Текущее время: 29 мар 2024, 08:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помба Жира Цыгана.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:57 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Помба Жира Цыгана.

Эти Помба Жиры не обязательно Королевы, но они принимают свое колдовское наследие от Каина и Кочевых духов. Непредсказуемые, полезные и требовательные. Отличные гадалки, способные пророчествовать в любой среде. Они всегда расскажут о методах прорицания своим приверженцам и если те следуют ее советам, они непременно станут экспертами в инструменте предоставленном ими, будь то карты, раковины, чайные листочки, огонь или вода. Некоторые ассоциируют данную Помба Жиру с силами Мары, что более точно, чем объединяющей синкретизм сделанный в многих других случаях.

Этих Помба Жир часто связывают с народом цыган (Zingari) и Царством Лиры. Это царство содержит все виды полномочий, связанные с богемным образом жизни и жестокой хитростью, музыкой, поэзией и тому подобное. Духи этого царства, таким образом, отмечены тенденцией рисковать, увлекаться азартными играми и вечеринками. Эти весьма соблазнительные Помба Жиры являются дочерьми Каина и не терпят ограничений. Цыгане естественно могут быть найдены и в других царствах, но наиболее комфортно они разместились именно в этой области.

Сила Цыганки очень хорошо проявляется в естественных местах. Зачастую принимают свои отношения на обочине дороги (что связано с их кочевой жизнью) или с наружной стороны оживленных баров и домов удовольствия. Они помогают в решение вопросов связанных с судебными делами и бюрократией. Они могут быть отличным источником для омоложения, счастья, здоровья и богатства, в период когда испытываются одни потери.

Они так же могут быть эффективны в ускорение и облегчение развода, особенно если проблема лежит в правовой сфере. Типичные Цыганки являются свободными, независимыми и избегают любой связанности и ограниченности, и это вполне естественное проявление силы Цыган. Они восхищаются ювелирными изделиями, сладкими напитками и приходя "вниз" беззастенчиво рассказывают тайны людей, посещающих сессии, чтобы те потеряли стыд к своим недостаткам и слабым сторонам. Цыгане учат человека проявляться и с Теневой Стороны, которая должна быть признана и конструктивно использована. Помба Жир Цыганок очень много и вот лишь некоторые из них, которые приводятся чтобы проиллюстрировать характер отдельных дорог:


Pomba Gira Cigana das Sete Saias Pomba Gira Cigana das Almas Pomba Gira Cigana dos Sete Cruzeiros Pomba Gira Cigana do Pandeiro Pomba Gira Cigana da Praca Pomba Gira Cigana do Oriente Pomba Gira Cigana da Lua Pomba Gira Cigana Menina Pomba Gira Cigana da Calunga Pomba Gira Cigana da Rosa Pomba Gira Cigana Zoraida Pomba Gira Cigana Sarah Pomba Gira Cigana Sarinha da Estrada Maria Mulambo Cigana Maria Padilha Cigana Pomba Gira Cigana da Praia Pomba Gira Cigana de Fe Pomba Gira Cigana Maria Pomba Gira Cigana Sulemi Pomba Gira Cigana do Baralho Pomba Gira Cigana da Estrela Pomba Gira Cigana do Cabare Pomba Gira Cigana do AcampamentoPomba Gira Cigana do Forno Pomba Gira Cigana dos Infernos Pomba Gira Cigana das Matas Pomba Gira Cigana Sete Encruzas

Понто Кантадо для Помба Жиры Цыганы:

***

Eu bem que te avisei, Pra voce nao jogar essa cartada comigo! Voce apostou no valete e eu apostei nessa dama! Amigo voce nao me engana! Vamos saravar pomba-gira Cigana. Перевод: Я предупреждал вас Не играть с этой карты Вы ставили на вольта А я ставил на эту даму Друг ты не обманешь
Пусть Славится Помба Жира Цыгана

***

Vinha caminhando a pe, Para ver se encontrava Pomba-Gira Cigana de fe! (bis) Ela parou e leu minha mao, E disse-me toda a verdade, Eu so queria saber onde mora, Pomba-Gira Cigana de fe. Перевод: Я шел по дороги Чтобы увидеть Где Помба Жира Цыгана веры (повторить) Она остановилась и прочла мою руку И она рассказала мне всю правду Я просто хочу знать Где живет Помба Жира Цыгана Веры

***

Ela e uma cigana faceira, ela e, Ela e das sete linhas, E nao e do candomble, Ela vem de muito longe, Os seus filhos ajudar, Ela vem de muito longe, Saravar neste conga. Перевод: Она кокетливая цыганка, это она, Она в семи линиях, И это не кандомбле, Она приходит из далека Она помогает своим детям Она приходит из далека Славься это Конго

***

No caminho do terreiro eu, Encontrei uma mulher, Vinha linda e perfumada, Eu quis saber quem ela e,Pomba Gira Cigana, Pomba Gira, ela e, Ela vem caminhando, Ela chega girando, Na ponta do pe. (bis) Перевод: По дороге во дворе, Я нашел женщину, Красивее и ароматнее винограда, Я хотел знать кто она, Помба Жира Цыгана, Помба Жира она, Она идет, Она приходит вращаясь, На кончике стопы (повторить)

Изображение

Изображение

Работа, через Помба Жиру Цыгану, для привязывания к себе мужчины навсегда.

Эта работа должна быть выполнена на перекрестке, в пятницу ночью, при растущей луне. Вам понадобится пара туфелек, пара сережек, тюбик губной помады, семь красных свечей, одна бутылка шампанского и одна бутылка кашасы, семь красных роз (без шипов), семь красных лент и одна терракотовая чаша. Прибыв на перекресток, попросите благословения владык перепутья и зажгите свечи. Далее разместите на земле чашу и изобразите в ней понто Помба Жиры, после чего поместите в нее туфельки, серьги, помаду, шампанское и розы. Обратите внимание на то, чтобы все вещи были хорошего качества, т.к. Помба Жира Цыгана очень серьезно относится к качеству вещей и в этом смысле более требовательна чем многие другие Помба Жиры. Спойте ее понто кантадо и молитесь ей, выпивая несколько глотков кашасы:

Помба Жира Цыгана,
молю тебя,
Приди и прими эти подарки, Но дай мне (имя) с его любовью и страстью, Отныне и на веки вечные.

Повторите это семь раз и вылейте остатки кашасы вокруг Эбо, после чего сделайте семь шагов назад, развернитесь и покиньте перекресток. По окончанию этой работы полностью воздержитесь от любой сексуальной активности, предпочтительно на семь или хотя бы на три дня. На седьмой день, с партнером или самостоятельно, освободите сексуальные энергии, которые вы накопили, предпочтительно в полночь. Ярко визуализируйте как вся ваша страсть переносится на объект вашего желания. Хочу предупредить только об одном, будьте осторожны со своими желаниями, особенно в плане любви и сексуальных привязок. Я часто советую людям одержимым объектом своего желания прочитать Мрабет "Любовь с нескольких волосков", а затем подумать действительно ли они хотят жестоко связать человека навсегда.

Перевод - http://pomba-giras.livejournal.com/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB