Клуб практиков • Просмотр темы - Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
Текущее время: 21 авг 2019, 14:02

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 10:50 
Vörsluaðili Töfrumorku

Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 28

Добавить очки репутации
Добрый день.
Отчет по ЭИИ Лунная Соната.
Вчера вечером была активация Лунной Сонаты. На тот момент я находилась в ресторане с подругой и принимала прямо там.
Так вот, ближе к часу ночи с нами очень настойчиво пытался познакомиться один мужчина. как мне потом сказали (но это еще надо проверять), что это и есть руководство заведения. По нему в принципе было видно, что он достаточно обеспеченный. Раньше в этом ресторане мы ни с кем не знакомились.
Только мне не понравилось, что он начал сразу предлагать, что подвезет домой. понятно, что к незнакомому человеку в машину ночью садиться это вообще абсурд. мог как то более красиво проявить инициативу общения.
Снов сегодня не было.
Так же хочу отметить, что в данный момент я тестирую Прорыв, Пламя, Атикарму и участвую в практикуме Путешествие. склоняюсь к тому, что это действует все в комплексе.

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 20:24 

Медали: 3
Cпасибо сказано: 2493
Спасибо получено:
781 раз в 283 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 716

Добавить очки репутации
Добрый вечер,уважаемая ЗВЕДЫ СВЕТА!
Мой отчет по ЭИИ Лунная Соната-на момент принятия я спала,хочу отметить,что сплю я обычно очень чутко,и практически всегда вижу сновидения,в эту ночь спала на удивление крепко и ни каких снов не было,зато за день могу отметить,что заметно увеличилась работоспособность,прошла хроническая усталость-дел переделала очень много.Настроение весь день ровное,хорошее. О дальнейших изменениях и снах буду наблюдать и писать отчет.
Спасибо Вам Звезда Света !

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 03:06 

Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
23 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: Те которые получаются
Очков репутации: 34

Добавить очки репутации
Доброе утро!
ОС по тестированию АнтиКармы, были проблемы чтобы её принять, заняло порядка нескольких часов. В ночь после принятия были яркие запоминающиеся сны о незавершённых делах. Утром чувствовал себя отдохнувшим что бывает не часто.
ОС по тестированию Судьбы, энергию смог принять в течение получаса чувствовал небольшой головокружение. В ночь после принятия был сон о возможном будущем (о исполнение давно запланированного дела) утром от этого сна был в отличном настроении.
ОС по приктикуму РекаЖизни, энергию принимаю утром после сна, принял почти сразу, ощущал стойкое желание провалиться в сон (забавно). В ночь после принятия спал необычно(будто сплю и нет или дремлю) очень много ворочался, просыпался на насколько секунд от того что мне не удобно и всё это сопровождалось очень сильным храпом (тоже не обычно). Утром был отдохнувшим и бодрым.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 10:38 
Vörsluaðili Töfrumorku

Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях

Добавить очки репутации
Отчет по эии Лунная Соната.
Звезда Света, Вы писали запоминать свои сны.
Это был эротический сон.
Мне снился парень, который мне безумно нравится в реале. Но мы сейчас не общаемся.
Так вот , я его видела во сне, было вокруг много людей. Он ко мне сам подошел, пытался поговорить.
В итоге мы с ним остались одни и он подошел очень близко. Я потрогала его достоинство, в общем он был готов 100%.
Сорри конечно за такие подробности.
На этом моменте я проснулась.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 13:49 

Медали: 1
Спасибо получено:
34 раз в 30 сообщениях
Очков репутации: 34

Добавить очки репутации
Добрый день.У меня был очень символичный для меня сон.Приснился одноклассник,моя первая любовь.В наши школьные годы,к сожалению,не было принято проявлять открыто свои чувства.То,что я ему нравилась,я просто чувствовала,видела,ощущала,но он так и не смог или не захотел открыто об этом мне сказать...А так как он был очень интересный мальчик,то нашлась более взрослая девушка,и ему уже конечно было не до меня.Но это первое чувство оставило в моей душе сильный след.И вот во сне,первый раз за столько лет,он мне приснился и сказал только одну фразу: "А ты красивая!"И всё...Проснувшись,я поняла,что до сих пор в моей душе сидела боль и обида за эту мою самую первую,неразделённую, любовь.Я даже боялась думать и вспоминать об этом.И вот это вскрылось, через столько лет.И ещё мне очень захотелось вдруг поменять имидж.На тестировании у меня несколько инструментов,но мне кажется,они все работают очень слаженно и исправляют те искажения в нас,которые мешают нам просто жить,любить и быть счастливыми.Спасибо, Звезда Света.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 21:54 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено:
191 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: Руны Скандинавии
Очков репутации: 37

Добавить очки репутации
Звезда Света, прошу прощения за несвоевременную ОС.
ЭИИ Финансист. Работаю в сфере торговли и дела сейчас идут очень плохо, поэтому любую закупку товара делаю с большими сомнениями и осторожностью. После активации ЭИИ Финансист, я с легкостью и уверенностью сделал закупки о которых последние 3 года и думать боялся. Конечно пока не могу сказать о конечном результате, т.к. большая часть товара ещё не продана, но подвижки в нужном направлении есть.

ЭИИ Прорыв. Тема по тестированию этого инструмента была открыта, как раз, когда у меня появилась информация о возможной сдачи в аренду интересующего меня магазина. Я начал наводить справки об условиях аренды и вечером попросил об активации ЭИИ Прорыв. В полной уверенности, что мне удастся взять в аренду новый магазин, я начал строить планы, как перевести мой бизнес на новую торговую площадь, но планы остались планами, а мечты мечтами. Не могу сказать, что ЭИИ Прорыв не сработал, ведь я не знаю, что было бы на новом месте, возможно меня просто уберегли от неверных шагов и поступков.

Звезда Света, благодарю Вас!

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:21 
Töfra maður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 241
Спасибо получено:
110 раз в 87 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 143

Добавить очки репутации
Доброго дня продолжаем тестирования ЭИИ, после общения с Вами Звезда Света, аппетит столь большой уменьшился в разы, но не удалился, думаю, только с Вашей помощью он поубавил свой пыл;). Благодарю.
Прошло совсем немного времени и навалилась жуткая усталость, хотя выходной ничем таким не занималась, чтобы так устать.Понимала, что силы не придут, легла, стали мерзнуть сильно ноги под одеялом хотя дома уже и отопление дали, тепло 25 градусов пришлось укрываться 2-мя одеялами, только легла, читала в отчетах у других при чистках, а у меня никогда не было, в правое бедро долбануло как током, как-будто электрошокер приложили пошла вибрация, к счастью, больно не было, но ощущение было очень ярким, продолжалось оно не долго.Быстро вырубилась, вообще, последние время уснуть для меня было проблема, но после постановки ЭИИ Лунная соната засыпаю почти сразу теперь.
Снился сон все было размыто не запомнила, осталось в памяти перед просыпанием видимо я, кажется, где-то в кафе за столиком, много народу и мне в лицо тычут бумажку, не помню кто, женщина или мужчина, на ней написана руническая формула. Помню, что 6 рун, но тут я перевернулась на спину и как все забыла, не уверена была прямая Тейваз, потом пер. Отал, (это уже точно было,) еще обратила внимание, что как-то Отал кривое какое-то и руна Иса. Листочек стал прозрачным и руны стали просто палочками в воздухе. Вот такой отчетик наблюдаем дальше.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:06 

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руномагия8
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации
Отчет по ЭИИ Лунная Соната. Принимала поздно вечером. Ощущения на физическом плане были следующие: чувство скованности в солнечном сплетении,тяжесть в сердце,воспаление глаз,как будто насыпали песок.И еще заболел в левом паху(в детстве получила сильный ушиб.
Сны точно были, но все целиком не помню. Помню, что какая то женщина просила отпилить от нашего деревянного фундамента кусок. Потом помню перестрелку, от кого то убегаю, прячусь. Наблюдаем дальше.....

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:02 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
20 раз в 19 сообщениях
Очков репутации: 14

Добавить очки репутации
ОС по ЛУННАЯ СОНАТА. Вчера легла спать с твёрдым намерением запомнить сон. Помню только то, что снилось под утро. Часть не совсем понятно (брат там ,что то мутит) но вот окончание)) снилось, что проверяю у сына подготовку к контрольной по алгебре. На самом деле вчера готовились к другому предмету, но каково же было моё удивление когда я посмотрела дневник и спросила у сына, оказалось, что к алгебре тоже надо было готовиться и пришлось это делать утром)))))

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:58 
Vörsluaðili Töfrumorku

Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях

Добавить очки репутации
Добрый вечер.
Отчет по Свадьбе и Обручальному кольцу.
Принимала сутки назад. Вчера вечером и ночью все было нормально.
Сегодня весь день дома провела, отдых, спа процедуры- мой классический выходной день в будни.
Но потом такая депрессия наступила, прямо переполняет меня чувство безысходности, тоски.
Хочется все время что то есть, просто чтобы не думать и как бы отключиться.

Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]