Текущее время: 28 мар 2024, 21:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:12 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Касатка, похоже Вы так испугались...и потому взяли больь собаки на себя, на чувственном уровне. И...сами не выдержали. Вы убили эту боль.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Любава писал(а):
Касатка, похоже Вы так испугались...и потому взяли больь собаки на себя, на чувственном уровне. И...сами не выдержали. Вы убили эту боль.

Любава, не поняла о чем вы, но все равно благодарю за участие! Текст длинный и прочесть его разумеется не просто...но такова моя жизнь! И боль на себя не чью я не беру. reef4v2 Не знаю, был мульт один про это...названия не помню, с тех пор свято верю что через себя боль пропускать нельзя!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Цитата:
Любава, не поняла о чем вы,

Перефразирую немного.
Страдания собаки заставляли вас (персонал) испытывать душевную боль/ сильный дискомфорт. Убив пса, вы устранили источник душевного дискомфорта для персонала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Синильга, KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Ищущий писал(а):
Цитата:
Любава, не поняла о чем вы,

Перефразирую немного.
Страдания собаки заставляли вас (персонал) испытывать душевную боль/ сильный дискомфорт. Убив пса, вы устранили источник душевного дискомфорта для персонала.

Благодарю!!!!!! Вот теперь понятно)) reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:40 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Ищущий, спасибо. Я не совсем точно выразилась. Вы поняли меня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 20:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:16
Сообщений: 541
Откуда: Siberia
Медали: 9
Cпасибо сказано: 2567
Спасибо получено:
903 раз в 441 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 2709

Добавить
Доброго времени суток! rte4
KASATKA, на истину не претендую, но выскажу свою мысль. Все описанное Вами, напоминает мне случай, где колдун получил откат от своих деяний и пока мучилось бедное животное он спокойно жил, а вот со смертью животного ему пришлось расплачиваться самому за свои грехи. Тогда в голову не приходило, чего бы это человеку «вылазить из кожи» спасая, казалось бы, безнадежное животное, которое легче было сразу усыпить, чтоб не мучилось.
Так вот моя мысль: может Ваши личные действия являются волей ВС по восстановлению справедливости?!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю elizaveta "Спасибо" сказали:
KASATKA, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
elizaveta писал(а):
Доброго времени суток! rte4
KASATKA, на истину не претендую, но выскажу свою мысль. Все описанное Вами, напоминает мне случай, где колдун получил откат от своих деяний и пока мучилось бедное животное он спокойно жил, а вот со смертью животного ему пришлось расплачиваться самому за свои грехи. Тогда в голову не приходило, чего бы это человеку «вылазить из кожи» спасая, казалось бы, безнадежное животное, которое легче было сразу усыпить, чтоб не мучилось.

Елезавета, благодарю за вашу мысль! Натолкнули меня на мысль что Флоренс просила его фотки постоянно! Я лично отослала ей пару фоток в анфас и профиль нарыва. На что она ничего никогда не отвечала а только просила ещё фотки.
Даже был случай когда я отослала фотки и меня одернул один врач, сказав что...она вчера их получила! - "Что ей в них не видно, пусть бы хоть приехала к нему!"

Другой дело что, то - что вы видите на фото - это щедящий вариант, я понимаю форум и тд. чего фильм ужасов разводить. Но пёс не был безнадежным! Можно было кровь перелить и химеоткрапию прописать и многие животные на постоянной основе живут под "Palladium" и нарывы вырезают/перешивают...пратезы тоже никто неотменял...все было возможно пока он не стал реально гнить на глазах...
Очевидно что за неделю ему стало хуже. Был даже момент когда кровоточить перестал (хватило на день).

После такого анализа и с помощью мыслей участников, я реально задумалась...а не скинула ли эта хозяйка свою болезнь на пса? shok
Цитата:
Так вот моя мысль: может Ваши личные действия являются волей ВС по восстановлению справедливости?!

Вспомнилась на этот счёт одна фраза из одного фильма - "With great power comes gret responsibility" (большая сила требует большой ответственности)
Оружие по востановлению справедливости - боюсь даже об этом думать, легко сорвётся с кручка заполненная корона и пойду крушить само-совершенствования вершить! unsure Поэтому я таких слов как "орудие Сил" "Справедливость ВС" ..даже не употребляют, от греха по дальше...с моими амбициями утратить равновесие к сожалению в два счета hhhh66


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 00:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ничего нельзя было уже сделать с псом, просто облегчили уход и все, Хагалаз руна которая разрушает то, что должно быть разрушено, она приносит нужное обновление, если речь идет о безнадежно больных она облегчает их уход, значит тут, в этом мире уже все, она дает уход, чтобы человек или животное начали жизнь в ином мире.Собака умерла бы так или иначе, потому что пришло ее время умереть, Вы просто избавили ее от лишних мук, на мой взгляд, облегчили муки безнадежно больному животному, Вы не убивали ее, не доводили ее до смерти, смерть это всегда целый ряд случайностей и не случайностей, которые приводят к конечному итогу, Вы же просто облегчили уход.Если бы собаке не вышел срок, жила бы и дальше.Можно было отодвинуть смерть, да в принципе можно, но стоило ли в такой ситуации, думаю нет, Вы оборвали связи Хагалаз и в следствии этого наступила смерть, как шаг для новой жизни.Ваша ответственность была бы если бы Вы приняли решение о том кому жить, кому умирать, но тут считаю, решение принимали не Вы, Вы обратились, попросили, но с той же вероятностью Вам могли и отказать.

Вы сделали тоже самое, что делают люди в хосписе - облегчили уход. Хозяйка эгоистка , лечить было бесполезно,самое гуманное - отпустить, что Вы с помощью Хель и руны, и сделали.Уже не важно на тот момент было что вызвало болезнь, магия или не магия, уже все развилось на физическом плане и дошло до грани, пес ее перешел бы с Вами или без Вас, но без Вас было бы дольше и мучительнее.Вы сделали что могли, отпустите все случившееся.Имхо ththt88888

Даже если она скинула, теперь то уже чего, собака могла и сама забрать на себя болезнь, которая грозила хозяйке.

Скрытый текст:
(только дошла до лс, извиняюсь за задержку ytyrt )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Darinelle, KASATKA, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 17:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Ваннадис! Огромная вам благодарность за такой подробный ответ! Так как у меня самой опыта мало, то было важно услышать мнения "бывалых" практиков, а ваше мнение - особенно! 54y45ytyt И по руне... ytyrt все матаю на ус))))) give_heart

РS : Хотела раньше отписать но времени в обрез было! А хочется и смайлик вставить и картинкой украсить!
В любом случае "гора с плеч" reef4v2 ...))
smaiilli2445

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
Vannadis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB