Текущее время: 28 мар 2024, 20:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Применение магических талисманов
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:35 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Применение магических талисманов

При использовании магического талисмана существует много видов энергетических применений. Ниже приведены некоторые примеры:

• Талисман пепла: эти магические талисманы активируются, и их конденсированные энергетические силы высвобождаются путем поджигания бумаги и последующего удержания ее во время горения знаков. Затем пепел помещают в воду или вино и пьют, закапывают в специальном месте или разбрасывают по ветру. Талисман пепла может использоваться для лечения, защиты, увеличения психических способностей, очищения, призыва, вызова, навязывания и т. д.

• Талисман для купания: эти магические талисманы создаются для того, чтобы их сжигали и смешивали с водой из ванны. К этим особым типам талисманов относятся тайные магические талисманы Солнца и Яна и магические талисманы Луны и Инь, используемые в различных ритуалах очищения и очищения.

• Увеличивающие магические силы талисманы: эти магические талисманы созданы для размещения внутри храма, дома или жилой зоны с целью увеличения магических сил. Эти типы талисманов также можно носить на теле. Эти специальные талисманы используются для вызова целительных способностей, увеличения определенных способностей ясновидения, усиления магической защиты или увеличения удачи.

• Изгоняющие Призрачные Талисманы: Эти магические талисманы созданы для наклеивания на дверные столбы, стены, двери, окна и т. д. И используются для предотвращения проникновения призраков и злых духов.

• Талисманы призыва духов: эти магические талисманы созданы для того, чтобы быть похороненными под Землей, и используются для вызова различных типов духовных сущностей.

• Талисманы обрядового характера: Эти магические талисманы созданы для того, чтобы быть похороненными с телом умершего человека, и используются для предотвращения мучений различных духовных существ покойным. Эти же талисманы также используются, чтобы помешать умершему человеку возвращаться и мучить его или ее живых родственников.

• Талисманы активации алтаря: Эти магические талисманы созданы для того, чтобы их можно было сложить и поместить в идола небесного божества. Эти специальные талисманы призваны вызывать сверхъестественные силы конкретного божества.

• Талисманы с отчетными предложениями: эти магические талисманы создаются и используются для представления специальных отчетов в Небесный Суд, для объявления новых Даосских учеников и священников Линии происхождения, а также для вызова Небесных Хранителей Громового Суда.

• Силы призыва. Талисманы: Эти магические талисманы созданы и используются для вызова особых магических сил Пяти Элементов или сил Восьми Триграмм. Они также могут быть использованы для вызова определенных земных духовных существ при создании кукол. Считается, что в Китае талисманы отражают магические силы Небесных Богов, Бессмертных и Генералов, определенных звезд, Восьми Триграмм пренатального и постнатального (Багуа) и Пяти Элементов (Усин) для преобразования природы.

Магическое применение талисмана работает на том принципе, что можно манипулировать Ци (энергией) и Шен (духом) Трех Сфер (Небеса, Земля и Подземный мир).

ТРИ СПОСОБА, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ТАЛИСМАН

Традиционно есть три способа научить жреца-даосов создавать талисман:

• Чжоу Ю: Произносить знак, как это используется в заклинаниях дыхания.
• Шоу Инь: Ручные Печати
• Хуа Фу: использования рисования знаков на бумаге, дереве, глиняной посуде и металле.

ВОСЕМЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ СОЗДАНИЯ ТАЛИСМАНА

Традиционно ученик должен обучаться вместе со своим мастером даосской магии в течение трех лет, прежде чем ему будет позволено получить «Лу» (духовный регистр талисманов, ручных печатей, звезд),ступенчатые узоры, заклинания и магические инструменты, используемые для управления духовными сущностями). При получении Лу священнику также предоставляется одна из 24 древних магических печатей, необходимых для создания, запечатывания и усиления магического талисмана.

В Даоизме Чжэн И есть восемь основных правил, которым должен следовать священник при создании магического талисмана. Эти Восемь Правил описаны следующим образом:

• Пост. В ночь перед созданием магического талисмана даосский священник должен поститься и молиться, а также очищать свое внутреннее тело. Во время поста важно, чтобы священник сосредоточил свое внимание и намерение на главной цели и функции магического талисмана. В определенных даосских традициях священник обязан есть только овощи или воздерживаться от всей пищи в течение от одного до трех дней до создания магического талисмана. Кроме того, священник должен оставаться безбрачным в это особое время.

• Очищение: перед созданием магического талисмана даосский священник также должен очистить свое «внешнее тело», приняв душ и очистив ткани.

• Подношение: перед построением магического талисмана священник Чжэн И должен принести благовония Нефритовому императору, определенному Божеству или Даосскому монастырю (например, Даосскому монастырю Небесных Мастеров в Лонг Ху Шан, Высочайшей чистоте). Даосский монастырь в Мао-Шане, или Магический клад (Даосский монастырь в Ге-Зао-Шане), ответственный за духовное наделение силой, поддержку и подтверждение создания магического талисмана.В противном случае духовные сущности не будут уважать священника и не будут отвечать на конкретные команды магического талисмана.

• Намерение: при создании магического талисмана священник должен сосредоточиться только на содержании талисмана и больше ничего. Духовные силы Зеленого Дракона священника (Дерево, Гун и Воображение) должны сочетаться с магическими силами его или ее Белого Тигра (Металл, По и чувствительность) и сливаться с духовными силами Красного Феникса священника ( Огонь, Юань Шэнь и Намерение) и Черная Черепаха / Змея (Вода, Чжи и Внимание). Комбинация и слияние этих четырех стихийных сил позволяют магической энергии, исходящей из Энергетического Тела и Тела Духовного Жреца, быть отпечатаны как живые Слова Силы на талисманной бумаге.

• От нижнего дантиана до среднего дантиана: при создании магического талисмана священник должен сохранять свою энергию в корне нижнего дантиана. Ци нижнего дантиана священника сначала должна укорениться, а затем должна была подняться вверх от пра-цзинского священника, Моря Мозга и центрального ядра полюса Тайцзи. Это действие энергетически активирует и «подпитывает» духовный котел священника, расположенный в Желтом Дворе.

• От среднего дантиана до Верхнего дантиана: при построении магического талисмана священник также должен сконцентрироваться, представить и почувствовать, как его или ее Ци и Шен текут из центрального ядра Поля Тайцзи через сердце в Срединный дантиана и Желтый Двор. Эта сфокусированная концентрация необходима для того, чтобы объединить духовные силы нижнего дантиана, среднего дантиана и пренатального У Цзин Шена (теперь собранные в Желтом дворе) вместе с «Мандатом Небес», который инициируется путем соединения Чжи (Воля) священника с Божественной Волей через Верхний Дантиан.

• Заклинание: Когда мастер энергетически «запечатлевает» магический талисман, он обязан повторять определенные Заклинания Дыхания или Мантры, необходимые для слияния Слова Силы с энергией матрица из желтой бумаги.

• Благословение и печать. После создания магического талисмана даосский священник обязан выпустить благословение (то есть активацию магического намерения), а затем «запечатать» талисман. Без этого важного благословения активации волшебный талисман остается просто кусочком довольно желтой бумаги. Без магического запечатывания энергии, она в конечном итоге иссякает и становится неэффективной. Секретная ручная печать, используемая для того, чтобы волшебным образом «открыть» (чтобы запечатать) и «закрыть» (чтобы запечатать) талисман, известна как «двойная ручная печать Инь и Ян».

Изображение

Для этого необходимо, чтобы священник-даос поместите три пальца (число Ян) левой руки (ладонь Ян) поверх четырех пальцев (число Инь) правой руки (ладонь Инь), на желтую талисманную бумагу,одновременно произнося магические заклинания дыхания.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB