Текущее время: 29 мар 2024, 02:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы, обсуждения, ОС по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
В данной теме задаем вопросы, обсуждаем, даем ОС и просто делимся впечатлениями по энергоинформационным инструментам.

Я пользовалась далеко не всеми, поэтому, если вопрос будет касаться того, инструмента, которым я не пользовалась, ответ придется подождать, чтобы я переадресовала его Наставнику.

Также в данной теме обсуждаем все то, что связано с моими инструментами, в т.ч. теми, которые выставлялись на тестирования.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:53 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА, приветствую вас! tjkjk
Благодарю за интересную тему! rgthhtj7j6t
У меня ряд вопросов, возможно и тупые, но лучше спрошу чем напортачу из-за непонимания ytyrt

Можно ли их использовать тем кто, например как я впервые в вашем разделе услышал про ЭИ?

Про персонификацию примерно поняла, а нужна ли обязательно визуализация? Например Щиток - во время атак представить его в виде нескольких зеркал? Одновременно произнося мысленно "Надеваю на себя Щиток для защиты"?

Если можно на паре примеров опишите как с инструментами работать, для тех кто совсем зеленый в этой теме ytyrt Например Взгляд-Взор, как наложить его на предмет? или Сокол?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Рад@
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
Можно ли их использовать тем кто, например как я впервые в вашем разделе услышал про ЭИ?

Можно

Цитата:
нужна ли обязательно визуализация?

Нет

Цитата:
Одновременно произнося мысленно "Надеваю на себя Щиток для защиты"?

Я произношу просто название инструмента и его применение: Щитовик. Защита.
Все. Этого достаточно

Цитата:
Например Взгляд-Взор, как наложить его на предмет?

Аналогия с урока рисования, когда на кончик карандаша мы задаем размер предмета на горизонте. Точно также работаем и тут. Называем инструмент и фокусируемся на ситуации

Цитата:
или Сокол

Обозначаем круг людей и, например, погашение конфликта, гармонизация отношений, а потом название инструмента.
Петя, Ваня, Маня и Даша - поругались и никак не помирятся
Называем их имена и СОКОЛ.
Функция примирения уже заложена в нем.
Если есть сомнения, озвучьте, пока не привыкните работать этими инструментами.
Потом уже на автомате все идет, от мысли/намерения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Счастье5, nununu, Рад@, VNVNata, Миранда, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Комментарии qwerty1974 по некоторым инструментам:

Скрытый текст:
История создания.
Детально отвечу на этот вопрос. Несколько лет назад, до того как техника ВИС была отработана, нужно было как-то развиваться. Это было время перехода от работы с менталом к работе с духовным планом, новые возможности требовали понимания. В результате и появились эти вещи, хотя часть из них более старого происхождения. В основном это была работа с эгрегорами, сущностями, инструменты для защиты и развития.
В то же время было несколько подопечных и часть вещей создавалась по их заказам. Про некоторые из них удалось забыть, а остальные так и висят без реализации, что не есть хорошо. Часто бывает что создатель чего-то является одновременно заложником созданного, это касается не только эзотерических практик но и многих других технологий. Поэтому решил выложить их в свободный доступ, что даёт возможность реализовать более интересные проекты.

Обычно созданные сущности и вещи несут в себе часть тонких тел создателя, что позволяет им автономно получать энергию, с этим же связано то что они редко действуют против него. Для выложенных вещей удалось найти решение в том что они являются болванками, которые приобретают возможности только когда получают хозяина, поэтому служат только ему. Для копирования предусмотрен пробой в высшие метрики, что позволяет создавать новые копии без привязки ко мне. Более серьёзные вещи, особенно завязанные на духовный план владельца, будут работать только при проведении процедуры персонификации, когда человек в свободной форме объявляет себя хозяином данной вещи или сущности.

Тестирование вещей проводилось моими подопечными и частично мной. Пользоваться может кто угодно, вещи специально создавались для решения каких-то узких но востребованных задач.

Скрытый текст:
Попробую описать как работает система координат в Каске.
Каска работает с шестимерностью, но пользоваться там легко, достаточно понять что именно желать. Для примера рассмотрим как сделать обзор человека.
Зададим его пространственные характеристики как константу, если будем смотреть ситуацию в статике, время тоже зафиксируем как константу, а астрал сделаем как переменную - это позволит рассмотреть ауру человека в деталях. Можно добавить переменный ментал, тогда можно посмотреть энергоинформационную оболочку в комплексе. Или ограничить просмотр нижним астралом.
Если надо рассмотреть ситуацию в движении то задаём отрезок времени, делаем на это привязку координат, и выбираем режимы просмотра астрала и ментала.
Пространственные координаты можно менять для просмотра ситуации в разных масштабах или с разных сторон, для этого тоже не требуется детальной проработки в метрической системе, скорее нужно пространственное воображение.
Ну и так далее.

Скрытый текст:
При создании инструментов использовалась энергия Создателя, частично моя. Процесс копирования и функционирования после взятия инструмента - энергия Создателя.
Последствия... Как у всех. Если ты имеешь Право на какое-либо воздействие, то с положительными последствиями. Если не имеешь то как всегда цена будет определяться Мирозданием.

Но инструменты изначально создавались именно для работы со структурами ЛжеАбсолюта, в основном с целью их уничтожения и замены структурами Создателя. Поэтому функционально они не приспособлены наносить вред человеку, точнее той его части что пользуется силой Создателя. Дополнительной целью создания и размещения инструментов именно в такой форме являлось полное исключение моего влияния на процесс, результат и ответственность применения инструмента

Скрытый текст:
Если тебе нужна энергия радости для достижения одной из двух целей - созидания в силе Создателя или разрушения структур лжеАбсолюта ( эмоциональный блок печали, например, через который с тебя тянет силу эгрегор) - то достаточно этого захотеть. И Силовик наполнит созданную тобой форму.
Энергия вырабатываемая Силовиком движется ровно так же как и любая другая энергия этого типа

Скрытый текст:
Платы за использование в стандартном понимании нет, это общий фактор для всех выкладываемых инструментов. Фактически инструменты это лендлиз, я предоставляю их потому что использование инструментов меняет мир в выгодном для меня направлении, при этом оно так же выгодно и для пользователей.
Думаю каждый согласится что энергия добра и созидания от Создателя куда лучше чем кредиты эгрегоров и прочих структур лжеАбсолюта. Наш мир стал слишком похож на помойку и его надо вычищать от этого мусора по мере своих сил.
Вот как раз для тех кто хочет но не имеет возможности делать это своими силами выложены инструменты - прибираясь рядом с собой вы в итоге немного очищаете весь мир.
А для тех кто хочет научится всё делать сам есть техника ВИС


Скрытый текст:
Подстройка происходит всегда, в этом суть персонификации. Пользователь получает не абстрактный инструмент а именно свой. И время для этого требуется минимальное - секунды.

Скрытый текст:
Расторжение договора возможно через Перевыбор, это самый простой и безопасный путь, более того он даёт возможность для возврата потраченной энергетики, восстановления нормали поля событий и кармического возврата взятых на себя "обязательств". Есть другие пути - защититься от договора другим договором, попытаться прервать его силой, перевести стрелки на другого человека - но это преступные пути и расплата за них нередко выше чем сам первоначальный договор.
Если договор расторгнут правильно, то эффекты от расторжения положительные - свобода, возврат возможностей и энергии. При некорректном расторжении человек может получить любые проблемы, которые в состоянии обеспечить второй участник договора.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
April, Счастье5, Fiona, katrinchigivara, maya1104, nigaraa, Глаша, VNVNata, Миранда, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:37 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
у меня вопрос возник по ЭИ Пылесос:
можно ли с его помощью почистить не свое жилье например а комнату/кабинет определенного человека в другом городе, имея фото этого кабинета.
если можно, то что примерно при этом произносить?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Sliding писал(а):
у меня вопрос возник по ЭИ Пылесос:
можно ли с его помощью почистить не свое жилье например а комнату/кабинет определенного человека в другом городе, имея фото этого кабинета.
если можно, то что примерно при этом произносить?

я работаю без фото вообще
поставить проще простого: рабочий кабинет (имя) - пылесос
можете добавить от себя: активирую работу в рамках его функций и задач


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
interes, katrinchigivara, VNVNata, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 23:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА благодарю вас! rgthhtj7j6t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 17:34 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Sliding писал(а):
у меня вопрос возник по ЭИ Пылесос:
можно ли с его помощью почистить не свое жилье например а комнату/кабинет определенного человека в другом городе, имея фото этого кабинета.
если можно, то что примерно при этом произносить?

я работаю без фото вообще
поставить проще простого: рабочий кабинет (имя) - пылесос
можете добавить от себя: активирую работу в рамках его функций и задач

Доброго времени!
Про Пылесос написано что он работает постоянно.
Правильно понимаю что однажды запустив его в квартире, к примеру, он будет работать по мере необходимости?
Тогда отчеты можно просить показать просто обратившись к нему?
Если возникла необходимость остановить и убрать его из помещения - просто озвучить желание?

Много вопросов возникает по мере применения)

А вы не хотите создать тему в которой можно отписываться по применению ЭИ? Думаю не я одна их пробую применять)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 17:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
Правильно понимаю что однажды запустив его в квартире, к примеру, он будет работать по мере необходимости?

Не смотря на то, что он да, работает постоянно, я его периодически переактивировала. Особенно в период сильных атак, когда попадали под удар животные.
Если же просто в целях трансформации энергии, то по ситуации можно отслеживать и самочувствию.

Цитата:
Тогда отчеты можно просить показать просто обратившись к нему?

Да, все верно

Цитата:
Если возникла необходимость остановить и убрать его из помещения - просто озвучить желание?

Да, убираем также, как и ставили

Цитата:
А вы не хотите создать тему в которой можно отписываться по применению ЭИ? Думаю не я одна их пробую применять)

Можно было бы, но стоит ли, если применение идет зачастую с вопросами и получится беготня по двум темам, схожим по смыслу.
Оставим все здесь: и вопросы и обсуждения опыт применения.
Можно просто переименовать тему)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по энергоинформационным инструментам
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 17:56 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Цитата:
А вы не хотите создать тему в которой можно отписываться по применению ЭИ? Думаю не я одна их пробую применять)

Можно было бы, но стоит ли, если применение идет зачастую с вопросами и получится беготня по двум темам, схожим по смыслу.
Оставим все здесь: и вопросы и обсуждения опыт применения.
Можно просто переименовать тему)))

Отлично!
Тогда про опыт применения буду отписываться тоже здесь reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB