Текущее время: 28 мар 2024, 21:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Схема лечения алкогольной зависимости
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Лечение алкогольной зависимости.
1. Диагностика, тут смотрим не только что на человеке , ну и саму причину возникновения этой проблемы и смотрим какие у человека есть положительные качества , если не сейчас то в прошлом какие были
- Диагностика причины алкогольной зависимости ( по какой причине это произошло , что способствовало;
- Диагностика что толкает его к такому образу жизни ( какая сущность, если причина даже не в магии а бытовой негатив, то люди сами притягивают к себе и лярв и бесов и других существ нижних миров своим поведением)
- Диагностика характеристика человека ( сдесь смотрим его + и- качества , смотрим к чему было и возможно есть стремление, чисто отрицательных людей не бывает у каждого есть что-то хорошее )
Практика, тут мы подбираем работу исходя из диагностики

- первое это делаем чистки изгоняем сущности, убираем программы и всю бяку которая которая толкает его к этому образу жизни, сразу скажу одной работой это не убирется, беса , лярву очень сложно убрать особенно последнюю, она как липучка, бес тоже от кормушки уходить не хочет и кто пишет что бесов на раз два гоняет такой-то работой……….. скажу сразу да на раз два гоняет только не мы его а он нас и схватка там жесткая слабину дашь и ………… , так что если опыта мало или сил то ищите практика. У меня во время ритуала сердце из груди выпрыгивало, давление долбануло, но я не из робкого десятка да и опыт тогда не большой но был и защит на мне много, так что ритуал еле завершила и бес притих и изменил личину , но не ушел, притворился защитником ( я во время работ вижу все картинками, что происходит), так что выпроваживала я его около 3 месяцев, причем это он мне мозг так парил, типо после ритуала он ушел моя взяла и защита встала, а когда стала просматривать что за защита поняла что это тот же бес «дружок», тогда с ним договорилась что его пересажу в другого показала в кого и он дал согласия, что уйдет тот объект ему понравился да и возможностей больше , но потом не помню что случилось пришла в ярость и долбанула своим ставом «Гнев Тора» так что по изгнанию использовала Ландыш, Розентроп, Гнев Тора.
- когда почистили от всякой бяки, ну естественно надо восстановить человека, так как чистки очень сильно лупят, а также придать силу, мужества человеку
- следующий этап надо убрать саму причину по которой человек стал в рюмку глядеть
- затем поставить защиту и причем защиту ставить надо не одну а несколько
А теперь самое главное у каждого человека есть цель у алкоголиков вы знаете какая цель………….когда весь негатив счищается человек оказывается как бы не удел и вот тут нужны работы на придания человеку новой цели, вот тут нам помогает диагностика –характеристики человека к чему у него были пристрастия, чем он интересовался и так далее, вот это надо возродить в человеке и дать новую цель я для этого использовала свою работу «Путь к себе».

О алкоголике ............. человек пил на протяжении 15 лет, не работал , пил в месте с женой, запой длился три недели , неделю отходит, недели две работает и опять все по новой 3-недели запоя 1-неделя выхода и него немного поработал и все на круги своя……….в течении 15 лет .
Работа велась около года может чуть больше результат показал себя сразу даже когда бес и притих и выдавал себя редко, запои сократились до недели выходил неделю но потом около двух месяцев работал затем опять набрался и тут уже запой длился 2 дня так получалось как выпьет так в отрезвитель ( причем отрезвители уже закрыты давно, а его пьяного забирали в милицию) поэтому пьянки сократились, 2-3 дня и на работу, затем срывы происходили раз в квартал и длились не долго на все про все 1 неделя уходила ( выпить –поболеть) и вот тут я поняла свою ошибку , что почистить то почистила и защитила а у человека нет цели нет желаний стремлений куда либо двигаться, ну не пьет дом работа дом работа , а раньше веселей.............. и вот тут родился став «путь к себе». Сейчас человек может выпить бутылку пива и в запой не уйти может пойти в гости выпить и в запой не уйти, может пойти на встречу с однокурсниками и нажраться в хлам и болеть будет два дня но в запой не уходит ( ну вы понимаете что встреча с выпусниками очень редки, походы в гости ну чуть чаще) но в запой или продолжения банкета не требует , даже если бутылку пива выпил продолжения не будет, тоесть с алкоголем как у нормального человека, а теперь косяк человек разошелся с женой алкоголичкой ( работала по обоим) теперь и у того семья и у нее семья оба не пьют как раньше. Это мой был первый опыт работы с алкоголиком ( мой брат и его жена) может поэтому и долго, по этому сценарию работаю и с другими но всеравно работа длится более полугода и еще мне бесов убирать легче ( наверное всетаки опыт уже есть, да выписывают они мне я им…..так и живем)))) а вот с лярвами на много хуже они как бесы не сопротивляются и не идут на тебя в рукопашную , но их фиг отлепишь от жертвы и как только отлепишь думаешь фух все………….., а не тут то было. Ну это мой опыт и моя схема работы, может у кого-то и по другому


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
_Lilu_, Астильба, АМАЛИЯ, Ана, inna, Marissa-bella, nkirio, nununu, Владлена, Трусишка
 Заголовок сообщения: Re: Схема лечения алкогольной зависимости
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Сообщений: 130
Медали: 1
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
54 раз в 45 сообщениях
Очков репутации: 102

Добавить
marina, очень класная схема! Спасибо, что делитесь такими нужными наработками! В свое время тоже долго изучала эту тему, искала подобные схемы, но такой четко расписаной и самое важное основанной на Вашей практике, не находила.И правильно Вы пишете, что "когда весь негатив счищается человек оказывается как бы не удел и вот тут нужны работы на придания человеку новой цели", как бы возродить его ощущения жить полноценной жизнью и чего-то хотеть заново.Ну вообщем, что говорить, схема рабочая, хорошая и очень-очень нужная. Вам спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю inna "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Схема лечения алкогольной зависимости
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:35
Сообщений: 110
Откуда: Казахстан, Целиноград
Медали: 1
Cпасибо сказано: 346
Спасибо получено:
92 раз в 57 сообщениях
Магическое направление:: Pуны,глифы
Очков репутации: 25

Добавить
Благодарю уважаемая marina, за хорошую схему. Очень пригодится. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Владлена "Спасибо" сказали:
marina
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB