Текущее время: 28 мар 2024, 12:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети и духи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 13:10 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Дети и духи

Присутствие ребенка является ключевым компонентом в большей части деятельности полтергейста. Ребенок обеспечивает энергию, необходимую для проявления. Поскольку дети более эмоциональны, чем взрослые, они чрезвычайно уязвимы для воздействия психического вмешательства. Многие младенцы и дети страдают от сверхъестественного влияния, потому что они не могут защитить себя и часто даже не могут пожаловаться. Когда ребенка доводят до ужаса, он теряет свою естественную защиту, и ребенок становится открытым для вторжения духа, телепатических манипуляций и, в конечном счете, долгосрочной психологической обусловленности. Иногда духовные сущности действуют, например, как защитники детей. Мой друг - священник, в обязанности которого входит расследование явлений и деятельность в католической церкви. Во время одной из его экскурсий, церковь отправила его в Китай вдоль тибетской границы, чтобы расследовать полтергейста, который в настоящее время мучает некоторых людей в одном из местных приходов. В христианской семье была 12-летняя тибетская девочка, к которой в течение многих лет китайская семья обычно относилась неискренне и жестоко. Эта китайская семья имела предубеждение по отношению к тибетцам, но они уже приняли молодую осиротевшую девочку в качестве слуги. Местный священник не мог убрать «демоническую сущность» и ходатайствовал перед церковью о том, чтобы вызвать экзорциста в дом и выполнить необходимый ритуал.

После встречи с семьей мой друг вместе с китайской семьей сел поужинать, запеченной курицей и овощами. Все стояли вокруг стола, держась за руки и поблагодарив (за исключением молодой тибетской девочки, которую вывели из столовой, чтобы поесть в одиночестве). После молитвы семья и мой друг сели, чтобы начать есть. Сразу (по словам моего друга) казалось, что линия была проведена в нескольких футах над столом и на еду сыпалась соль в течение примерно 90 секунд. Мой друг и его коллега (обычно путешествовал с помощником) попросили семью покинуть дом и немедленно начали выполнять ритуал экзорцизма. После вызова демонического духа они начали расспрашивать его, почему он совершает такие злобные действия. Духовное существо сообщило священнику, что он является опекуном тибетской служанки и что он будет продолжать наказывать китайскую семью, пока они не проявят сострадание к ребенку. У моего друга была дилемма. Он не мог изгнать духовную сущность, поскольку она выполняла важную функцию по защите жизни молодой девушки. Он узнал, что многие годы полтергейста были связаны с их поведением по отношению юной тибетской девочке,демон приходил из-за страха, что китайская семья либо нападает на молодую девочку и бросит ее на улице, либо еще хуже. Он решил сообщить семье, что духовное существо не может быть изгнано, а затем ушел через несколько дней.

• Нападения на детей.

Грустно отметить, что психические нападения на детей чрезвычайно распространены. Дети становятся главными мишенями для духовных сущностей, потому что они молоды, изобилуют жизненной энергией, имеют слаборазвитые личности, податливые умы, на которые легко влиять, и их легко энергетически привязывать, обладать, контролировать и влиять. Например, в начале 2000-х я посещал центр изучения Библии в Центральной Калифорнии. Когда я разговаривал с членом церкви на диване, я почувствовал, как в комнате произошла перемена, и заметил, что дочь пастора вошла в кабинет. Ей было около десяти лет. Я с удивлением наблюдал, как духовное существо спускается через потолок, входит в макушку ее головы и овладевает ее телом. Ее черты исказились, когда это произошло, когда дух проскользнул внутрь. Сразу же она начала действовать и вызвала ужасный шум, и все внимание сосредоточилось на ней. Через несколько минут все внимание (Ци и Шен) потекли к ней через попытки успокоить. Вы действительно можете почувствовать, как духовное существо поглощает и истощает жизненную силу каждого в комнате. Я понял, что духовное существо использует тело маленькой девочки, чтобы поглотить всю энергию. Через несколько минут пастор поднял ее и отнес в постель. Она вышла из комнаты, все еще крича и, в конце концов, заснула через несколько минут после того, как он отнес ее в спальню. Я проиграл. Я не мог сказать пастору, что произошло из-за его неверия и невежества в сверхъестественных способностях некоторых духовных сущностей, которые вступали в конфликт с его христианской этикой. Для меня было очевидно, что незнание пастора о духовных сущностях и слепое эго, уязвимость его семьи, сделали его детей открытыми и восприимчивыми к таким встречам.

Встречи с отрицательными духовными сущностями могут начаться в любом возрасте и особенно часто встречаются в младенчестве. Если допустить продолжение, хроническая виктимизация негативной духовной сущностью станет нормальной частью существования индивида (то есть они примут эти ситуации как «нормальные» или откажутся говорить кому-либо из-за страха быть отвергнутыми ). Большинству родителей не хватает понимания или веры в то, что духовная сущность может и будет влиять на их ребенка. Это широко распространенное неверие в сверхъестественное позволяет виктимизации их ребенка продолжаться безоговорочно. Независимо от того, что негативная духовная сущность делает с ребенком, родитель отказывается верить словам ребенка или иногда наказывает ребенка за беспокойство или «ненужный» стресс родителя.

Есть три основных симптома, которые указывают, когда дети испытывают психические атаки отрицательных духовных сущностей. Эти три симптома: нарушения сна, недосыпание и ночные страхи: По оценкам, 20% всех детей и 10% всех взрослых испытывают хронические ночные кошмары. Во время ночных кошмаров человек всегда будет активно испытывать REM (быстрое движение глаз). Это состояние активности, когда царство духов «загружает» информацию в подсознание спящего человека. Во время этой процедуры сущности с негативным духом могут имплантировать изображения, которые впоследствии могут быть использованы и активированы, чтобы вызвать хронические ночные кошмары.

Лишение сна. Известно, что отрицательные духовные существа держат детей в переходных состояниях большую часть ночи. Хотя их телам может быть позволено отдыхать, их умы являются заключенными, находящимися в плену в активном и бодрствующем состоянии. В течение этого периода времени ребенку показывают строку анимированных видений. Этот процесс лишения сна похож на военный стиль «промывания мозгов». Во время периода «промывания мозгов» человеку отказывают в сне, пока его ум не ослабнет до такой степени, что он становится очень уязвимым для внушений. Человек может быть перепрограммирован,и все его или ее воспоминания, убеждения и личностные качества могут быть резко изменены.

Ночные кошмары: частые ночные кошмары являются одним из наиболее распространенных признаков того, что ребенок испытывает психические атаки, инициированные отрицательными духовными сущностями. Ночные ужасы отличаются от ночных кошмаров. Предполагается, что 5% всех детей и 1% всех взрослых испытывают ночные страхи. В даосской магии одна из популярных техник, используемая темными жрецами, - направить «Ночного мучителя» на предполагаемую жертву. Постоянная атака ночного мучителя вызывает лишение сна, что делает жертву более восприимчивой и уязвимой для манипуляций и контроля. После нескольких ночей переживания ночных ужасов отрицательная духовная сущность часто начинает сосуществовать с ребенком. Духовное существо часто пытается завоевать доверие ребенка, делая вид, что заботится о нем, и постепенно усиливает его контроль над жертвой. Ребенок будет осознавать, что духовная сущность находится рядом (иногда, он видит или слышит его голос), и иногда маркирует их как «невидимого приятеля». Обычно духовная сущность использует подход «награды и наказания», чтобы обусловить ответ ребенка на его волю. Нельзя допускать, чтобы дети спали в одиночестве, когда им снятся ночные кошмары. Если негативная духовная сущность действительно мучает ребенка, сон между обоими родителями является хорошим способом защитить ребенка. Изменения в поведении ребенка следует рассматривать как предупреждение о том, что что-то не так. Это особенно верно, если ребенок внезапно выражает симптомы усталости, вялости, замкнутости, жестокости, эгоизма или эмоционально требовательного и агрессивного поведения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB