Текущее время: 29 мар 2024, 06:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Освещение магического инвентаря – практические действия
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Освещение магического инвентаря – практические действия

Магический инвентарь можно освещать либо в один день, либо в разные дни, большого значения это не имеет. Однако если Вы собираетесь осветить все «разом», то делать это необходимо в следующей последовательности:

1. Нож (кинжал)
2. Чаша
3. Жезл

Освещаем нож (кинжал)


Нож или кинжал принадлежит стихии воздуха и соответственно, освещается воздухом, освещение происходит в дыму благовоний. В качестве благовоний может использоваться ладан, мирра, можжевельник. Дым должен быть достаточно густым.

Описание самого процесса:

Возьмите нож в руки, погрузите его в густой дым. Далее представляйте, как он очищается от посторонних информационных наслоений. Для этого можно использовать следующие приемы: сосредоточьте свой взгляд на ноже и мысленно представьте, как черная масса испаряется вместе с дымом. Представьте, что она такая грязная, мерзкая, будьте уверены, что это и есть негативная энергетика. Так же, как вариант, Вы можете закрыть глаза, тогда Вам следует представить нож мысленно, а затем все по тому же принципу. Выберите, то, что Вам ближе. Помните главный смысл здесь это очищение предмета.

Лирическое отступление…

Многие люди, только начинающие свой путь в магии спрашиваю – «Вот я представлю, что нож очищается, а на самом деле, то как?». На самом деле, нож очищается, дым, так же как и вода имеет свойство очищать энергоинформационные наслоения. Представляя все это мысленно, Вы усиливаете процесс и делаете его более эффективным.

Далее читайте следующий текст:

"О, ты, кто произошел от бессмертия. Ты, кто создал облик себя в силы Природы, точно в одежды, Твоим Святым и Божественным именем Не рождённый и Предвечный, проявленный во мне. Я заклинаю тебя именем Стража Восточных врат, Бога Востока, Хранителя Жизни Источника! И молю тебя дать мне силы в моих поисках Мудрости и во всех операциях, связанных с этим ножом (кинжалом). Я молю тебя вызвать к присутствию здесь Твоего прекраснейшего Ангела Востока, Чтобы вести меня по Пути Силы.» Так же приказать всем духам востока следовать по моим стопам, и пусть Воздушные силы Благим даром Бесконечного и Высочайшего величества увеличит и укрепит скрытые силы и тайную власть этого ножа (или кинжала) так, чтобы я сумел (сумела) правильно совершить все магические действия с ним связанные. Именно для этого совершаю обряд Освещения в Божественном присутствии Не рожденного и Предвечного Бога, что во мне!

И нарекаю этот нож (кинжал) именем (……)!
Здесь и сейчас и во веки истинно!"

Держите нож двумя руками, вытянув их вперед и погружая орудие в дым. При наречении именем, поднимите нож над головой и выкрикивайте имя громким гортанным голосом, при этом сделав выпад на восток. Далее прижмите нож, к груди скрестив руки, орудие нужно держать в правой руке. На этом освещение закончено.

Теперь поговорим немного об имени, а точнее о том, зачем необходимо нарекать свой колдовской инструментарий и как подобрать для него имя. Имя необходимо для того, чтобы выделить предмет и возвести его в ранг магических, после того, как Вы нарекли нож (кинжал) он становиться не просто ножом, а частью магического инвентаря, не только с точки зрения Вашей мировоззренческой картины, но и с точки зрения высших сил.

Теперь, что касается выбора имени. Каких-то четких законов здесь нет. Выбирайте, то имя, какое посчитаете нужным. Вы должны чувствовать в нем силу, так же оно должно прочно ассоциироваться у Вас с тем магическим инструментом, который вы нарекаете. Положитесь на свою интуицию. После освещение нанесите это имя на рукоятку ножа (кинжала). Для его написания можете использовать кириллицу, латиницу, греческий, иврит, энохианский алфавит.

Все, что здесь сказано про имя, верно, как для ножа, так и для остальных предметов (чаша, жезл).

Освещение чаши


Для очищения от посторонних энергоинформационных наслоений, используется не дым, а вода. Возьмите емкость, наполненную водой, зачерпывайте воду из емкости и в нее же выливайте. При этом, как и в предыдущем случае представляйте, как она очищается.

Далее произнесите тот же текст, что и для ножа, заменяя небольшой кусочек текста, а именно, призывайте себе на помощь: Стража Западных врат, Бога Запада, Хранителя древней мудрости сосуда. Ангелов Запада. Духов Запада. Силы воды. Как только закончите, произносит текст, и наречете чашу, плесните из нее немного воды в сторону запада.

Имя можете выгравировать, на чаше, сами, если умеете или отдать специалисту. Благо такие услуги сейчас осуществляются.

Освещение жезла


Для очищения от посторонней информации жезл нужно помещать в огонь, однако это не должен быть огонь свечей. Используйте огонь от разожженного угля. Для удобства возьмите металлическую емкость и уголь для гриля (его можно купить в магазине), разожгите пламя.

Внимание! Будьте осторожны, следите за тем, чтобы ничего не загорелось, и не случился пожар, для уверенности, держите наготове ведро с водой.

Далее произнесите текст, на это раз необходимо призвать силы Юга: Стража Южных Врат, Южного Бога, Хранителя Жизни Подателя. Ангелов Юга, Огненные Силы. Как только произнесете текст, сделайте выпад в южную сторону.

Автор - SESAMORO


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB