Текущее время: 29 мар 2024, 01:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даниель
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 01:38 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
50 — Даниель

Принадлежит к чину Начал

Наибольшее влияние: с 28 ноября по 2 декабря

Благоприятные дни: 25 февраля, 9 мая, 21 июля, 2 октября, 14 декабря

Люди, находящиеся под покровительством этого Ангела, стараются приобрести в жизни самоуважение и уважение других людей, справедливость, неподкупность, а также цепкий ум, способный разгадать несправедливость. Перед тем как судить или оценивать, кто или что собой представляет, они тщательно взвешивают все за и против, выслушивают все доводы, а уж потом делают выводы. Они никогда не принимают скоропалительных решений. Обладая пытливым умом и логическим мышлением, они понимают, что всю правду жизни не узнать никогда, однако предпринимают все действия, чтобы внести в этот холодный мир хотя бы капельку любви. Очень часто их поступки направлены на соблюдение прав человека, доказательство правоты невиновного и вызволение его из заточения. Если смотреть с этой точки зрения, их суждения выглядят наиболее справедливыми; это позволяет им приобрести уважение других людей — как в профессиональном, так и в личном плане. Каждым своим вмешательством в жизнь людей они доказывают, что в нас еще осталась человечность. Сохраняя ясный разум, они пускаются на поиски мистического, так как духовные желания в их понимании являются самым главным в жизни.Даниелю молятся, когда хотят избежать постоянных направленных актов агрессии, стремятся обрести определенное проворство в деловых кругах, не подавляя при этом других, а лишь осуществляя свои планы. Рассматривая дело с этой точки зрения, любая цель по значимости должна всегда перекрывать различные материальные цели для того, чтобы мольба считалась допустимой и была услышана.

Даниеля называют не только Ангелом-хранителем, но и Ангелом-исповедником потому что именно к нему обращаются люди, когда желают освободиться от последствий своих же собственных поступков, совершенных в прошлом, начать свою жизнь заново, с девственно чистой страницы, когда чувствуют себя виноватыми и когда искренне желали бы забыть и уже никогда не вспоминать о совершенном. Любой человек, который хочет добиться успеха на юридическом поприще, не только может, но и должен обратиться за помощью к Даниелю, который при благоприятном положении вещей с удовольствием станет его союзником и покровителем. Более того, люди, которые обычно находятся в состоянии сосредоточенного сопереживания самим себе, боятся показать свои чувства другим людям, а также понять свои самые сокровенные желания души, могут обращаться с настойчивыми молитвами к Даниелю за помощью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB