Текущее время: 28 мар 2024, 22:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помба Жира Раинья Дас Сете Энкрузильадас.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Помба Жира Раинья Дас Сете Энкрузильадас.

Помба Жира Раинья дас Сете Энкрузильядас является королевой, чье имя воистину "Легион". В нем отражены важность перекрестка и числа семь в традиции, одновременно. Некоторые считают ее самой важной из цариц и говорят, что в ней воплощена сумма всех качеств Помба Жиры. Она одновременно сильная, жестокая, щедрая, мудрая и убийственная Королева, получающая удовольствие от демонстрации своей женской власти над мужчинами, особенно над теми кто концентрирует внимание на ее гениталиях. Эта Помба Жира с удовольствием демонстрирует свою упругую грудь и открывает свои ноги любому человеку, но зачастую лишь для того чтобы нанести смертельный удар по его шее, если он приблизится к ней не подобающим ее величеству образом. Она управляет чувством справедливости и мести. Помба Жира Раинья Дас Сете Энкрузильадас наполнена невероятным могуществом и под ее покровительством можно выполнять почти любой тип работы. Как хозяйка перекрестка, она глубоко связана с судьбой, ибо в повседневной жизни каждый из нас периодически стоит "перекрестке" и принимает выбор куда двигаться дальше. Больше всего она любит помогать людям найти выход из очень сложных, почти безвыходных ситуаций. В таком случае она указывает человеку на верный путь и ведет его к полноценной жизни. Так же она невероятно хороша в обрядах любовной магии (создание любовных зелий, привязках, соединение людей). Может помочь в ситуациях где есть несколько путей решения проблемы. Может оказать большую помощь в судебных делах. Она может стать для человека либо лучшим другом, либо его самым кошмарным врагом.

Понто кантадо для Помба Жиры Раиньи Дас Сете Энкрузильадас:

***
Eu sou Rainha

Nos Sete Encruzos Em cada um Tenho uma morada Eu quero filho para defender E inimigo para espetar Eu e a Rainha das 7 Encruzilhadas E la que eu faco minha morada O gira formosa Tem alegria e rosa Na gira de Pomba Gira Voce vem balancar No balanco de Pomba Gira Sua chamada vai rolar, vai rolar Перевод: Я Царица В семи Перекрестках На каждом У меня есть власть Я защищаю своих детей И ограждаю от врагов Я царица на семи Перекрестках И то что я творю есть моя воля.О красивые танцы Радость и розы В чествование Помба Жиры Вы будете кружится В танце Помба Жиры Она будет приходить снова и снова

***

Meu caminho e de fogo No meio da Encruzilhada Quem quiser me demandar Cuspo e vou ihe pisar Quanto inimigo na Terra Querendo desafiar Sou pomba Gira formosa Formosa para Ihe quebrar Перевод: Мой путь огонь В центре перекрестка Кто бросит мне вызов Я плюну и наступлю на него.Сколько врагов на земле Желают бросить мне вызов Эта прекрасная Помба Жира Очаровательна, чтобы разорвать их.

Изображение

Работа для избавления от назойливых людей. Вам понадобится следующее: - Одна белая свеча. - Десяток красных свечей. - Десяток черных свечей.
- Сигары. - Монеты. - Бутылка Анисовой водки или Красного Вина. - Семь Сигарил. - Черная ткань. - Восемь коробков спичек. - Семь раскрытых роз, без шипов. - Белый пемба. - Девственная чаша.

Соберите все вышеописанные ингредиенты и отправляйтесь на кладбище в сумерках или в полночь пятницы. До отъезда вам нужно зажечь белую свечу в вашем доме, в честь ваших духовных наставников. Поместите стакан воды и один стакан кашасы возле свечи и молитесь о поддержки в работе, которую вы собираетесь предпринять. У кладбищенских ворот, необходимо попросить разрешение на работу у стража дверей, предложив ему свечи и три монеты. Бросьте три монеты на землю, одна за другой и топните левой ногой по земле, при падение каждой монеты. Далее зажгите одну черную и одну красную свечу, и предложите раскуренную сигару. Когда вы купили вход Кампо Санто, снимите обувь и войдите. Идите к крузейро и так же оставьте в дар свечи и сигару, прося, чтобы Киюмбас были освобождены и помогли вам в вашем вопросе. Зайдите за спину крузейро и приветствуйте Омулу, предложив ему свечи и сигару, чтобы он даровал поддержку в вашей работе.

С левой стороны от Крузейро, расстелите черную ткань и напишите на ней имя назойливого человека, перечеркнув его семь раз. Установите семь черных и семь красных свечей вокруг ткани. Зовите Раинью Дас Сете Энкрузильадас и зажгите свечи. Разместите коробки спичек между свечами и один в центре вместе с чашей. Воскурите сигариллы. Разместите розы, одну за другой, так же между свечей. Наконец поставьте бутылку анисовой водки над именем человека. Далее изложите Царицы Семи Перекрестков вашу просьбу, медленно выливая анисовую водку в чашу, пока бутылка не станет пуста. После чего, поблагодарите духа и уходите, сделав семь шагов назад. Обернитесь и идите домой. Обуйтесь в свою обувь только тогда, когда покинете кладбище. Поблагодарите стража дверей, при выходе. По возвращению домой, не заходите, пока не сделаете процедуру изгнания, вероятно привязавшихся к вам киюмбас и призраков; для этого разбрызгайте святую воду слева, справа от себя и над головой, и ту же саму процедуру проведите с морской солью. Дома примите ванну с морской солью, лепестками белых роз и базиликом. Такая работа может легко принести негатив в ваш дом и вы можете заметить это в нарастающей одержимости надоедливым человеком или в нарастающем гневе.

В таком случае займитесь ежедневными духовными чистками, на протяжение трех или семи дней, в зависимости от необходимости. В процессе духовных чисток, нежелательные энергии покинут вашу жизнь. Эта работа так же может быть проведена под руководством Помба Жиры Да Калунга, Калунги Пекены и До Крузейро.

Перевод - http://pomba-giras.livejournal.com/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB