Текущее время: 29 мар 2024, 08:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогноз по Урану на следующие 7 лет. Для всех знаков Зодиака
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:30 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Надо сказать теперь Уран будет не столь импульсивен как предыдущие 7 лет. Здесь он шустрил , искал где навести чего -нибудь новенького. Попробовал поставить все с ног на голову, да и наследил во многих местах, внес смуту и революционных действий. Все ему удалось сделать большими мазками, находясь в созвездии Овна, теперь в Тельце он будет основательно внедрять в жизнь людей, то чего уже наметил своей импульсивностью и скоростью в предыдущий период.

ГДЕ ЖЕ И КАК?
А в делах Венерианских. Уран перестает быть агрессивным как прежде . Теперь он служит Венере и становится более стабильным нежели чем прежде. И все же это Уран, а значит изменения неизбежны. Где же они будут ?

В финансовой системе. Изменяться методы платежей , появятся новые платежные системы. Мы уже почувствовали и испробовали на себе часть этих новшеств как в пробном варианте – биткоин, интернет валюты, оплата своей репутацией в соц сетях. Да да , теперь это тоже валюта.

Высокие технологии начнут служить комфортным условиям. Увеличится интерес к недвижимости. И чем больше будет наворочено жилище, тем больше спроса будет на такое удовольствие. Одним словом - умный, комфортный, функциональный дом , все то что так любит Телец.

Инноваций и изменений стоит ждать в сфере красоты. Женщины держитесь – вас так и будет тянуть на красоту, изобилия украшений, косметики…. всего и по-больше. И все же аккуратней со своей внешностью – кабы не переборщить .

Земля будет претерпевать свои формы . Борьба за землю. Территориально некоторые страны изменят свой рисунок на карте мира.

НА КОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОВЛИЯЕТ УРАН?
Конечно на самих Тельцов потому как Уран переходит в это созвездие, на Скорпионов, Львов и Водолеев. Девы и Козероги здесь выглядят более фартовыми, потому что конфигурация планет будет гармоничной и легкой. Это когда, ничего не предвещало чуда, а тут оно на голову свалилось.

Теперь по каждому пройдемся и ни кого не забудем . Спрогнозируем действие Урана на 7 лет по каждому знаку зодиака. Очень важно понимать, как тот Уран взаимодействует и задевает ваши личные планеты в натальной карте. Насколько гармонично он выстраивает узоры событийности. При этом помним, что это крупные мазки прогноза и более точный узор вы можете получить только на личной консультации у астролога. Поехали…

♈ Овен:

Сумасшедшее буйство последних семи лет начинает спадать для вас Овны. Вот вас кидало и бросало в крайности . …

В ближайшую семилетку вы становитесь более степенными и начинаете приращивать и сохранять свои ресурсы и денежку тоже. Теперь вы больше будете обращать на реальные стабильные проекты . Вы можете переквалифицироваться на другие виды заработка нежели чем прежде. Стабилизируйте и систематизируйте те идеи , что зарождались в вашей голове. Возможно, вам захочется уйти во фриланс и работать по своему собственному графику.

♉ Телец:

Вы становитесь центром хулиганства Урана. Это ваши года изменений. Ваши желания будут крутиться в прогрессивной плоскости приращивая все больше красоты и комфорта, Вы будете выворачивать свой мозг, как все это провернуть наилучшим образом для себя любимого , для собственного комфорта так вами ценимого. Изменится ваш стиль поведения и стиль одежды. Вполне возможно, что здесь задействуются новые технологии для сохранения молодости и красоты.

Вы будете заниматься обучением и преимущественно новым технологиям. Станьте проводником этих новшеств. Разрабатывайте , внедряйте, продвигайте в новом ключе .Отслеживайте новые тренды и это сделает вас профессионалом. Здесь вполне можно стать лидером в своей группе по интересам и получить автономность. Делайте смелые и дерзкие шаги. Пусть это будет мирная революция.

♊ Близнецы:

Время возможности сфокусировать свое внимание на вашу интуицию. Увлечение изотерикой и медитативными практиками, психологизмом и скрытым влиянием на других. Все это можно завернуть в новые обучения по средствам дистанционки. Одним словом не заметно для других как это ваша внутренняя кухня работает. Все правильно . Придет время и вы выйдете из подполья.

Вещие сны и озарения

♋ Рак:

В вашем окружении могут появится необычные и неординарные личности. Может измениться достижение целей и планов. Поэтому все что вы запланировали ранее делайте с запасом и большими корректировками . Здесь спрогнозировать Уран будет сложно , Кто его знает как он заставит повернут ваши цели от намеченного.

Как можно синхронизировать действие непредсказуемого Урана здесь ? Начинайте вашу активность в социальной сфере и различных социальных проектах, общественной жизнью коллективов. Что то из вашей жизни станет публичным и узнаваемым.

♌ Лев:

Уран принесет изменения в вашей карьере или статусе. Возможно резкое возвышение в должности. А возможно и в обратную сторону, если вы не гибки в общении с руководством. Учтите Уран требует именно гибкости , необычности и креатива. Вот этого рецепта и придерживайтесь .

Статус можно и сметить выйдя замуж или женившись и скорее всего это может произойти очень быстро и резко . А может и не один раз ?

♍ Дева:

Уран вам даст больше возможности путешествовать , получить высшее образование . Поглотить не один иностранный язык и коммуницировать с личностями из других стран. Кто то из вас может спонтанно покинуть родную землю и отправиться путешествовать и познавать мир и новые земли. А может и сменить место жительство.

♎ Весы:

Было сложно строить стабильные отношения . Сейчас эта сфера станет уравновешенней .

Чего ждать вам ? Много новых познаний в оккультизме. Все на что раньше не смотрели, а сейчас Уран покажет вам много интересного и необычного . Интерес к экстремальным видам спорта и все что будоражит вам нервы. Может вы решитесь на пластическую операцию, или просто усилием воли приведете ваше тело в другую форму. Здесь может быть и проявлен живой интерес к технике секса.

Может свалиться как чудо наследство которого не ждали. Сделайте акцент на чужие ресурсы, они могут вас порадовать

♏ Скорпион:

Пришло время пересмотра отношений с вашими половинками, если таковые имеются . Если вы в поиске таковых то следует ждать партнера , который будет очень необычен и уникален. Мгновенная влюбленность , ну или любовь с первого взгляда.

Вас может зацепить его неординарность. Будет та личность вас будоражить … скучно точно не будет.

Поскольку Уран будет привносить эти американские горки , предлагаю идти на опережение. Отправляйтесь вместе на экстрим или сами удивляйте вашего партнера так, чтобы дух захватывало от удовольствий.

♐ Стрелец:

Если вас что то беспокоит по здоровью используйте что то новенькое или необычное для восстановления вашей целостности . Вплоть до народных средств, те средства что не являются традиционными.

Возможно измениться ваш график работы или сама занятость . Появятся новые подходы к работе с синтезом инновационных решений.

Обзаводитесь на ближайшие время домашним питомцем , пусть он изменить вашу жизнь на другие эмоции и новый график дня.

♑ Козерог:

Искрометная влюбленность, которую уже и не ждали. Много флирта и удовольствий . Возможны внеплановые беременности по Урану. Поэтому если эти хулиганства не в ваших интересах, то подготовьтесь заранее. Если вы желаете рождение деток, то следует ждать одаренных детей.

Новый вид увлечений и хобби может захватить все ваше свободное время. Творчество заУранит вашу личность. Смело хулиганьте на холсте, или танцуйте радуя свое тело.

Выигрыш в лотерею или азартные игры очень даже могут улыбнуться через Уран.

♒ Водолей:

Перемены места жительства. Приобретение или строительство недвижимости в эту семилетку. А также сбор чемоданов для переезда на другую территорию и искать свое место под Солнцем. Гражданский брак по Урану, если вам хочется независимости вполне можно реализовать. А может новый партнер приедет жить к вам.

Создать умную и комфортную начинку для вашего дома из техники и электроники, чтобы он стал более комфортным и уютным .

Это время можно хорошо потратить для создания вашего родового древа . Откопать родственные связи до 7 колена, что дали вам жизнь. Оставьте хорошее наследие вашим внукам.

♓ Рыбы:

Обретение новых Уранических знаний. Множество знакомств, которые проживают далеко от вас. Сейчас это очень просто по средствам соц сетей и интернета. Пересмотр отношений с братьями и сестрами.

Множественная переписка и коммуникаций , которые можно запустить как новый источник дохода. Изучение компьютерных технологий , большое количество перемещений не на большие расстояния или частые путешествия. Возможно покупка автомобиля.




(yourastrology.ru)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Iirissa, stahey, Кроличья лапка, Кудес
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB