Текущее время: 28 мар 2024, 16:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астрологический прогноз на 2019 год
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 18:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9864 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
Астрологический прогноз на 2019 год

Подходит к концу 2018 год. Для многих людей он стал кризисным и горестным. Это — пожар в моём городе, в Зимней Вишне. Погибли, заживо сгорели дети, много детей! Трагедия в Керчи — и снова гибель детей. Не заканчивающаяся война на Украине и в Сирии. Теракты в Кизляре, во Франции, в Сербии и в Афганистане, Турции… Ухудшение экономического и социального положения; всё большее обнищание простого народа, и на этом фоне — увеличение пенсионного возраста, до которого многие мои соотечественники просто не доживут.

Все мы с надеждой смотрим в 2019 год…

Общая астрологическая характеристика 2019 года

В начале — гармоничные аспекты.

На протяжении последних лет формируется секстиль Нептуна из знака Рыб к Плутону в Козероге. Точный аспект сложится в 20-х годах этого столетия. Формируется новое мировоззрение, новое понимание мира. Аспект затрагивает всех без исключения. Кто-то на этом аспекте стал более сострадательным к горю других людей, кто-то нашёл своё предназначение, своё место в жизни. Кто-то переосмыслил духовные и религиозные вопросы. Аспект привёл в действие волонтёрское движение, масштабные благотворительные акции. В обществе под действием данного аспекта произошло разделение на своих и чужих — по уровню духовного и интеллектуального развития, по пониманию и осознанию обстановки в мире, по осмыслению прошлого и настоящей нашей истории. Если раньше, говоря "человек нашего круга", подразумевали — материальный достаток, то сейчас подразумевают — именно этот фактор. И, кстати, полное "переформатирование" сознания идёт не только у нас в стране, но и во всём Мире.

Ещё вступают в силу два гармоничных аспекта:

1. Трин Нептуна к Прозерпине в Скорпионе. Этот аспект даёт возможность разложить всё по полочкам, структурировать самую сложную и на первый взгляд самую невероятную информацию, о которой и сказать-то раньше было что-то довольно сложно, до того она была глубока и многогранна, что трудно было её вписать в некую общепринятую систему. То, что раньше казалось фантазией, становится явью. Приходит понимание сложным общественным и историческим эпохальным процессам. Мы их начинаем чувствовать, просыпается родовая, вселенская память, а наша интуиция даёт нам подсказки.

2. Секстиль Сатурна в Козероге к Нептуну. Причём это очень мощный по своей силе аспект, так как Нептун и Козерог находятся в своих собственных знаках.

Все вышеперечисленные аспекты дают возможность охватить цепко и детально глобальные вопросы, улучшить экологию планеты. Идёт рост духовной эволюции и оздоровление как человечества, всей планеты в целом.

Пойдём дальше. Квадрат Урана в Овне с Плутоном Козероге в 2019 году идёт на спад. И к тому же Уран переходит из знака Овна в знак Тельца. Там он будет находится до 07.07.2025 года! Возможно перераспределение власти и влияния среди мировых финансовых акул, которые через своих подставных "лиц" управляют всем населением планеты. Не стоит слушать обольщения тех астрологов, которые говорят в своих прогнозах о благополучной и мирной ситуации на Земле, руководствуясь тем в своих прогнозах, что Уран покидает воинственный знак Овна и переходит в миролюбивый Телец). Лично я советую всем нам вспомнить предыдущий транзит Урана по Тельцу, который пришёлся на период с 7 июня 1934 года по 16 мая 1942 года.

В нашей стране этот период запомнили все, и он не сотрётся из нашей памяти никогда! На это время пришлось начало Великой Отечественной войны. Это время сталинских репрессий, которые происходили с 1920-х годов и до смерти Сталина в 1953 году. Особую массовость и размах репрессии приобрели в 1937–1938 годах. Но также это одновременно время и перелома в войне, начало освобождения оккупированных фашистами населённых пунктов нашей страны. И далее — освобождение всей Европы от фашизма, капитуляции гитлеровской Германии и полная победа над фашизмом! Как раз в астрологии. Уран — это также стремление сбросить гнёт фашистского режима, стремление к свободе и независимости, а Телец в астрологии отвечает за ресурсы и природные богатства. Целями любой войны во все времена были:

* присвоение природных богатств других государств, завоевание новых чужих территорий, порабощение чужих народов;

* уменьшение численности населения;

* война финансовых акул между собой.

Современная ситуация в мире характеризуется тем, что в настоящее время существует паразитическая система, Эта система имеет огромные финансовые и другие ресурсы, свою иерархию, свои структуры, свои глобальные сети, имеет свою идеологию и религии. Эта система словно в тиски зажало всё население планеты, всё человечество в целом! Работает некий глобальный проект, когда-то давно запущенный, и есть "хозяева игры". И мы это наглядно видим во всех значимых эпизодах нашей истории.

До середины марта 2019 года идёт новый виток уже существующих военных конфликтов (Сирия, ------ и т.д). Об этом свидетельствует тау-квадрат (самая зловещая в астрологии конфигурация) Урана к кармическим узлам и Плутону. На территории нашей страны я не вижу открытого военного конфликта — ни с Китаем, ни с Америкой, ни с какой-либо другой страной. Много информации увидела в соцсетях о нападении Китая на нас в 2019 году. Для какой цели китайцам нападать на нас?! Они и так вольготно себя чувствуют в нашей стране, особенно в Сибири и на Дальнем Востоке. Откройте гугл карты — вся сибирская тайга, с её кедрами-великанами, исполинами-елями, многовековыми пихтами и соснами — вся в проплешинах. Лес массово вывозится! Вывески, объявления рейсов в аэропортах в Сибири наряду с русским и английским — на китайском языке.

Что касается войны в стране?!

К сведению: помимо открытого военного нападения, существует скрытый метод порабощения страны. Это, когда главу какой-либо страны убирают или подкупают. С помощью подкупа на все важные стратегические места ставят "своих" людей, и затем мирным тихим сапом из страны выкачиваются все недра и богатства (как я уже писала выше — одной из целей войны является присвоение природных богатств других стран). При этом — население страны доводят до полного обнищания и сокращения его численности…

С марта Сатурн подходит к соединению с Плутоном в Козероге. Сатурн и Плутон (власть и трансформация) проходят Козерог (точное соединение — 12 января 2020). Тут же недалеко Южный Узел. Это соединение очень жёсткое. При тех же аспектах в 1914 году — начало первой мировой войны, и в 1947 году — начало холодной войны. Последнее соединение Сатурна с Плутоном произошло в 1981–1983 годах на границе Весов и Скорпиона. Это — распад социалистического лагеря, а затем и Советского Союза. Что будет сейчас? Распада Евросоюза не увидела. Даже, наоборот, сплочение для возможного отпора от общего врага). Скорее всего, произойдёт обострение борьбы за лидерство в мире, кризис власти. Возможен возврат или попытки возврата (о чём говорит Южный Узел) — к старой экономической формации, политическому строю или старым политическим методам управления. Что же, поживём-увидим!

2019 год может принести крайне неприятное и напряжённое событие — квадрат Юпитера и Нептуна (точные аспекты — 23 марта и 26 мая). Этот аспект несёт обман, интриги со стороны власть имущих, военные конфликты на религиозной и идеологической почве.

Юпитер до 3 декабря 2019 года идёт по своему знаку Стрельцу. Вопросы политики, религии и идеологии выходят на первый план. На мировом уровне — общая консолидация всех сил может привести к успеху в борьбе за достойное существование всего человечества на Земле. Главное понять: кто он общий враг для всех — ------, ------, Америки и т.д.

С 9 апреля по 11 августа Юпитер будет находиться в ретроградном движении. Влияние ретроградного Юпитера всегда приносит некое торможение в любую деятельность. Ретроградный Юпитер даёт ухудшение и в социальном статусе, осложняет решения правовых вопросов, а также вопросов, связанных с деятельностью иностранных фирм, импортом и экспортом. Длительные путешествия или командировки за рубеж могут стать в этот период бесперспективными. Ухудшится работа с 9 апреля по 11 августа для тех, кто работал в своей стране, но из-за рубежа. Ухудшится работа туристических фирм. Будут тяжело решаться вопросы, связанные с высшим образованием, книгоиздательством, изучением иностранных языков, подачей судебных исков.

Смена политической власти в стране.

Что касается смены власти в стране.

В 2019 году — уход Путина с занимаемой должности, скорее всего, во второй половине года. Кардинального изменения строя не вижу. Поменяется лишь обёртка — начинка остаётся той же. Вот и всё. С заменой старого президента на нового — возможно небольшое послабление для народа, но не более.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Инара
 Заголовок сообщения: Re: Астрологический прогноз на 2019 год
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 18:18 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9864 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
Социально-экономическое положение в стране

До конца года экономическое положение в стране крайне тяжёлое — квадрат Урана с Плутоном до начала 2020 года. Если в 2017 году мы дошли до самого самого дна кризиса, то сейчас — увязли по колено в илистом и зыбком дне по самое "не хочу", как в болоте. Нас всё засасывает и засасывает, и мы никак не можем даже оттолкнуться от этого чёртого дна, чтобы начать хоть по чуть-чуть подниматься вверх. К концу года возможно небольшое улучшение. Это по астрологическим аспектам.

Денежную сферу будет трясти — Уран входит в знак Тельца. Дефолта не увидела. Крайне не рекомендую брать кредиты, ипотеки, ссуды, хранить деньги на электронных картах и вкладах. Самое лучшее — это наличка, причём в собственной валюте — рублях.

У многих людей в 2019 году изменится отношение к финансам, ресурсам. До людей начнёт доходить: надеяться только на себя! 2018 год, с его повышением тарифов на ЖКХ, топливо, ростом цен на продукты, увеличением пенсионного возраста, с задержкой, а где и с невыплатой и без того мизерной зарплаты — обрушил все надежды нашего народа на что-то хорошее от правительства.

Всё больше мелкого бизнеса будет уходить в самозанятость, закрывать ИП, офисы. Молодёжь обратит внимания на необходимость получения ремесла. Кто-то начнёт развивать своё хобби, таланты. Всё больше населения устремятся в деревню, садовые участки, дачи, как на возможность хоть как-то выживать своим подсобным хозяйством.

Терракты. Экологические катастрофы

Февраль 2019 года напрягает меня лично как астролога соединением Урана с Марсом в последнем градусе Овна перед ингрессией Урана в Телец и соединением Солнца с Чёрной Луной в Водолее. Перед этим в январе — 2 затмения. Стоит задуматься! Слабые места, как всегда, — общеобразовательные учреждения, дома престарелых и ветеранов. Лично мой взгляд, как простого человека, не как астролога: как только в стране идёт социальное напряжение в связи с ухудшением жизни народа — так сразу терракты, а в СМИ — всякого рода Кашпировские, Чубайсы, Битвы экстрасенсов, Дом-2 и прочие постановочные шоу. Лишь бы чем-то отвести внимание народа от экономических и социальных проблем…

Что касается экологических катастроф. Это — наводнения, пожары. Много.

Экологические вопросы станут на первое место. Секстиль Нептуна с Плутоном и Сатурном в Козероге даёт таяние льда, потепление климата. А трин Прозерпины с Нептуном даёт не только изменения климата, но и изменение суши на всей планете. Многие материки уйдут под воду, некоторые же, наоборот, откроются, обнажив целые города и страны Древней цивилизации.

Любовь и семья в 2019 году

В 2019 году все браки заключаются на небесах! Сигнификатор брака Хирон находится в трине к Северному кармическому Узлу и секстиле к Южному, что говорит о встрече на брак со своей кармической половинкой. Духовная составляющая играет не последнюю роль — Хирон в Рыбах. На первое место в браке также выходят — интересы своей семьи, родителей. Семья — гавань, опора!

Последние дни декабря 2018 и первые дни 2019 года — проверка на прочность каждой семьи, так как транзитный Марс соединяется с Сигнификатором брака — Хироном. Избегайте агрессии, конфликтов и ссор. Тем более, что Венера, которая отвечает за чувства и любовь, находится в знаке Скорпиона до 8 января. Не стоит в эти дни злоупотреблять алкоголем, чтобы не сожалеть потом о последствиях. Акцент стоит также сделать на чувства, секс, интимную жизнь.

Конец 2019 года — квадрат Юпитера к Хирону — скандалы, выяснения, амбиции; также — разводы; потеря статуса, положения из-за партнёра по браку.

В 2019 году люди будут ждать от своих партнёров не просто романтических обещаний, но и конкретных поступков.

Вообще задача каждого из нас на 2019 год — посвятить себя семье, детям, родителям, Родине — Северный Кармический Узел идёт по знаку Рака. Кто одинок, пора задуматься о своей семейной жизни. Даже в рамках каждого государства — первоочередными задачами должны стать: свой народ, своя страна.

Финансы. Бизнес. Карьера в 2019 году

Экономический кризис в этом году, к сожалению, не заканчивается. Значительных улучшений не стоит ожидать до начала 2020 года. Необходимо учиться экономить. Финансовое благополучие в 2019 зависит не только от умения экономить, но и от выгодных вложений в перспективные проекты. Многие наконец-то станут стремиться больше к профессионализму, чем к статусу и самопиару. Да и работодатели (заказчики) станут строже оценивать профессиональный уровень своих работников. В целом год благоприятен для повышении своей квалификации, которая потом с лихвой окупится. Для многих будет полезно заняться своим образованием (Юпитер идёт по знаку Стрельца) для того, чтобы удержать своё рабочее место. Год, когда для своей карьеры надо будет много работать (пахать), повышать свой профессиональный уровень, учиться, чтобы в будущем получить результат. Так что, засучите рукава.

Более успешными сферами бизнеса могут стать:

* книжные издательства,
* юриспруденция,
* высшее образование,
* туристический бизнес,
* спорт,
* продажа и выставки породистых собак, лошадей,
* творческие профессии,
* ремёсла, где требуется вдохновение и полёт творческой фантазии,
* гомеопатия,
* косметология,
* медицина,
* экология,
* пищевая промышленность,
* все виды бытовых услуг,
* сфера искусств.

Всё обязательно проверяем по своей натальной астрологической карте и другим прогностическим астрологическим техникам на 2019 год.

Обратите внимание на внедрение новых идей в свой бизнес, работу, Обратите внимание также на различные новинки в сфере информационных технологий, социальные новаторские проекты — Уран переходит в знак Тельца. Чем более оригинальной будет идея, в которую вы вложитесь сейчас, тем больше шансов на хорошие дивиденды от неё будет в будущем.

Предостерегу от вкладов в различные финансовые пирамиды, разные сомнительные религиозные секты и благотворительные фонды. Будьте предельно осторожны, прежде, чем куда-либо вложить деньги.


Елена Юрьевна Баска


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB