Текущее время: 28 мар 2024, 20:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечное затмение. Декабрь. Что делать?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 20:34 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9864 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
Солнечное затмение. Декабрь. Что делать?

С 26 декабря до 10 января мы вступаем в очередной коридор затмений, который повторяется каждые полгода. В данный период 26.12.19 в 08.13 по мск. произойдёт кольцевое затмение, и 10.01.20 ему будет сопутствовать лунное затмений.

Солнечное затмение 26.12 будет проходить в 5 градусе Козерога. Данная серия затмений имеет отношение к циклу Сароса 3 S. Это затмение связано с понятием Лунного Южного Узла и описывается как: "Семейство затмений, которое привносит неожиданное завершение связей или взаимоотношений, возможно, с более молодым человеком. Здесь присутствует значительный эмоциональный компонент и ощущение травматической трансформации. Это может быть связано с полученными новостями или предпринятыми короткими путешествиями" (Бернадет Брэди "Предсказательная Астрология").

Затмения, относящиеся к определённой серии Сароса, повторяются каждые 18,5 лет и несут схожие энергии и влияние на окружающий мир.

Данные события влияют на всех представителей Земли, так как происходит мощнейшие изменения с энергетической точки зрения. Происходит перезагрузка программ судьбы каждого человека, для кого-то это будет незначительное касание, а для кого-то затмения принесут резкие изменения в жизни. Усиление эффекта данного солнечного затмения связано ещё с тем, что оно состоится вблизи дня зимнего солнцестояния, когда происходит переход из одного астрономического сезона в другой — начинается астрономическая зима, что также изменяет процессы, протекающие внутри всех живущих на планете на физическом, энергетическом, эмоциональном и ментальных уровнях.

Рекомендуется в период затмений, примерно месяц до и месяц после, не перегружать себя новыми проектами, тщательно следить за своим физическим и эмоциональным состоянием. Обратить внимание на своё внутреннее развитие.

Итак, что же это за серия затмений, и что они могут принести в нашу жизнь.

1. Солнечное затмение будет проходить в Козероге.

Знак Козерога связан с такими понятиями, как достижения цели, далеко идущих планов, убирание лишнего из вашей жизни, привлечения внимания к своей родовой программе, решения семейных вопросов. На фоне затмения может появиться ощущение Силы и Мощи, энергии, которая может ощущаться как: "я сверну все горы на своём пути". Но эта та Мощь и Сила, которая для неподготовленного человека может вылиться в разрушение всей жизни на всех уровнях. Силу дают, но придётся пройти через испытание или так называемое посвящение, которое будет связано с такими понятиями, как Критика, Суд, Осуждение, направленная как на вас, так и проявленная внутри вас. И придётся справляться не столько с внешними действиями, сколько со своими внутренним злом, сидящим до поры до времени тихо внутри и в неожиданный момент проявляющееся наружу на фоне затмения. Но, так как идёт влияет Лунного Заходящего Узла в Козероге, скорее всего, данные состояния могут быть свойственны не столько вам, сколько передаются либо по генетике от предков, либо будет включаться ваша кармическая программа, от которой пришло время избавляться. Особенно чувствительно это событие будет влиять на тех, кто родился под знаками Козерога, Рака, Овна и Весов, то есть в данных знаках находится Солнце или даже Луна человека.
2. Затмение в 5-м градусе Козерога. Описание этого градуса: "Распылённость. Неосмотрительность. Градус плодовитости. Очень добрый, мирный, гостеприимный характер, но даёт попадание в зависимость от окружающих".
Слишком наивное отношение к себе может привести опять же к критике, осуждению и зависимости от обстоятельств и окружения.

Рекомендуется в период затмений проанализировать свои недостатки и достоинства, выписав отдельно на лист бумаги и те, и другие качества.

За негативные проявления поблагодарить, так как это даёт возможность развития, а за положительные качества похвалить и подумать, действительно ли вы используете в жизни все те таланты, которые даны при рождении. Ведь достоинства, даже самые незначительные, могут принести пользу и вам, и окружающему миру.

3. Данное солнечное затмение стоит в соединении с планетой успеха и развития Юпитером, планетой Учителей, что позволяет подняться на следующую ступень в своей жизни, но через какие-либо уроки. Соединение Солнца и Юпитера определяет так называемый психотип Отшельник, который несёт в себе внутренний Свет знаний, наработанный им во многих воплощениях. Но либо эти знания он не открывает никому и находится в глубоком одиночестве со своими нереализованными идеями, либо всё-таки рядом могут оказаться единомышленники, которые будут поддерживать на дальнейшем Пути, принимая от Отшельника его Свет. Решать, какой ты Отшельник, желательно каждому из нас, но стоит помнить, что каждый несёт в себе хотя бы крупицу знаний, которые могут помочь в жизни.
4. Так как в данном затмение много планет и точек заполняют знак Козерога, знак прошлого, старых, ненужных вещей, стоит перед затмением на уходящую Луну избавиться от старого хлама, который уже не нужен.
Это могут быть и старые, неиспользованные вещи, особенно обувь и верхняя одежда. Можно почистить без фанатизма организм с помощью водных процедур: желательно пить больше воды, делать солевые ванночки для ног, начитывая на воду очищающие аффирмации и молитвы.

Пробуйте изменить себя, и вокруг вас будет меняться Мир.

Хорошего всем времени!



Файер О.А.
© Самопознание.ру.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение. Декабрь. Что делать?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 15:20 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
В первую очередь это ударит по тем, кто сам родился в период солнечного или лунного затмений.
К слову, на форуме такие пользователи точно есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Варяг и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB