Текущее время: 29 мар 2024, 00:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Основные охранники и защитники
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 19:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ОСНОВНЫЕ ОХРАННИКИ И ЗАЩИТНИКИ

Ниже приведен список Небесных генералов, традиционно используемых в даосских экзорцизмах в качестве стражей и защитников для удаления могущественных демонических существ. В даосской магии есть поговорка: «Видеть значит открывать». Выполняя любой тип магического ритуала, именно посредством визуализации священник реализует эффективность своих богов:

• Он видит их, чтобы они могли быть там.
• Он произносит их имена, чтобы вызвать их к жизни.
• Он объявляет их ряды, чтобы их силы были известны.

Генерал-маршал Экзорцист Чжао

Генерал-маршал Zhao Gong Ming - один из военачальников небесных солдат, который защищает Первоначальный алтарь даосского священника.

Изображение

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала Zhao Gong Ming

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала Zhao Gong Ming

Он представляет Северное Направление, Элемент Воды и Цвет Черный. Он является одним из 4 важных Небесных Генералов, который помогает высокопоставленным Божествам защищать учения Даосизма и назначается убивать демонов и негативных существ. Он также является одним из важных помощников Сюань Тянь Шан Ди (т. е. Темного воина), назначенных на должность убивать злых духов и демонов, а также для поддержания порядка в небесных армиях. Иногда его изображают сидящим на свирепом тигре, поедающем демонов, с волшебным Девяти секционным мечом в правой руке и куритеельницей ладана в левой. Он одет в черную мантию с черными доспехами. Иногда он держит стальной кнут и несет магические шары, которые могут либо успокоить море, либо используются в качестве магического оружия. Он также несет шнур для связывания дракона. Он был Генералом Демонов и богом чумы, подчиненным Нефритовому Императору. В конце концов он был подчинен Небесным Мастером Чжаном и превращен в «Алтарного Маршала». Сейчас он командует четырьмя помощниками, которые помогают людям в деловых начинаниях.

Генерал WEN

Также известный как маршал Вэнь Цюн (Великий Защитник Вэнь) и Вэнь Юань Шуай, он является одним из 4 важных Небесных Генералов, который помогает высокопоставленным божествам защищать учения Даосизма и назначается убивать демонов и негативных существ.

Изображение

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала Wen

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала Wen

Он представляет Восточное Направление, Элемент Дерева и Зеленый Цвет. Согласно Биографии Великого Защитника Вэна, Высшего Генерала Земных Духов, написанной во времена династии Цзинь (1115-1234 гг. Н. Э.), Генерал-маршал Вэнь не был заинтересован в том, чтобы оставаться в храме. Когда он говорит через духовную среду, его цитируют так: «Храмовые культы и канонизация государства не важны для меня, поэтому не оставляйте мне никаких кровавых жертвоприношений». Генерал-маршал Вэн также просит, чтобы священники даосов не строили статуи и не оставляли копии своих статуй в мирском мире. Согласно древней даосской легенде, местный культ буддийских колдунов, известный как Золотой Кризалис, магически напал на даосского священника по имени Ву Даосянь, когда он прибыл в провинцию Цюаньчжоу (Фуцзянь). Золотые колдуны Кризалиса отправили божество-хранителя по имени «Король Кьелуо», чтобы напасть на даосского священника. Даосский священник боролся с духовной сущностью с помощью специального магического инструмента, используемого в даосском экзорцизме, известного как Экзорцистское Зеркало. Эти специальные магические зеркала имеют восьмиугольную форму, в них запечатлены восемь магических узоров багуа .

Изображение

Даосский священник Ву Даосянь использовал Зеркало Багуа в качестве магического портала, чтобы призвать и удержать мощную духовную энергию Маршала Генерала Вэна. Этот магический ритуал был выполнен следующим образом:

• Во-первых, Ву Даосянь взял магическое зеркало и произнес над ним «Заклинание Бин-Дин».

• Затем, используя заклинание Дыхания, Ву Даосянь вдохнул в энергетическую матрицу магического зеркала (то есть его физические, энергетические и духовные структуры) и затем волшебным образом активировал свои порталы доступа в Три Царства (Небеса, Земля и Подземный мир).

• В дополнение к «Заклинанию Бин-Дин» Ву Даосянь также включил «Заклинание Тяньпэна», чтобы увеличить магические силы и помочь духу могущества, который он вызывал. Ву Дао Сянь знал, что, как только Магический Дух полностью проник в волшебное зеркало, генерал-маршал Вэнь Цюн мог легко проявить себя в зеркале и из него.

• После выполнения этого магического ритуала каждый день в течение 3 лет волшебное зеркало все больше проникалось духом. На месте, где Ву Даосянь поместил волшебное зеркало, спонтанно вспыхнули белые пары.

• Однажды Великий Защитник Вэн вырвался из центра волшебного зеркала. Мучительное усилие по излучению духовной энергии Маршала Генерала Вэна в волшебное зеркало и его постоянное совершенствование посредством повторяющихся магических заклинаний позволило небесному генералу физически проявиться в Царстве Человека. Зеркало багуа также дало небесному духу место для ночлега, пока оно росло в силе. После освобождения и волшебного наделения новым и могущественным телом, маршал генерал Вэн немедленно уничтожил божество-хранителя «Короля Кьелуо» и освободил провинцию Цюаньчжоу (Фуцзянь) от колдунов Золотого Кризалиса. Генерал-маршал Вэн тогда дал клятву помочь смертным в этом мире и служить мастерам даосской линии. Говорят, что после столкновения с огненным шаром, выпущенным от Небесного Дракона, у него теперь синее лицо и третий глаз на лбу. Он отвечает за помощь Сюань Тянь Шан Ди в покорении демонов и изгнани злых духов. Маршал Вэн наиболее известен как божество, которое уничтожает чумных демонов. Согласно древним учениям, при вызове маршала генерала Вэна ритуальный священник должен сформировать «Сине-зеленую печать руки духа». Эта специальная ручная печать традиционно используется для вызова могущественного генерала. Она энергетически используется для обозначения небесного поста, с которого военачальник ВэнЦюн обуздывает своего Небесного коня.

Изображение

Генерал MA

Также известный как Ма Тянь Цзюнь, Ма Хуа Гуан и Ма Лин Гуан, он является одним из 4 важных Небесных Генералов, который помогает высокопоставленным Божествам защищать учения Даосизма и назначается убивать демонов и негативных сущностей.

Изображение

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала Ма

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала Ма

Он представляет западное направление, металлический элемент и белый цвет. Иногда его изображают с золотой пирамидой и волшебным золотым трехконечным копьем. Кроме того, он иногда изображается с Огненной вороной (представляющей Дух Огня). Маршал Ма был специально разработан для борьбы с древними одноногими природными демонами, известными как Вутонг (Пять сверхъестественных сил). Wutong были позже известны как Wuxian (Пять Проявлений).

Генерал KANG MIAO WEI

Также известный как Кан Си, он является одним из 4 важных Небесных Генералов, который помогает высокопоставленным Божествам защищать учения Даосизма и назначается убивать демонов и негативных сущностей.

Изображение

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала KANG MIAO WEI

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала KANG MIAO WEI

Он представляет Южное Направление, Элемент Огня и Красный Цвет. Генерал-маршал Кан также является одним из десяти духовных помощников Донг Юэ Да Ди.

Следующий магический ритуал используется с целью «Связывания болезней духа» с помощью генерал-маршала Канга Мяо Вэя.

• Первосвященник начнет ритуал со следующего магического заклинания: «Генерал небес ,Магии Земли, генерал-маршал Кан, быстро срочно подойди к алтарю и покажи свою физическую форму!»

• Затем старший священник повернется лицом к алтарю, чтобы принести жертву Офицеру Громовержцу.

• Стоя лицом к алтарю, священник вызовет миссионера Ян Фан Гонг Цао и призовет его появиться (он является небесным божеством, отвечающим за Восточную тюрьму или тюрьму). Когда он прибудет, старший священник проявит уважение, подарив ему три ладана.

• Затем старший священник прикажет ему связаться с маршалом генералом Кангом.

• Затем маршал генерал Канг быстро спустится к алтарю. Генерал-маршал Кан является магистратом, ответственным за связывание болезни.

• Используя свои правые ручные печати,

Изображение

старший священник несколько раз нарисует следующий магический символ :

Изображение

• Затем старший священник будет использовать свою левую руку, чтобы сформировать ручную печать «Гора Тай»:

Изображение

• Затем старший священник произнесет следующее магическое заклинание: «Из уважения к Ордену , Предки Императора Пренатального Небесного Дао, Предки Императоров Десяти Направлений и Три Мира на мгновение услышат этот приказ на большом расстоянии! В небесных тюрьмах и особняках Твой сильный совет силен и агрессивен! Все небесное собрание мощно и готово идти! Ты великий наставник сына Императора! Мы просим защиты Императорского Волшебника Великих Ворот и Небесных Слуг Императорских Ворот! Преданные Стражи Императорских Ворот, услышьте наш крик и мольбу! Пусть ваши слуги услышат наш приказ и наши призывы! Пусть они едут на быстрых лошадях и летают в облаках! Быстро, быстро рассмотри те приказы, как желание и закон Нефритового Императора! »

• После размещения вышеупомянутого Небесного Ордена старший священник нарисует следующую магическую Печать Грома над алтарем.

Изображение

• Затем старший священник тайно повторяет следующее магическое заклинание: «An Niu Niu Za Li» «Удар молнии и золотой свет быстры и быстро показывают свою физическую форму! Верхний Император Первоначального происхождения (Юань Ши) - глава из секты 10 000 Законов! Он издает указ убивать и рубить всех демонов и злых духов! Генерал-маршал Кан слышит призывы! Он быстро отправляется и выходит из горного двора, чтобы быстро следовать приказам Нефритового Императора и верховного императора! Быстро, быстро, доберитесь сюда быстро! Разместите приказ начальника тюрьмы Ян, Восточной тюрьмы и Стражей Императорских ворот чтобы связать болезни! Генерал-маршал Кариг услышит серьезный призыв сегодняшнего дня и быстро придет к алтарю суд! »

• Затем старший священник быстро и тайно повторяет следующее магическое заклинание: «An Niu Niu». Затем старший священник быстро повторяет следующее заклинание глубочайшим духам: «Воспринимать, ограничивать и связывать свирепых духов и демоны! »

• Затем старший священник будет повторять следующее магическое заклинание семь раз, чтобы контролировать злых духов:« An Niu Niu »

• Затем старший священник напишет следующий магический символ, обращенный к Востоку , и затем представит себе эту тайную печать, сияющую ярким светом над горой Тай (Тайшань):

Изображение

• После пения, написания, освещения, топания левой ногой и прослушивания призыва маршала Канга, старший священник снова повторяет следующее волшебное заклинание: «An Niu Niu» - «Удар молнии придет за духами! Быстро, быстро покажись в Вашей физической форме! Маршал Грома Превращается в золотой свет!»

• Затем, используя кончик правого пальца меча, старший священник вдыхает и втягивает энергию золотого света в свой дворец желчного пузыря (также известный как дворец предков или нижний дантянь).

Изображение

• Поглощая эту магическую энергию в своем Нижнем Дантиане, священник произнесет следующее магическое заклинание, чтобы удвоить свою магическую силу: «An Dan Ne Mo Zan Dan Ne Mo Ci Sa TuoXi Dan Duo Po Kel»

• После повторения заклинания три или пять раз следующий волшебный символ внезапно появляется в третьем глазу:

Изображение

• Затем старший священник повторяет следующее магическое заклинание: «Я смертный, но ты - Сын Величия! Ты искренний офицер, который движет Небесами, Землей и призраками Земли! Вы - Заветная Красота! Нефритовый Дворец дней и месяцев, ярких Лун и Солнц! Толпы хороших людей приходят послушать вас! Гармоничный ветер дует и несет звук вашего голоса! Торжественно и серьезно верблюд вдохновляет мужского феникса. Соскребите имперский ладан, который достигает человеческого мира! Благовония - это способ, которым человек достигает духовного мира! Он вызывает источник колодезной воды, оставитьве и пульс Земли очищенным! Путь тигра и леопарда строго запрещен! Это глубокий загадочный путь! Хорошо экипированные солдаты в десяти пещерах издают мощные звуки, громко и серьезно крича! »

• Затем старший священник топнет левой ногой и подумает о том, как маршал генерал Канг быстро приближается к алтарю и внезапно появляется в своей мощной небесной форме.

• Затем, используя свой Yin Tang (Третий Глаз), старший священник напишет следующий секретный символ над алтарным дымом :

Изображение

«Гора - Гора -Гора -Покажи!» Символ «Ши» («Показать!») - это одиночная пиктограмма, расположенная под тремя символами «Шань» (Гора).

