Текущее время: 29 мар 2024, 00:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 01:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:05
Сообщений: 85
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1329
Спасибо получено:
50 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ!
Очков репутации: 13

Добавить
Уважаемая Звезда Света, благодарю за участие в тестировании ЭИ Ключ ! После активации уехала на дачу , обычно , работаю до темна без устали , но в день активации все делала как-то медленно , быстро устала , рано легла спать . Проснулась очень рано , отдохнувшая , в прекрасном настроении , полная сил и энергии . Затем , в течении нескольких дней стали появляться дамы ( любительницы походов по кладбищам ) . Попутно узнаю , что одну вынудили уволиться с работы , которая ее полностью устраивала , ну и другая информация личного характера . ЭИ Ключ показал мне и дал важную информацию , для меня Он оказался еще и Ключом , открывающим потайные замки и тайны . Очень многофункциональный и полезный Инструмент ! Благодарю вас Звезда Света !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:05 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:24
Сообщений: 114
Cпасибо сказано: 64
Спасибо получено:
24 раз в 23 сообщениях
Очков репутации: 14

Добавить
Хочу добавить) Люди из прошлого не только встречаются, но и косвенно зачем то возвращаются в мою жизнь когда-то близкие люди. Например: хорошие приятели и так сказать бывший повели детей в один класс. Сын вчера пришёл на секцию, а там сын девочки с которой когда-то дружили.
По самочувствию: сын учихался и похоже заболевает, у меня вроде норм всё


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:23 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:25
Сообщений: 315
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 799
Спасибо получено:
635 раз в 231 сообщениях
Магическое направление:: изучение всех направлений
Очков репутации: 151

Добавить
Здравствуйте,ЗвездаСвета!Скажите,пожалуйста, а инструмент Ключ может сам перестать работать?Или надо самой его "отключать"?Ситуация следующая...Мне предложили работу (к слову я действительно ищу работу с нужным мне графиком)...только предложенная вакансия мне не подходит по моему запросу...не потому что я капризничаю,а потому что там без оформления...Т.е.есть опасение,что попросту не заплатят. Я отказалась.Я в свой адрес выслушала ТАКОЕ...что волосы дыбом...(работу предложила подружка)...Не пойму..то ли Ключ таким образом подчищает мое окружение(подруг)..то ли..Вобщем я в замешательстве.Хотя последние дни и сны какие то странные и я чувствую прилив сил..особенно. тот факт меня радует.Или я много хочу-все и сразу. Не хочу ,чтоб Ключ отключался и перестал работать


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю гармала "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
гармала писал(а):
Здравствуйте,ЗвездаСвета!Скажите,пожалуйста, а инструмент Ключ может сам перестать работать?Или надо самой его "отключать"?Ситуация следующая...Мне предложили работу (к слову я действительно ищу работу с нужным мне графиком)...только предложенная вакансия мне не подходит по моему запросу...не потому что я капризничаю,а потому что там без оформления...Т.е.есть опасение,что попросту не заплатят. Я отказалась.Я в свой адрес выслушала ТАКОЕ...что волосы дыбом...(работу предложила подружка)...Не пойму..то ли Ключ таким образом подчищает мое окружение(подруг)..то ли..Вобщем я в замешательстве.Хотя последние дни и сны какие то странные и я чувствую прилив сил..особенно. тот факт меня радует.Или я много хочу-все и сразу. Не хочу ,чтоб Ключ отключался и перестал работать

У Вас вопрос многогранный, я не отвечу так сходу. Тут нужен просмотр детальный. Но, думаю, что КЛЮЧ работает и срывает маски...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
гармала, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:56 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:25
Сообщений: 315
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 799
Спасибо получено:
635 раз в 231 сообщениях
Магическое направление:: изучение всех направлений
Очков репутации: 151

Добавить
Вот и я так думаю..срывает маски. .Все таки работа идет,хоть и приходится проходить через трудности.Но мне не впервой..справлюсь.Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю гармала "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:39 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 июл 2018, 22:01
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
9 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Биоэнергетика
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день, наверное созрело ОС про ЭИ КЛЯП ставили на одну гадину до меня доходит информация о ней после установки она начала ещё сильнее злится ещё больше поливает меня в спину грязью , но с ней начали происходить разные вещи клиентов у неё в предприятии становится все меньше, людей которых она берет на работу куда-то деваются просто не приходят и трубку не берут , она стала ещё сильнее нервировать себя, это то что мне передали.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dysehka "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 14:08 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:24
Сообщений: 114
Cпасибо сказано: 64
Спасибо получено:
24 раз в 23 сообщениях
Очков репутации: 14

Добавить
ОС по МАЯК и МАЯЧОК. Заказов прибавилось и по группе и у меня лично. Так же вчера водитель (доставка) привёз груз и тут же сделал покупку) эти деньги потратила и вечером перечислили небольшой долг.
АнтиВор и РОДОВИК - через пару дней ночью за час сна отлежала правую руку (кисть и до локтя), проснулась смотрю пальцы и рука тонкие и извиваются, испугалась, долго отходила рука, но потом всё прошло)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю gold "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 14:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Я сейчас тестирую АнтиКража
Поставила вчера, то как никогда, проспала 10 часов. Тяжело спала.
Утром проснулась, как катком перееханная: болит все.
По предварительной информации может вернуть украденную судьбу

Тестируется ФИНАНСИСТ на деньги, выгоду, прибыль

Озвученные инструменты не выставляла в общий доступ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Erzulie, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 14:42 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:25
Сообщений: 315
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 799
Спасибо получено:
635 раз в 231 сообщениях
Магическое направление:: изучение всех направлений
Очков репутации: 151

Добавить
Здравствуйте.Тестирую КЛЮЧ! Интересные вещи стали происходить. Куда то пропала моя суетливость. Заметила не я, мои родные. К примеру - я немного простыла.Обычно я в таком состоянии крайне суетлива...меня все раздражает..хватаюсь за все и сразу и ничего до конца не доделаю...и поболеть толком не умею...всё на ногах. На этот раз я все дела распределила по членам семьи и как то все легко и незаметно для меня shok получилось...и....легла спать в полном спокойствии.Гмм странно...я то себя знаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю гармала "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:35 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Доброго дня, наверно пришел и мой час отписаться по применению, ЭИ КЛЯП, вражины-сплетники, вдруг все затихли, тишина и покой, так как-будто меня и нет. Все желание, мыть мне косточки отпало, единственно, за все время услышала, а т.к. слышимость у нас хорошая можно услышать все подробности и в доме и на лестнице и на улице, прямо слушай не хочу, а последнее время не знаю уже от какого это става так сработало, можно по трепу вражин узнать было какую порчу на меня или на мужа или на мою семью сделали да и какую цель преследовали и все это помимо промывание моих костей. Вот уже несколько дней такая благая тишина, наблюдаю все заняты своими делами, трудятся тихо и мирно. Как мне и хотелось чтобы обо мне вообще забыли как я не помню о них, даже не помню как звать, правда иногда мне это идет не во благо, такая забывчивость. Благодарю ЗВЕЗДА СВЕТА за Ваш труд и помощь в наших проблемах. Еще замечу одна вражина на которую ставили несколько ЭИ занялась своими делами, но единственно не совсем так как бы мне хотелось заболели двое ее деток надеюсь все хорошо будет, чем заболели не знаю может не от воздействия ЭИ, или все ушло на деток, на сколько я помню там родовая защита у нее была и кладбище.
Наверно, надо еще добавить, под всеми ЭИ которыми я нахожусь стала очень энергична, нои сплю много при этом благо отпуск сейчас могу себе позволить, однако, про энергию при каждой установке нового ЭИ энергии приходит больше и больше да ощущая чистка идет, но столько сколько я переделала как стала жить с ЭИ, я так не припахивала давно и по дому и по своим делам куда делась моя лень только Богу известно, муж меня не узнает просто.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Erzulie, ШИВА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB