Текущее время: 23 окт 2019, 11:45

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снятие порчи яйцом и медом
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:42 
Mál-Vinr

Медали: 1
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
92 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Все мы знаем о выкатке яйцом как о действенном методе снятия негатива и я хочу сейчас выложить свой вариант,которым когда-то поделилась со мной одна женщина и который я с успехом использую много лет.Сразу скажу,что обряд действенный и выкладываю я его полностью-каким он и должен быть.

Перед тем как снимать-читаем защитные молитвы(для себя)…
Перед лечением и чтением заговора-на рассвете натощак выйти на улицу –к водоему сходить и в лес рощу парк(что есть рядом) где умыться росой или водой из ключа..поклониться на четыре стороны и стоя к восходящему солнцу проговорить-Николай угодник Божий помощник Божий.Ты и в поле ты и в доме в пути и в дороге –на небесах и на земле…заступись и сохрани меня рабу Божью(имя)от всякого зла…..после этого уже дома читаем молитвы написанные ниже по три раза каждую===Господи Иисуси Христе Сыне Предвечного Отца Небеснаго,ты сказал пречистыми устами своими,что без тебя ничего нельзя сделать..прошу твоей помощи!всякое дело с тобою начать,за твою славу и спасение души моей.И ныне и присно и вовеки веков.аминь

Царю Небесный,Утешителю,Душе истины,Иже везде сый и вся исполняяй,сокровище благих и жизни Подателю,прииди и вселися в ны,и очисти ны от всякие скверны и спаси Блаже души наша.Святый Боже Святый Крепкий Святый Бессмертный помилуй нас.(последнее предложение читаем трижды каждый раз крестясь)
Отче наш иже еси на небесех!Да святится имя твое да приидет царствие твое да будет воля твоя яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам дОлги наша яко же и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение но избави нас от лукавого.

Все выкатки делают в зависимости от пола клиента-по ж и м дням,исключение-четверг..в этот мужской день делать можно обоим полам.. в воскресенье не работают ни с кем. помещение где производится работа-хорошенько убираем.))..) на стол расстилается новый платок(можно носовой большой.принесеный клиентом)берем яйцо(лучше если от черной курицы-но за неимением-любое но свежее) и начинаем окатывать клиента двигаясь по часовой стрелке-при этом читаем три раза и катаем с головы до пят –в яйцо свожу,а яйцо сожгу.Сжигаю в нем порчу , сухоту и корчу..Дело дневное ,дело ночное ,дело ветряное.Возьми огонь на себя.огонь да зола-освободи раба(у) Божьего (ю)(имя)от зла.язык мой ключ-зубы замок.аминь.. после этого яйцо заворачиваем в платок и выносим из дома и сжигаем вместе с платком на костре…далее подогреваем 2 ложки меда чтоб растопился(не сильно горячим чтоб был) и кладем порченного на чистую простынь(я обычно прошу чтоб купили новую) лицом вниз,на живот. Крестимся и кладем поклон до земли(становимся на колени и склоняемся) и даем листок с молитвой-оберегом которую он должен читать(шепотом-можно чуть шевеля губами(пока вы втираете мед)….
Молитва:Господи благослови,от престола от царских ворот шел ангел.В ограде хварии,на крутой горе стоит стол,а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим(имя свое)меч и саблю.Мечом убивает,саблей рассекает(это предложение читаем дважды)..поставь , Господи,сердце свое на место,укрепи,крепче замки ворота,ключи в воду.аминь аминь аминь.

В это время тихонько втираем начиная от шеи в спину мед до самых ягодиц..движения должны быть легкими мягкими и осторожными вначале-постепенно усиливая их..после каждого движения нужно скидывать черноту в угол как бы (в сторону).когда клиент читает молитву одновременно с ним читаем отче наш…(при втирании меда.).если порча уходит-мед темнеет на спине..все это обычно длится минуты 3-5..больше не должно…руки после втирания моем по локти горячей! водой..а клиент переворачивается на спину..делается это хоть на ночь хоть днем-но человек после этой процедуры тут же должен хоть немного поспать или вздремнуть..хочется ему или нет этого))перед тем как оставить его спать зажигаем свечу церковную и крестим ею тело порченого до того момента пока она не перестанет трещать и коптить…когда крестим говорим:-чучуй чучуй чучуй-выйди из раба(ы) Божьего (ей)(имя) изнутри из живота из плеч из очей..не выйдешь добром то пойдешь худом-святой Юрий придет,бичом настигнет,святой Егорий придет-копьем заколет,а святой Михаил придет-сечкой засечет,огнем сожжет,пепел твой по белу свету разнесет.Матушка Пресвятая Богородица,семистрельная-состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами(3 раза крестообразно разрезать воздух рит.ножом над клиентом) В рабе Божием(ей) все боли,все скорби,притки,накидки,хомуты,сети,килы,подтелки,чепожу,немощь,головную боль,бессонницу,бездреманницу,все боли,все скорби,грусть,тоску ,печаль уйми ,Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков.Аминь.
После этого пусть спит…в комнате обязательно должны стоять иконы БМ Семистрельной Пантелиймона –целителя(желательно) или Николая чудотворца и Спасителя. Можно добавить Алексия человека Божьего икону…
простынь пусть забирает с собой и в мусор если более проведение обряда не требуется-если нужны еще сеансы-стирает..максимальное кол-во я лично делала 7 раз..но это было один раз..обычно хватает трех.

Если заговоры(любые)читаются на деток до семи лет-вместо раб божий перед его именем говорим –младенец.

Если нет поблизости парков и т.д-можно открыв окно или форточку(восточная сторона)при этом повернувшись к восточной стене(стороне)..при чтении дневных заговоров-поворачиваемся лицом на восток…вечерних и ночных-на запад..после уборки в месте работы руки по локоть проточной водой или из ключа..моем)Голова должна быть обязательно покрыта и юбка в пол.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Альциона "Спасибо" сказали:
Астильба, Счастье5, Vannadis, Лана 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]