• После нанесения секретной печати своим третьим глазом, старший священник громко произнесет следующее магическое заклинание: «Зеленые горы и зеленые воды существуют, как и прежде! Они не дискредитируют мирской мир, но надеются на мир!»

• Затем вспомогательные священники повторяют следующее магическое заклинание: «Небеса уважают Sui Ji Fu Ganl».

• Затем старший священник тайно повторяет следующее магическое заклинание: «An Hua Suo Cil».

• Затем старший священник повторяет следующее заклинание вслух трижды: «Красный Император - Красный Ян! Бессмертные огни мощны и сильны, как шелковая коса! Верхняя Ясность спускается! И Верховный Красный Император получает и следует за орденом! Он использует магию, чтобы вести духов ! Он собирает, отделяет и контролирует огонь! Три Янга вызывают пять Огней! Генерал-маршал услышал мой зов и быстро показал свою физическую форму! Быстро, быстро, как Нефритовая Ясность! "

Важно помнить во время этого магического ритуала, что оригинальная отправка письменного приказа призывает Нефритовую Ясность явиться лично. Это письменное распоряжение разослано, чтобы призвать генерал-маршала грома с просьбой прибыть и остаться у алтаря. У алтаря он высвобождает силу своего грома. Поэтому мы предлагаем благовония, чтобы показать наше уважение.

Генера YIN

Также известный как маршал Инь Цзяо Тай Суй, он является командиром Земли и лидером военных солдат. Он является одним из Первоначальных 16 Небесных Маршалов Департамента Грома, назначенный помогать Сюань Тянь Шан Ди в покорении демонов и отражении злых духов.

Изображение

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала

Генерал Инь на самом деле Звезда в человеческом облике. Его три головы и шесть рук фактически представляют 36 форм природных энергий во Вселенной. У него сине-зеленое, демоническое лицо и рыжие волосы. Его иногда изображают верхом на Qilin (китайский единорог). Он отвечает за 60 Тай Суй (годовой цикл). При вызове генерал-маршал Инь будет помогать смертным в устранении их грехов и долгов.

Генерал ZHOU

Также известный как Маршал Чжоу Тянь Цзюнь, он является одним из 36 Небесных Генералов Громового Отдела, которому поручено помогать Сюань Тянь Шан Ди в покорении злодеев и отражении злых духов .

Изображение

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала

Согласно даосской вере, Чжоу на самом деле является Проявлением Громового Элемента. Говорят, что Небесный Господь Пу Хуа выпустил Звук Грома в царство смертных во время рождения Чжоу, наделяя его сверхъестественными способностями. Сюань Тянь Шан Ди Ди вручил ему Чёрный Семи Звёздный Флаг и был награжден силой и властью Уничтожения Демонов и Злых Духов. В некоторых версиях генерал-маршала Чжоу он изображен демонически выглядящим с сине-зеленым лицом с рыжими волосами. Эта трансформация произошла после того, как он сражался с несколькими демонами и вдыхал злой пар, который изменил его черты.

Генерал WANG

Также известный как Ванг Тянь Цзюнь, генерал-маршал Ван Лин Гуан, он является одним из военачальников небесных солдат, который отвечает за Колесницу Огня.

Изображение

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала

Изображение

Талисман вызывает генерал-маршала

Он одет в красное платье с золотыми доспехами и стоит на колесе ветра и огня. В левой руке он держит волшебную ручную печать, а в правой - стальной кнут. У него красное лицо с длинной бородой, рыжими волосами, клыками и тремя глазами. У древнего даоса есть поговорка об генерале Ванге: «Три глаза пронизывают все под Небесами, один кнут пробуждает каждого человека в мире». Генерал-маршал Ванг - Бог Даосизма. Он честен, ненавидит зло и никогда не влюбляется в лесть. Он контролирует все добрые и злые дела как на Небесах, так и на Земле, и известен своей способностью сокрушать злодеев и злых речных духов. Первоначально он был охранником Священного Небесного Дворца Нефритового Императора и был назначен Нефритовым Императором в качестве Городского Бога префектуры Хуайинь в провинции Цзянсу. Он представляет Направление Центра, Элемент Земли и Желтый Цвет. Он был исторической личностью во времена правления императора Хуэйцзуна, во времена династии Сун (420-478 гг. н.э.).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB