или взаимодействия практикующего с более высокими вибрационными частотами или метафизической энергией - то, что мы в настоящее время называем сверхъестественным - для того, чтобы это общение работало, более низкая частота должна подняться, чтобы соответствовать более высокой частоте. Точно так же, как настройка скрипки, когда струна настроена на идеальную высоту, и камертон ударил, эта струна будет вибрировать сама по себе. Это волшебство. Настройка инструмента включает в себя опыт и технику, но, что примечательно, также большую интуицию. И это тоже волшебство. Цель Призыва - поднять более низкую частоту личного Ци практикующего, чтобы соответствовать более высокой частоте космического Ци. Призывание - это форма настройки для гармонизации и согласования частот личной Ци и космической Ци. Когда две частоты гармонизированы, возникает восприимчивость, и может начаться метафизическая работа ремесла.

Призыв е автора - На китайском языке: Ná mó àmítuófó guānshìyīn púsà.南 ⽆ 阿弥陀佛 觀 世 ⾳ 菩薩 «Будда На Мо Амитабхи и бодхисаттва Куань Инь».

Сказанное является призывом к небесному Будде Амитабхе, буддизму Махаяны и бодхисаттве Куан Инь. На мо по сути означает «я почитаю» или «Я чту». Антропоморфизируя, мы говорим о божествах и духах. Я рассматриваю божеств и ангельских хранителей, которых мы приписываем Небесам, как проекции высшего сознания, в то время как демоны - проекции нашего подсознания. Для ссылки на конкретную проекцию или энергию мы используем религиозный словарь. Для меня призыв, который призывает Амитхабу и Куань Инь, приближает меня к трансцендентной реальности и, прямо говоря, делает меня счастливым. Мне нравится быть счастливым.

Считается, что в даосском ремесле заклинания обладают великой силой, потому что слова обладают великой властью над Человеком, и вся цель здесь - настроить Человека на Небеса и Землю. Сила воли практикующего проявляется через слова, сказанные ему или ей и богам. Что это за слова? Вызовы. Слова пробуждающие дух. Слова строят мосты, а здесь - метафизический мост между плоскостями. Ваш призыв - это короткая, краткая фраза или мантра, которая имеет для вас необычайное значение. В нескольких обманчиво простых словах она должна выражать все, во что вы верите, все, что дает повод для вашего бодрствования духа, и быть одновременно и мечом, и щитом, который вооружает вас необычайной силой. Таким образом, вы обладаете способностью освящать воду и заряжать символы Фу, превращая материю в энергию, а затем снова преобразуя энергию, превращаясь в материю, которую вы пожелали.

автор - Benebell Wen.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB