Текущее время: 28 мар 2024, 14:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаки добрых и злых духов
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:13 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Знаки добрых и злых духов

Знаки добрых духов

Изображение

Изображение

Знаки злых духов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Те же знаки, что получены в откровении от духов, из него и черпают свою силу, ибо они суть особые тайные печати, отражающие гармонию некоего божества; это знаки заключенного договора и клятвенно обещанного доверия или же знаки повиновения. И никакими другими способами добыть такие знаки нельзя.

Сверх того, помимо всех этих знаков, злым духам свойственны особые фигуры и образы, в обличье которых они склонны являться и покоряться тем, кто их вызывает. И все эти знаки или образы можно вывести из следующей таблицы' сообразно порядку букв, составляющих имена самих духов: так, если какая-то буква встречается в имени духа более, чем единожды, то образ, соответствующий ей, господствует над остальными, а прочие следуют в своем порядке. Если же нет буквы, повторяющейся несколько раз, то первым по порядку буквам соответствует голова и верхняя часть тела, последним — бедра и стопы, а средним — средние части тела или добавочные части. И если случится какое-либо противоречие,
то буква, преобладающая числом, возьмет верх, а если буквы будут равны, то все они будут отражены в образе поровну. Сверх того, если в имени встретится какой-либо примечательный знак или орудие из таблицы, то этот же знак будет представлен в образе духа.

По этим же таблицам знаков и образов можно определять достоинства злых духов. Какой знак отличия или орудие из таблицы знаков достанется духу, таким достоинством он и обладает: если шлем — то герцогским, если рога — то графским; а если этих знаков нс будет, но будет скипетр, меч или двухвостое орудие, то это означает господство и власть. Из этой же таблицы образов можно узнать, кто обладает королевским достоинством; по головному убору суди о достоинстве, а по орудиям — о роде господства и власти. И, наконец, те духи, что обликом и видом подобны человеку, превосходят достоинством тех, что являются в обличьях животных, а те, что едут верхом, — тех, что приходят пешими. Итак, по всем этим сочетаниям ты сможешь судить о достоинстве духов и превосходстве их друг над другом. Кроме того, уразумей, что духи низшего чина, каким бы достоинством они ни обладали, всегда подчиняются духам чина высшего, и нет ничего несообразного в том, чтобы короли и герцоги низшего чина служили и подчинялись правителям чина высшего.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB