Текущее время: 28 мар 2024, 16:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дополнительные процедуры после экзорцизма
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:28 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Дополнительные процедуры после экзорцизма

• После экзорцизма, попросите кого-нибудь сделать очищающую ванну для жертвы. Зажгите красную свечу с магическим заклинанием, которая соединяет ее сияющий свет с центром всех пяти направлений и поместите ее в ванную.

• Поместите оставшуюся часть «Экзорцистской соли» в воду для ванны. Соединитесь с Божественным, поместите обе руки над водой для ванны, сформируйте двойную печать "восьми стражей бессмертной гвардии" (левой и правой рукой),

Изображение

и повторите следующее волшебное заклинание: «Тай Шан и Тай Син Всегда отвечайте и трансформируйтесь! Изгоняйте и связывайте демонов, защищайте жизнь и охраняйте тело! Бог Tai Shang Lao Jun всегда наблюдает и реагирует на все изменения в мире! Он отгоняет зло и удерживает призраков! Он спасает жизни и защищает людей! Он дает мудрость и очищает наш разум и сердце! Он делает наш разум и сердце спокойными и помогает стабилизировать наш разум и сердце, чтобы наша душа не была потеряна! Быстро, быстро выполните этот приказ, как мандат Закона!

An- Fu- Jie- Fu- LuoBan - Ruo - Bo - Luo - Mi»

• Затем попросите жертву раздеться и погрузиться в воду.

• Подготовьте для пострадавшего чистый комплект одежды и попросите его оставить старую одежду за дверью ванной комнаты. Экзорцист или его помощник должны взять одежду и положить ее в сумку. Насыпьте в сумку немного «соли экзорциста» и встряхните сумку три раза. Затем положите одежду в стиральную машину. Если демоническое владение было очень сильным, то сожгите и сумку, и одежду жертвы.

• Пока жертва купается, сожгите большое количество ладана. Обойдите дом, выполняя заклинания Дыхания (то есть произнесите волшебные слова божественной природы, чтобы принести человеку исцеление и новую жизнь).

• Как только энергия священной комнаты (т. е. комнаты экзорцизма) станет неподвижной, зажгите новую чистую свечу и посвятите ее небесным силам Трех огней. В комнате, в которой был экзорцизм , зажигают свечу, горящую днем ​​и ночью, для полного цикла Луны, и никакие изображения не должны быть помещены в эту комнату во время этого лунного цикла.

• Пока жертва все еще находится в очищающей ванне, экзорцист примет волшебный амулет, привязанный к красному шелковому шнуру и держит его левой рукой.

Изображение

• Затем правой рукой экзорцист сформирует ручную печать,

Изображение

направит три пальца в сторону магического амулета и повторит следующее магическое посвящение и заклинание активации:

«Небеса безграничны! Земля безгранична! Все бессмертные и святые, помогите мне излучать маленький свет! Этот маленький яркий свет освещает 5 направлений! Это он звучит в моем голосе, помогая мне управлять всеми моими волшебными инструментами! На каждом шагу, который я делаю,он помогает мне, ведет меня и помогает Малому Дракону и Белому Тигру привести все в порядок! Феникс и Черепаха / Змея служат и защищают Божественной правдой! »

« An - Ao - La - Xi u - Li - Mo - Ke - Ba - Mi - Niu !Небесные солдаты и генералы делают это быстро, как Закон!»

• Как только жертва выйдет из очистительной ванны, заклинатель отдаст ей амулет и сообщит, что этот специальный защитный оберег следует носить всегда. Он был специально создан для того, чтобы защитить его, позволить ему быстро восстановиться и укрепить свои энергетические границы. Это волшебное очарование никогда не должно быть снято. Жертва должна есть, спать и принимать душ с ним. Важно, чтобы жертва носила магический шарм как минимум один полный цикл Луны.

• Затем экзорцист попросит члена семьи отвести жертву на кухню и накормить его. Важно, чтобы пострадавший не выходил из дома в это время.

• Пока жертва ест, нужно преобразить ее спалью, изменить положение картин, кровати, комода и т. д. Это энергетически изменяет предыдущий магический импринтинг и позволит жертве начать с чистого листа. Кроме того, любые изображения или статуи, которые находились в доме во время демонической активности, должны быть подвергнуты ритуальной очистке, и если семья принадлежит к определенной религии, то молитва, чтение Священных Писаний и / или игра священной музыки ,поклонения должны происходить каждый день в доме.

Звуковой резонанс, вызванный священной музыкой или молитвенным заклинанием, запечатлевает клеточные структуры дома, затрудняя возвращение демонической сущности.

• После еды жертва должна на некоторое время лечь спать во вновь обставленной спальне, чтобы восстановить силы. Во время сна экзорцист или его помощник должны следить за жертвой и следить за его действиями. Важно принести красную свечу из ванной в спальню жертвы и оставить ее горящей у ночного столика. В течение следующих 9 дней в комнате жертвы должна гореть освященная свеча каждую ночь, пока он спит.

• Кроме того, хорошей идеей будет ставить миску со святой водой под кровать жертвы каждую ночь в течение следующих 9 дней. Это используется, чтобы удалить любой психический резонанс, созданный во время владения.

• Священнику иногда приходится направлять жертву к священнику, психотерапевту или диетологу для дальнейшего лечения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB