Текущее время: 29 мар 2024, 06:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для привлечения денег во время мытья посуды
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:06 
 

Ув. Цила, я , наоборот, Вам очень благодарна. Тк я довольно долго была в недоумении.
Я пыталась спрашивать, но очень мало людей владеют теорией, мне не смогли ответить.
А сейчас по сути получается, что я должна была принести дары просто?

Если я верно Вас поняла: просто на природу вынести дары после обряда и поблагодарить Вселенную.

Банан-то не слабо мне наполоскал, но все пришлось потратить на ремонт авто в прошлый раз facepalm


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для привлечения денег во время мытья посуды
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:19 
 

Сапфировая Пыль писал(а):
Ув. Цила, я , наоборот, Вам очень благодарна. Тк я довольно долго была в недоумении.
Я пыталась спрашивать, но очень мало людей владеют теорией, мне не смогли ответить.
А сейчас по сути получается, что я должна была принести дары просто?

Если я верно Вас поняла: просто на природу вынести дары после обряда и поблагодарить Вселенную.

Банан-то не слабо мне наполоскал, но все пришлось потратить на ремонт авто в прошлый раз facepalm

Да тут варианты есть: может, не тот настрой был, или где-то в душе дрогнула вера в происходящее, а верить там надо без колебаний (ни в коем случае не "я посмотрю, как оно получится!"). Тут уже можем только предполагать.
Кстати, может банан наполоскал Вам, т.к. возможность ДТП уже виделась на тонком плане, а он дал Вам нужную сумму)

Да просто: "Я благодарю щедрую Вселенную!!!" (не надо ничего никуда нести, и не обязательно именно так, благодарите хоть Мир /Вселенную/Силы/Себя Самого)), хоть кричите, хоть тихо, но эмоционально, верьте в это, Вы же и правда ее благодарите, и не какую-то, а Щедрую!))) То есть в это надо верить, в этом надо жить. Воспринимайте хоть как игру, но в которой Вы творите Реальность.
Кстати, есть интересный аспект - многие благодарят только тогда, когда что-то реально получилось.

Скрытый текст:
Интересно, что лучше всех это объяснение о вере в происходящее воспринимают мои знакомые-ролевики, которые имеют психологические навыки "выпадения" в другой мир. Будете смеяться, но именно они после симоронского ритуала орали "За Хаос единый и недилимый!" (а это уже из "Вархаммера"), и это было нормально)) Вот оно - измененное сознание)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB