Текущее время: 29 мар 2024, 00:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дни силы в мае 2019 года
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 18:40 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
В каждом месяце есть дни, которые наделены особой энергетикой и которые можно с уверенностью назвать благоприятными для многих начинаний. В мае будет достаточно много таких дней, но некоторые стоит особенно запомнить и, возможно, даже отметить для себя в календаре.


Специалисты подготовили для вас характеристики пяти майских дней силы. Но это, конечно, не значит, что в остальные дни нельзя ничего предпринимать и лучше незаметно стоять на обочине жизни, не пытаясь развернуть ее русло в нужном направлении. Удачных дней в мае будет немало — следить за ними вы можете по гороскопам. Ну а некоторые, наиболее сильные с точки зрения энергетического наполнения дни стоит отметить особо.

4 мая. День отдыха и восстановления

Этот день астрологи видят спокойным и умиротворенным. Луна занимает уверенное положение в Тельце, при этом остальные небесные дела также расположены благоприятно. Луна находится на пике убывания, и обычно такие дни считаются сложными: мы быстрее утомляемся, раздражаемся и устаем. Но не в этот раз: последняя стадия убывающей Луны подарит нам всем хороший шанс на полный «перезапуск» организма.

Под воздействием Тельца и во время такого астрологического затишья хорошо работать над самооценкой: многие ощутят твердую почву под ногами, смогут распрощаться со страхами или комплексами. Это идельный день для доделывания рядовых задач, для хлопот по дому, а также для заслуженного отдыха. Не стоит изводить себя амбициозными планами и выжимать последние силы: сейчас важно, напротив, восстановить их, позаботиться о своем здоровье, устроить себе эмоциональную перезагрузку.

6 мая. День вдохновения и экспериментов

6 мая — первые лунные сутки после Новолуния, Луна в Близнецах. Этот день силы особенно благоприятен для людей, чьи интересы или профессия связаны с вдохновением. Но креативный подход пригодится и во всех других делах, начиная домашней уборкой и заканчивая планами по заработкам.

В этот день полезно делать покупки, обновлять имидж, предпринимать решительные шаги для обустройства своего будущего. Все дела, связанные с вложениями ради развития и личных достижений, в этот день силы приведут к успеху. Не стоит медлить там, где сама жизнь открывает перед вами двери. В этот день многие люди могут заметить вокруг знаки свыше, свидетельствующие о том, что ветер перемен скоро подует в правильном направлении.

10 мая. День ярких возможностей

Луна сегодня в благоприятном аспекте с Венерой. Этот день может стать проверкой наших возможностей, своего рода лакмусовой бумажкой, которая покажет нам, в чем наши сильные стороны. В такие дни легче понять, какие качества приведут к успеху, какие начинания завершатся победой, с кем лучше сотрудничать и какие стороны своего характера необходимо активизировать.

День идеально подойдет для людей, которые знают, чего хотят, и которым давно пора взять быка за рога. И особенно это актуально для любовных взаимоотношений. Луна находится в созвездии Рак, которое связано в том числе и с духовными сферами, с текучей энергетикой стихии Вода. Если люди созданы друг для друга, в такие дни силы их чувства растут и крепнут.

27 мая. День защиты

Дни силы — это не только даты, когда выше процент удачных сделок или благоприятнее отдых. Это ещё и особые сутки в календаре, когда наша энергия крепнет и растет, когда специалисты по биоэнергетике советуют защищать от негатива себя, свой дом и своих близких. Самый простой способ — мысленно очертить себя и свой дом кругами. При этом важную роль играет внутренняя настройка: хотя это круг защиты от враждебных сил, от завистников, сплетен, болезней и сглазов, не стоит накручивать себя и желать зла всякому недоброжелателю. Пусть он сам разберется со своей судьбой. Нужно находиться в спокойном, уравновешенном состоянии, ощущая свою правоту и упорядочив мысли.

Если достигнуть такого состояния не получается, эксперты советуют медитацию. 27 мая духовные практики помогут и укрепить собственное биополе, и исполнить свои желания.

31 мая. День релаксации и подведения итогов

На самом деле этот день — зеркальное повторение первого дня силы, 4 мая. 31 числа Луна снова будет убывать и опять расположится в Знаке Тельца. Эти лунные сутки имеют во многом схожую энергетику, и потому рекомендации астрологов тоже имеют много общих мест: не перегапрягаться, позволять себе отдыхать, ценить свои успехи и помнить о достижениях, чтобы обеспечить себе новые победы. Однако 31 число — это еще и завершающий день месяца и весны, подытоживающий все наши действия за этот период. Именно 31 мая можно поставить эффектную точку в долгом проекте, распрощаться с долгами или вредными привычками, отпустить прошлое, разорвать контакты с токсичными людьми. Астрологи рекомендуют смотреть вперед с уверенностью и оптимизмом.

Также 31 числа хорошо сделать небольшое дело, которое ассоциируется с удачным началом лета. Например, заядлые садоводы и огородники могут купить необычные семена на посадку, модницы — надеть новый летний наряд, в котором в июне они покорят не одно сердце.


(dailyhoro.ru)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB