Текущее время: 28 мар 2024, 16:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распознаем беса в человеке. Признаки. В дополнение к теме 1
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 05:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
С недавних пор стал не то чтобы видеть, но чувствовать и скорее даже понимать бесовские подселения в людях (как я их классифицирую). И понял, что уметь распознавать их и их воздействия на вас - это важно. Потому как бесы, по моему мнению конечно же, работают не столько напрямую сколько через всевозможные подселения. Вполне возможно и самостоятельно работают - но в этом случае какая-то термоядерная должна быть мотивация. В общем не суть) Через подселенку проще.

А суть вот в чем - в ходе таких вот наблюдений я увидел что их очень много, людей с подселенкой этой. Чаще всего - из-за того что люди сами дали им проникнуть в свою жизнь, не думаю что прям поголовно это маг подселенка. И не прям-таки это постоянная подселека. И чаще всего эти люди считают такую подселенку как благо.

-----Это не касается тех практиков которые работают с бесами, и которым они реально полезны, это более про что называется "гражданских", которые и слышать не слыхивали про свою подселенку----


Почему пишу эту статью - потому как если подаете под влияние человека с подселенкой - вскоре эта подселенка может появиться и у вас. Бес или сущь будут конечно новые - но плацдарм из вас могут подготовить. Ну а предупрежден - значит вооружен. И соответственно можно как-то это уже корректировать.

Далее кратко и по делу:

Признаки подселенки бесов у людей, пишу в общем:

Хочу обратить перед списком особое внимание - что приведенные признаки не обязательно будут означать подселенку, особенно если не все они есть в наличии. Однако... Иногда определенные привычки - это определенные привычки. Но - чем больше признаков - тем вероятнее подселение.

1. Человек постоянно без дела матерится (не то что называется в эмоции сказал - а просто везде)
2. Человек любит и предпочитает из всего алкоголя водку и пьет ее что называется "на обед" - при этом может нормально выглядеть. Настолько насколько можно физически нормально выглядеть употребляя водку так часто.
3. У человека очень высокая болтливость. Такой своеобразный амфетаминовый эффект, кто знает о чем я. Переспорить крайне сложно - потому как вам особо не дадут сказать.
4. В поведении характерна наглость, сумасбродное "бесстрашие" повышенные вспышки агрессии не по делу
5. Человек любит "пьяные вечеринки" и напивается всегда в "какашку" t4t4 Причем - важно - вечеринки эти до добра не доводят (всегда есть какие-то драки там, экстремальные ситуации и прочее) и на утро обычно человек обо всем жалеет Не путать с обычными веселыми вечеринками ththt88888
7. У человека частые смены настроения, возможны панические атаки (хотя не обязательно) ощущения то высокой силы то упадка.
8. Этот признак как дополнение, т.е его в дополнение только можно применить - человек принадлежит по роду деятельности к одной из профессий ну или сфер - полиция, суды, криминал, некоторые рода войск.
9. Для мужчин - повышенная и неуправляемая грубость в обращении с женщинами, для женщин - повышенная и неуправляемая сексуальная развязанность.
10. Стремление всегда решать проблемы на кулаках (спорный признак, не скрою)
11. Лживость, изворотливость, сознательный обман и сознательное манипулирование людьми исключительно в своих целях - имеется ввиду частое их применение.
12. Курение. Именно сигарет. Да, да - тут тоже крайне тонкий момент - но для меня это один из факторов. 4t43 Напротив если человек не переносит сигарет - то тут скорее подселнки нет. Такой вот неоднозначный признак)

Ну вот вроде дюжина. Додумывать не буду - придет еще какой признак напишу. По одиночке признаки работают меньше. Опять таки при наличии всех признаков разом - можно смело предполагать подселенку. Далее видение, диагностика итп.

13 Как тринадцатый пункт я б добавил внешний вид - но тут как объяснить не знаю.. Особенно глаза. Бывает достаточно только посмотреть в глаза и все понятно.

Почему люди не понимают свою подселенку. Ну тема мороков она всегда была, повторяться не стану, бес может.. ну очень искуссно морочить + такая подселенка дает ощущение силы и силу. Силу не столь долго как ощущение силы. Потому как сила собственно и не ваша по большому счету, ее в аренду как бы дают. Именно поэтому людям она нравится и ее считают за благо и она бывает порой приятной. Может и всегда будет приятной - зависит от беса тут.

Почему такая подселенка опасна - скорее всего с вас возмут больше чем дали. И будут поддерживать в работоспособном состоянии пока вы полезны а потом просто "скушают". Ну или похожий итог.

Для примера - сравнить можно воздействие алкоголя и наркотиков на организм на короткой дистанции и на длинной.

Собственно такие вот наблюдения.

Ах да, забыл важную вещь Практическое применение этого потока мыслей, для чего пишу.

Если нашли в своем окружении похожего человека или людей - как-то модернизируйте круг общения. Хотел сказать чистите. Но потом подумал что модернизируйте более правильная фраза. Потому вам могут передаваться (и скорее всего передадутся) эти привычки, подготовится т.н "плацдарм" и в каком-нибудь пьяном угаре когда вы в бессознательном состоянии может подселиться кое-кто) А дальше как пойдет. Это не то чтобы я шучу) Это мое мнение как все происходит

И да, еще наблюдение - данное подселение может быть непостоянным. Т.е бес может уходить и потом опять приходить в "свое гнездо". Ну и да, защищать может если вы особенно хороши и перспективны.

Да, немного о том как распознать бесовские воздействия на вас. Помимо договорных если - ну то есть если вам портят через них по договору - то это сильное желание выпить алкоголь без повода и мнение что он помогает. Особенно дешевый алкоголь - чтоб не эстетическое удовольствие от напитка получить а что называется "нажраться" ftttt , приступы необоснованной агрессии - вас что то резко начинает бесить и бесит все (слово бесит - здесь как нельзя точно подходит) Ну это два таких доволно частых. Что сформулирую еще - то ниже напишу в дополнениях. Это помимо наличия признаков которые написал и их проявлений.

Все. Очень интересны мнения и соображения и также опыт - может какие сможете дополнить признаки или по поводу каких возникнет диссонанс - пишите


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
nununu, Кроличья лапка, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB