Текущее время: 29 мар 2024, 01:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленый Аспект Черепа.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 23:31 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Зеленый Аспект Черепа.

Зеленый Аспект Черепа это Знак и Духовная Сигнатура Qayin Qatsiyr, которая представляет и проявляет полномочия сил, которые доступны благодаря союзу между Его Духом и духами Тьмы в Зеленом и Тьмы в Красном ( т.е. пробудившиеся духи в растениях и людях).

Этот Знак выступает как точка входа для Повелителя Ядовитого Серпа и является обязательным, когда дело доходит до связанных с растениями аспектов Его Колдовства.

Через этот Знак Его силы, в аспекте Коронованного Терновником Жнеца и Владыки Зеленого Черепа, призываются и направляются в работах посвящения и распространения духовных эссенций для реализации определенных атрибутов, связанных с проявлениями души и духа Каина.

Силы Знака Владыки Qatsiyr могут быть совмещены с Его Нигромантией, печатями Falx Bellicum и с добавлением его эссенции как Повелителя Всех Отравляющих Искусств и Владыки всех духов Королевства Растений. Такое сочетание может служить во всех обрядах, где силы Тьмы в Зеленом могут заряжаться, призываться, усиливаться или использоваться в любых других формах, где требуется Его непосредственное участие, власть и величие.

С помощью этого Знака Путь Первой Акелдамы может быть открыт и духи растений, однажды пробужденные кровью Первого Убитого, могут быть призваны как для колдовских целей, так и для возвышения, что также означает становление на Тернистом Пути Нод.
Этот Знак является двусторонним ключом к запертым вратам и, вместе с Формулой Призыва Qayin Qatsiyr и ритуальным процессом, ключ может быть повернут и силы Зеленого Аспекта Черепа станут активированными и доступными.

Словесная формула призывает Владыку в аспектах Отца Жатвы, Пахаря, Сеятеля Шипов, Жнеца, Приносящего Яд, Лорда Древа Смерти, Монарха Зеленой Смерти, Повелителя Серпа, Жнеца Бога и Сына Дьявола.

Ниже приводится формула призыва Повелителя Qatsiyr`а:

Veni Qayin Sator, Consitor et Arator!
Veni, veni Spinifer, Messor et Venenifer!
Veni Dominor Arbor Mortis!
Veni, veni Rex Mars Viridis!
Veni Baal-Maggal et Qatsiyrel!
Veni Qayin ben Samael! (x7)

Для ритуальной процедуры активации Зеленого Аспекта Черепа, через которую данные силы могут быть вызваны и направленны, необходимы четыре зеленые свечи, одна черная свеча, ликер и сигары.

Знак должен быть начертан на соответствующей поверхности освященными зелеными или черными чернилами, краской или мелом на куске черной или зеленой ткани, на деревянной плоскости, подходящем куске бумаги или пергамента.

Ликер распыляется изо рта три раза с целью намочить данный Знак. Сигара курится в традиционной манере и её дымом окуриваются все части Знака с целью активировать его, в то же время произносят молитвы, дающие понять Владыке, почему его сила призывается через Зеленый Аспект.
Четыре зеленые свечи помещаются на четырех кардинальных точках внутри Знака, тогда как черная свеча ставится в центр на рисунок черепа.
( Когда требуется освятить элементы растений, предназначенных для работы, следует поместить их в центр Знака на череп, тогда как черная свеча ставится на ёмкость с освящаемыми элементами. )

Зеленые свечи зажигаются в первую очередь, Формула Призыва Qayin Qatsiyr читается над каждой свечой, сначала зажигается самая верхняя, затем две крайние, а после и последняя, находящаяся ближе всего к практику. Затем следует зажечь черную свечу и прошептать Формулу Призыва три раза, таким образом получается что Формула интонируется суммарно семь раз в пяти огням.

В тот момент, когда Знак был установлен, были поданы возлияние, дым и огонь, а также семь раз были прочитаны формулы, Зеленый Аспект Черепа становится полностью активированным. Тьма в Растениях призывается силой Каина Земледельца, заряжается и усиливается Его колдовской мощью, и в растениях пробуждаются аспекты, которые могут потребоваться в магических работах, а также они одухотворяются соответствующими им демонами.

С помощью активированного Знака Зеленого Аспекта с духами растений можно взаимодействовать многими способами. Тайные печати и имена духов могут быть получены теми, кто обладает посвящением Первой Коронации.

Изображение

Зеленый Aспект Черепа Qayin Qatsiyr

Существует второй вариант того же Знака, где Зеленый Аспект Черепа находится уже в окружении ликов Повелителя Qatsiyr и в отличие от первой версии, часто используемой в обрядах, где проводились работы с растительными элементами с Его благословением и властью, этот второй вариант служит для вызова Самого Повелителя Qatsiyr и является наиболее часто используемым, когда должно зарядить конкретные фетиши и талисманы Его силой, силой Властителя Тьмы в Растительном; когда требуется дать подношение Ему или связаться с его силой в правильной манере, когда Его прямое вмешательство ищется в других актуальных контекстах.

Если цель Вызова – наполнение фетишей и талисманов сущностью Qatsiyr, то такие объекты должны быть помещены на горизонтальные/ вертикальные линии внутри круга или на череп, так или иначе поближе к черной свече. В случае, если Ему дается подношение или требуется чтобы Повелитель пожинал от собственного имени, подносимые компоненты и/или связанные с целью элементы помещаются на четыре диагональные точки внутри знака, в кривую лезвия каждого серпа жатвы.

Когда дело доходит до активации такого Знака, то алгоритм примерно такой же, однако здесь присутствуют некоторые изменения в процессе дарования возлияний, количества и цвета свечей и количества произношения Формулы Призыва.

Распыляемый ликер здесь может быть заменен кровью убитой жертвы соответствующего животного или растительным подношением, в то время как Знак обозначается черным цветом. Таким образом Акелдама становится проявленной.

Табак здесь подносится тем же способом, что был описан ранее, касательно того, как дым подается через знаки и молитвы к Владыке Серпа и Он приглашается в круг из окровавленных линий, составляющих своеобразные пути Этого Поля, предназначенных для того, чтобы стать благословенным Его поступью. После того, как истлело больше половины сигары, она помещается в пепельницу внутри алтаря.

Вместо четырех зеленых свечей, используемых тогда, когда ищутся Его благословения, просвещение и проклятия через первый вариант Знака, следует взять семь наполовину зеленых, наполовину черных свечей и одну черную.

Семь наполовину зеленых, наполовину черных свечей ставятся на кресты между Аспектами/Ключами, тогда как черную следует расположить на Череп Falx Bellicum.

Сначала зажигается самая верхняя свеча и зачитывается один раз Формула Призыва. Затем двигаясь против часовой стрелки следует зажечь и оставшиеся свечи, над каждой зачитывая Формулу Призыва один раз, до тех пор, пока все наполовину зеленые, наполовину черные свечи не будут гореть, а после нужно разжечь черную свечу в центре и приветствовать Повелителя Qatsiyr один раз для того, чтобы воздать подношение и встретить Его приход.

Salve Qayin Sator, Consitor et Arator!
Salve, salve Spinifer, Messor et Venenifer!
Salve Dominor Arbor Mortis!
Salve, salve Rex Mors Viridis!
Salve Baal-Maggal et Qatsiyrel!
Salve Qayin ben Samael!

Канал сил становится доступен через активированный знак и поток свободно проявляется благодаря огню свечей и, когда они полностью догорают, работа заканчивается, а пути и дороги вновь становятся закрытыми.

Знак после проведенной работы сохраняет часть собственной «освященности» и может быть прибран для последующих ритуалов, оставлен как талисман, поддерживающий связь с повелителем, либо может быть спрятан в местах посева урожая с соответствующими подношениями Повелителю, устанавливая Его власть в месте, где зарывается Зеленый Аспект Черепа.

Знак Повелителя Qatsiyr с Ключами

Изображение

Переводчик неизвестен, если Вы знаете переводчика просьба указать в теме.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB