Текущее время: 28 мар 2024, 19:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лесное Рэйки
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 14:40 
 


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:31
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: рейки
Очков репутации: 3

Добавить
Всем привет. Недавно наткнулся на информацию про рейки, инициации, и вот встретил школу Лесного Рэйки. Кто нить пробовал?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лесное Рэйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 08:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
ivan1985, Вы когда приходите в гости, Вы что в первую очередь делаете?
Здороваетесь, представляетесь. Верно?
Представьтесь в соответствуещей теме нашего форума, ибо правила едины для всех.

И обойдитесь без сленговых словечек типа "тока", "кто нить"


Цитата:
Кто нить пробовал?

Кто нить, не знаю, пробовал или нет, а вот кто нибудь, может быть, ответит.
С рейки у нас работают многие практики.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лесное Рэйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 08:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Это не стандартное рейки,автор этой системы пишет:

"Впервые я изучил традиционные Усуи Рейки в 1996 году и с тех пор использую, чтобы исцелить себя, свою семью, клиентов и животных / растения. В 2004 году я получил посвящение в лесу, о котором я не говорил публично до этого года, и на самом деле видео ниже - это первый раз, когда я выпустил видео о нем. Причина, по которой я начал говорить об этом публично, заключается в том, что во время медитации я получил четкое сообщение о том, чтобы перестать возиться и начать делиться этой информацией. Независимо от того, как мое эго может беспокоиться о том, чтобы стать публичным, пришло время помочь людям вернуться к осознанию взаимосвязанности всей жизни. Так же, как леса связаны корнями, так и мы должны начать жить в этом осознании, чтобы пробудить себя и друг друга. Чтобы активировать нашу глубокую способность исцелять себя и затем излучать это Единство всем вокруг нас, мы должны начать практиковать энергию Рейки, которая просто означает универсальную энергию жизненной силы, новыми способами.

phpBB [video]


«Будучи Мастером Рейки, используя и иногда настраивая других на Рейки, наиболее очевидные различия заключаются в символах и настройке формы.
Настройка других требует физических и умственных образов, и они должны запомнить символы,что не всегда легко. Активируя регулярные Рейки, я выношу энергию Рейки через мою коронную чакру из рук. Иногда она самопроизвольно «включается» и мои руки нагреваются.

Лесные Рейки, кажется, связывают меня со Вселенной и энергией Земли так, как я не испытывал этого раньше. Символы имеют смысл и сразу же доступны. Настройка находится между вами и вашим Истинным Я, в то время как Мастер Лесного Рейки удерживает пространство с намерением.

"Предоставление мне формы лесных Рейки намного больше и связаны со всем, что есть, и очень, очень заземляет. Плюс, деревья появляются, чтобы помочь! Трудно объяснить, но деревья помогают мне «укорениться» в себе. Мне всегда нужно было быть рядом с деревьями и чувствовать, как они очищают мою энергию. После настройки первого уровня происходит серьезное расслабление и заземление. Мои корни касаются и переплетаются с ковром корней, которые окружают землю. Деревья держат меня таким образом, что это утешает и лечит.Лесные Рейки возвращают меня домой к себе. И это только на первом уровне!"~ Lynorah, Denver,

Вся наша преобразующая работа начинается внутри нас самих, поэтому Лесные Рейки предназначены для вас и вашего собственного целительного процесса. Тем не менее, изучая лесные рейки, те, кто находится рядом с вами, естественно, получат активацию для своего собственного использования, если они решат это использовать. Это ничем не отличается от того, насколько смех заразителен или как чье-то радостное настроение может осветить всю комнату, полную людей. Мы существа, которые находят резонанс с энергиями. На Лесном Рейки Уровень 1 вы восстанавливаете свою способность ощущать энергию и выбираете для себя, какие энергии вы будете резонировать, а какие вы будете пропускать или они будут проходить через вас без привязанности.

На уровне 1 вы узнаете о лесе как модели исцеления и трансформации в индивидуальном и глобальном масштабе

Лесные Рейки 2 использует принципы Уровня 1 и увеличивает вашу способность излучать более мощный поток энергии, снова начиная с себя, а затем активно думая о человеке, месте, животном или ситуации, для которой вы хотите специально предложить энергию.Это похоже на обучение плаванию или поднятию тяжестей - мы поддерживаем другого и помогаем им чувствовать то, что мы излучаем, чтобы дать им возможность активировать свою личную силу, чтобы излечить себя.

На уровне 2 ваша способность получать информацию извне повышена. Поскольку теперь вы знакомы с собственной энергией, вы можете начать учиться чувствовать энергетическую подпись других. Каждая эмоция имеет частоту; гнев чувствуется отличным от горя, а печаль отличной от радости. Это позволяет вам начать распознавать определенные энергии, которые застряли в чужом энергетическом поле, и свободно определить, что это такое. Этот метод действует независимо от того, работаете ли вы с человеком, животным или с самой Землей. После уровня 2 вы можете начать активно работать с другими.

Сайт автор-разработчика этой системы - https://www.thatmichellewolff.com/forestreiki/
Facebook - https://www.facebook.com/NewForestReiki/
________

Обучение дорогое (300 баксов за новые рейки, имхо слишком ) , авторский курс, может стоит, может нет , не знаю .У автора много книг, но по сети в открытом доступе я их не видела.автор - Мишель Вульф.Я не практикую рейки,лучше дождаться мнения тех, кто использует их в работе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB