Текущее время: 28 мар 2024, 18:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восковой образ (MS Harley 5596)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:11 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Восковой образ (MS Harley 5596)

Когда соберешься изготовить образ, кольцо или другую подобную вещь из девственного воска, тебе понадобится воск из медовых сот. Возьми белый воск и оставь его в церковном алтаре не более чем на три дня, в течение которых священник должен будет отслужить мессу. Затем забери воск и вылепи из него образ или что пожелаешь, произнося эти имена:

Ангел Адонай (Adonai), Элой (Eloi), Агла (Agla),Агла, Албай (Albai), Мполес (Mpoles), Альпанди (Alpandi), Гафиай (Hophiai), Эльмониу (Elmoniou),Элихай , дар благоразумия и утешитель мудрости, Эмпесмель (Empesmeel), Анаадон (Anaadon), Анеренетон (Апегепетоп), Сем (Sem), Амфорас (Amphoras), Иоатал (loatal), Ана (Апа), Анимехе (Animekbe), Иерефирон (lerephrion), всемогущий, Алелуйя (Alelouiu), Бог, Теофил (Theophilos), Теодот (Theodotos), Тейдомас (Tbeidomas), Ферион (Pherion), Эль (EI), Он (On), Эли (АН), Господь всемогущий, давший закон Моисею, услышь меня и сделай благополучным и действенным все, что я вылеплю из этого воска.

Вымеси воск и вылепи из него образ или что пожелаешь. Он окажется весьма действенным. Но если ты не станешь соблюдать указания, толку от него не будет.

Глиняный образ (MS Harley 5596)

Когда захочешь изготовить глиняный образ, кирпич или тому подобное, возьми глину из реки. Когда пойдешь собирать глину, войди в реку против течения и набери чистой, не истоптанной глины. Возьми ее в правую руку и скажи:

Заклинаю тебя, Земля, твоим создателем, который поместил тебя на место твое, и запечатал тебя семью печатями, и сотворил из тебя человека: сохрани свою силу в этой глине, которую я держу сейчас в руке, дабы глина эта служила мне верно и действенно во всем, что я из нее изготовлю. Заклинаю тебя, земля, повинуйся мне верно, искренне и твердо, как тверда ты сама! Ангел Рафаэль (Rhaphael), приди ко мне на помощь!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB