Текущее время: 29 мар 2024, 15:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обнаружение и удаление энергетических маркеров проклятий
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 01:25 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
ОБНАРУЖЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МАРКЕРОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ПРОКЛЯТИЯХ.

Распространенным явлением у жертв психических атак из-за проклятий являются темные энергетические шнуры, которые прикреплены к их трем телам (физическому телу, энергетическому телу и духовному телу). Поскольку психические атаки, как правило, происходят из-за эзотерических магических ритуалов и мощных заклинаний, энергетический шнур протягивается от атакующего колдуна к жертве.

• Священник, который помогает жертве мощной психической атаки, может начать с того, что сначала следует по линии энергетического шнура, идущего от трех тел жертвы, обратно к колдуну, который породил проклятие.

• После того, как он обнаружил личное ритуальное пространство колдуна, священник должен затем идентифицировать маркер энергии или «маяк», который колдун использовал для отслеживания, идентификации и инициирования атаки. Этот энергетический маркер может включать в себя фотографию, личные вещи, кусочек волос, ногти, кровь и т. д.

• Поскольку энергетический маркер используется для направления фокуса психической атаки, после его обнаружения священник должен тщательно удалить все и все энергетические связи прикреплены к нему. Затем эта энергия растворяется и рассеивается в бесконечном пространстве Wuji.

• При выполнении этого типа энергетического разъединения опытный священник иногда будет носить маску, чтобы скрыть свою истинную личность и скрыть свой собственный маркер энергии. Таким образом, тот, кто выполняет психическую атаку, не увидит и не узнает священника, а также начнет атаковать его. Ношение специальных масок - очень древняя традиция, которая являлась неотъемлемой частью древнекитайского шаманского колдовства.

В «Фэнсу Тонги» мастер Инь Шао говорил о маске духа с головой грифона, используемой для сохранения гуннов (эфирной души) умершего человека и предотвращения его плавания. Эту магическую маску животных также называли маской «Ударяя в могилу»

. «В даосской магии при выполнении защитного ритуала против могущественного колдуна священник иногда может использовать маску для представления или воплощения свирепого животного, такого как тигр ( это животное, которое, как считали древние даосы, преследовало и поедало призраков.) Маска животного действовала как защитный щит, который, как полагали, сбивал с толку демонов, мешая им узнавать образ священника, который проводил экзорцистические ритуалы. Тигровая маска особенно использовалась в древнем Китае, когда даосский священник изгонял агрессивных демонических духов. Тигровая маска также традиционно носилась древними даосскими священниками при проведении магических ритуалов, таких как «Гохо» («Пересечение огня»), проводимых во время освящение нового храма. В этом магическом ритуале (совершается в пятнадцатый день первого месяца), по окончании длинного вступительного танца, священник (в костюме тигра спросить) перепрыгнет через костер или пройдет через яму с горящими углями в храм. Древние китайцы считали, что если эти демонические существа попытаются помешать заклинателю, издавая странные звуки и заставляя предметы летать, они не добьются успеха, если священник будет носить эту специальную маску волшебного животного. Согласно древним даосским учениям, каждое из четырех направлений - Север, Юг, Восток и Запад - представлено магической силой.

При выборе маски животного священник выбирает конкретное небесное животное, которое противодействует направлению атаки злых духов, например: Восточная маска сине-зеленого дракона: эта маска использовалась против демонов, атакующих с западного направления. Западная маска белого тигра: эта маска использовалась против демонов, атакующих с востока.

Маска северной черной черепахи / змеи: эта маска использовалась против демонов, атакующих с южного направления. Маска южного красного феникса: эта маска использовалась против демонов, атакующих с северного направления.

• После того, как священник уберет маркер энергии, он должен будет ритуально очистить жертву. Важно, чтобы священник удалил все ритуальные символы или магические узоры, наложенные колдуном на тело жертвы.

• Далее важно очистить дом жертвы от любого энергетического портала для колдуна, чтобы не было возможности инициировать дальнейшие атаки. Эти энергетические порталы должны быть сделаны невидимыми. Это достигается путем размещения магического багуа-талисмана внутри портала, чтобы сделать их невидимыми для атакующего.

Изображение

• Функция этого защитного талисмана заключается в защите человека от всех видов психических атак, черной магии и злого колдовства. Он обычно используется для предотвращения несчастных случаев, которые могут привести к серьезным травмам или смерти. Этот Защитный Талисман должен быть нарисован черными чернилами на желтом листе бумаги, а затем проштампован печатью монастыря Даосского священника. Он традиционно используется в качестве магического амулета, трижды сложен в прямоугольник и переносится на тело человека для защиты.

• После его создания магический талисман должен быть энергетически активирован с помощью Ручной печати Призрачного Глаза (или Третьего Глаза) :


Изображение

и повторения следующего заклинания Багуа 3 раза:

«Ба Гуа Тонг Ци возглавляет Небесных Солдатов и 64 Небесных.
Генералы! Он организовал формирование войск и их боевые стратегии, согласно Пяти Бессмертным Син Гуа!
Он может покорять места в горах, пещерах и морях! Он защищает нашу жизнь и дома! Он заставляет людей жить долгой жизни! Я использую Триграммы, чтобы приказать миллионам могущественных Небесных Солдатов использовать свои луки и стрелы! Их огонь пылает в Небесах! Семь раз восходящие и нисходящие в Небеса показывают эти изменения!

Убивать и подавлять злых духов, и спасая десятки тысяч людей, Небесная Звезда убивает и рассеивает всех злых духов! Император Земли покоряет призраков! Император людей спасает людей! Быстро, быстро! В соответствии с Имперским Законом Им приказано! »

• Волшебные талисманы Багуа должны будут постоянно оставаться в этих энергетических областях. Когда они помещены в энергетический вихрь этих магических порталов, волшебный талисман будет опираться на естественные энергии, действующие в этих областях для поддержания своих магических сил и продолжения излучения энергетического импульса. Если по какой-либо причине талисман Багуа падает или становится поврежденным, его необходимо немедленно заменить.

• Кроме того, если магическая атака чрезвычайно мощна и опасна, тогда священник может решить использовать одно окончательное приложение безопасности. Эта дополнительная контрмера состоит в том, чтобы использовать магические силы -шестигранника. В этом типе контр-проклятия шестигранник используется для того, чтобы перенаправить токсическую энергию. После создания талисман затем помещается в безопасное место внутри дома жертвы, и используется для поглощения любой злой энергии, направленной на жертву. Также важно отметить, что жертва должна будет убедиться, что он не потревожен.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Iirissa, Малла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB