Текущее время: 29 мар 2024, 06:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помба Жира Мария Навалья.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 10:31 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Помба Жира Мария Навалья.

Ее история- это история молодой девушки, красивой и закаленной жизнью, мать которой умерла во время родов. Отец Марии Навальи, возложил бремя вины за смерть своей супруги на дочь и в возрасте всего четырнадцати лет она была оставлена им, когда он нашел свою новую любовь.

Мария Навалья нашла работу горничной в гостиницы, где подверглась насилию со стороны своего босса, но тем не менее она осталась там работать еще на некоторое время, несмотря на злоупотребления с его стороны. Позднее же ей было принято решение заняться проституцией, ибо по крайней мере таким образом она смогла бы обрести хоть какую то форму контроля над своей сексуальной жизнью. Через несколько лет работы проституткой, Мария Навалья начала работать в баре. И в этом самом баре она нашла расположение со стороны некого Криминального Лорда того времени.

Он был добр к ней, проявлял по отношению к ней заботу и никогда не принуждал к каким либо ответным действиям с ее стороны. На самом деле он никогда так и не раскрыл ей свое имя. Он всегда давал ей хорошие чаевые и делал приятные подарки, чтобы ее жизнь со временем стала более легкой и комфортной. Однажды после долгой ночи на работе, Мария Навалья направилась к себе домой, но решила выбрать не людную дорогу, а укоротить путь, пойдя по темной аллеи. Там ей на встречу вышел человек, показывающий всем своим видом, что эта встреча не приведет ни к чему хорошему. Она сделала попытку бежать в противоположном направление, но тут же ее дорогу пригородил другой гнусный человек.

У его ног Мария Навалья увидела труп своего благодетеля (Криминального Лорда). Наполненная отчаянием она стала звать на помощь Святого Георгия, а двое бандитов тем временем стали медленно приближаться к ней. Молниеносно она вытащила спрятанную при себе опасную бритву и полоснула ей обоих мужчин, которые мгновенно умерли от полученных ран. Так она отомстила за себя и своего покровителя.

После этого случая Мария Навалья переехала на северо- восток Бразилии и в новом городе открыла свой собственный бар. Дела ее быстро пошли в гору и она стала иметь очень неплохие доходы. Тем не менее жизнь свою она закончила в одиночестве, но никогда не забывала о помощи одного "хорошего" человека и Святого Георгия. Эта легенда интересна тем, что в ней соприкасаются две очень актуальные темы, Злоупотребление Женщиной и помощь святого. Цвета данной Помба Жиры: белый, черный и красный. Она пьет мартини и кампари, в дополнение к общим предпочтениям. Ее образ- это бритва погруженная в мед. Так же она связана с черными лебедями и утками. Понто кантадо для Помба Жиры Марии Навальи:

***

O Navalha, o Navalha O seu poder nao falha O Navalha, o Navalha O seu poder nao falha Перевод: О Бритва, О Бритва,Ее власть не терпит неудач. О Бритва, О Бритва, Ее власть не терпит неудач.

***

Cabare na Lapa. fica ate de madrugada Maria Navalha espera o dia clarear (bis) Ja chamou Seu Tranca Ruas, Ja chamou Seu Ze Pelintra Seu Marinheiro vem de alto mar (bis) E na Lapa, na Lapa espera o dia clarear (bis) Перевод: Кабаре в Lapa открыто до рассвета Мария Бритва дожидается отдых в новый день (дважды) Она уже зовет Сеньора Транка Руаса Она уже зовет Сеньора Зе Пелинтра, Мариньейро так же придет из глубоких морей (дважды) Именно в Lapa, в Lapa она ждет, когда наступит новый день (дважды).

Изображение

Перевод - http://pomba-giras.livejournal.com/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB