Текущее время: 29 мар 2024, 02:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верхновный Денг
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 19:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ВЕРХОВНЫЙ КОМАНДИР ДЕНГ

Согласно учению даосов, Пять Громовых Департаментов (т. е. Тянь Лэй, Шэнь Лэй, Шуй Лей, Шэ Лин Лэй и Лонг Лей) постоянно работают на благо человечества и все они отвечают за Министерство Пяти Громов. под руководством Верховного Бога Грома: Пылающий Огонь Дэнг.

Согласно Писанию о пяти громах, Верховный главнокомандующий Deng Bowen также известен как «Бог палящего огня» и «Бог статуй и таинств». После оказания помощи Желтому Императору в компании, ведущейся против демона Чи Ю, он вышел из мира и вошел в гору Удан, где в течение ста лет практиковал даосское внутреннее совершенствование.

Находясь в медитации, он был поражен огромным разложением мира. Из-за всего обмана и отсутствия сыновнего благочестия, которое он наблюдал в царстве смертных, Deng Bowen провозгласил клятву днем ​​и ночью стать божественным громом и наказать злых людей, которые эксплуатировали слабых и беспомощных. Однажды его молитвы были услышаны, и его тело волшебным образом превратилось в образ небесного духа. У него вырос третий глаз: клюв феникса с серебряными зубами, синее тело с рыжими волосами и золотая корона. В левой руке он держал Громовой Шип, а в правой руке он держал Громовой Молот. Его тело выросло на сто футов, а из-под его подмышек выросли два больших крыла, которые вызывали темноту на несколько сотен миль, когда он разворачивал их, чтобы летать. Из его естественных глаз вырвались два луча света, которые ярко сияли на тысячу миль. Эти лучи света настолько сильны, что расплавляют камень, разжижают металл и сушат обширные океаны. Его руки и ноги превратились в когти дракона с пятью когтями на каждой, он носит золотые кольца. Его тело обнажено, на нем красный фартук с ремешками на талии и 354 жемчужин на руках и ногах. Под его крыльями две головы, левая голова контролирует ветер, правая голова контролирует дождь. Все его тело покрыто пылающим огнем, и он едет на ярко-красной змее. Он может путешествовать в Великую Пустоту всякий раз, когда летит, и пожирает всех девиантных духов и обезглавливает всех злых драконов. Его могущественные силы как небесного палача чрезвычайно велики.

Во времена разрушения его огромные крылья поднимают воды четырех морей, переворачивая вершины горы Куньлунь с ног на голову и погружают их в воду. Каждый мастер ритуалов, практикующий экзорцизм, должен приносить ему жертвы в пятый день пятого месяца. Тогда священник сможет изгнать суровую сущность и сотрясать вершины гор, чтобы отреагировать на чумных демонов, злых призраков и ядовитых горных духов. Важно, чтобы ритуальный священник рисовал образ божества и молился ему, представляя подношения гусиной крови (или козлиной крови). При обращении за помощью к верховному главнокомандующему Дэнгу иногда божество, посланное Громовым судом для расследования жалобы, является «посланником, служащим талисману». Этот специальный посланник помогает допросить различные типы духов природы, подозреваемых в этих формах одержимости. С угрозой привлечения других божественных генералов виновник будет приговорен и удален.

Изображение

Лей Шен («Бог грома»): По приказу Небес он накажет земных смертных (виновных в тайных преступлениях) и злых духов (которые использовали свои тайные знания даосской магии чтобы вредить людям). Лэй Гонг несет волшебный барабан и колотушку, используемые для создания грома. Он также несет волшебное зубило, используемое для наказания злодеев. Лэй Гонг традиционно изображается как грозное существо с синим лицом, птичьим клювом, двумя крыльями летучей мыши на спине и мощными когтями на ногах. Он традиционно украшен ношением только поясничной ткани вокруг его талии.

Согласно древнему учению, могущественные генерал-маршалы Небесного Громового Суда уполномочены быть стражами и защитниками даосских священников. Они чрезвычайно прямые, мощные и эффективные в своих обязанностях и магических применениях. При надлежащем вызове с помощью священного алтаря, установленного в восточном направлении, Громовые генералы быстро приступают к работе и легко снимают с человека самую глубокую часть владения или проклятия. Хотя Громовые Генералы являются мощными, быстрыми и эффективными, они также считаются очень опасными по ряду причин.

Во-первых, вы никогда не должны бояться в их присутствии. Поскольку они воины, священник также должен быть сильным, могущественным и чрезвычайно уважаемым, когда имеет дело с ними. Ваше поведение должно быть, как поведение при встрече с опытным мастером, встречи со старшим мастером. Редко в Даосской Магии, могущественный Генерал Грома вызывается или отправляется, чтобы напасть на конкурента человека, место или вещь. Хотя, если этот тип насильственного взаимодействия действительно имеет место, это обычно ответ на то, что какой-то злой человек совершает злое колдовство и причиняет вред невинным людям. Однако как в Китае, так и на Тайване я лично слышал о нескольких тревожных событиях, которые произошли сразу после того, как человек публично не уважал Богов Грома.

В отличие от ангельских существ Западной Магии, многие из Громовых Генералов изначально были демоническими существами, которые были порабощены небесными бессмертными и были спасены, проживая жизнь в качестве хранителей святых. Вот почему иногда нужно следить за демонами-хранителями. Хотя они дали клятву защищать людей от несправедливых демонических нападений, они, как известно, с энтузиазмом реагируют на вынесение наказаний, зачастую нанося неизбирательный вред ни в чем не повинным и виновным. Редко говорилось о том, что колдуны Черной Магии могут вызывать неких мошеннических Богов Грома и «заключать контракты» для нападения на людей. Этот тип магии обычно происходит в связи с мощными ритуалами, проводимыми в даосской черной магии и в других формах эзотерического китайского колдовства.

Эти темные магические традиции славятся своими способностями заключать "контракты" с различными богами грома Яо Лея (Гром демона) и обмениваться на определенные магические услуги. Магическое заключение и духовное связывание этих изгоев Громовых Духов обычно происходит в связи с могущественными проклятиями (то есть с демоническим угнетением), а не с одержимостью демонами. Традиционно, призыв к помощи генерала грома в экзорцизме зарезервирован как последнее средство, а не первый вариант. Не все призрачные или духовные существа, которые встречаются, должны быть «уничтожены» при первом контакте. Однако, в то же время, вы никогда не должны предполагать, что только потому, что духовное существо не является демонической сущностью или природным духом, оно не является вредным или опасным. Всегда будьте настороже и будьте осторожны. Кроме того, работая в качестве даосского экзорциста, важно отметить, что иногда Громовой Суд отказывается помочь одержимому человеку стать свободным. Это особенно верно, если одержимость была вызвана магическим приглашением, крайним насилием, сексуальной магией, наркотиками или была вызвана кармой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB